1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Минусовые Аккаунты БК

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем userG, 15.02.19.

  1. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    Не знаю в какой раздел на форуме это написать :)
    В общем куплю у вас аккаунты букмекерских контор

    Олимп , Зенит , Леон , Лига Ставок , Бетсити
     
  2. Эльвина

    Эльвина Активный участник

    536
    42
    а что мешает наделать акков ? симки по 50-100 руб на авито, кошельки киви от 30 рублей на форумах, или нужны с историей ?
     
  3. Робин

    Робин Активный участник

    5.188
    3.942
    @Эльвина, естественно с минусовой историей купить проще и лучше.
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А как выводить потом деньги? Очень авантюрная схема для покупающего.
     
  5. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    @out, наверно он знает что спрашивает. По мне как то больше на аферу для продающего похоже. Вы бы дали свой аккаунт в соц сети кому попользоваться, ну или симку ту же свою?
     
  6. Эльвина

    Эльвина Активный участник

    536
    42
    @Робин, @Borhes, а тс на эти акки грязь зальет с ломаных кошельков и тов.майор придет к продавцу.
     
  7. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    Я никакую грязь не буду лить )
    Как же всех запугал телевизор !
    Я занимаюсь активно ставками , ставлю на определённые события ,за них БК режет счёт быстро если новый акк! А если старый то может повезти и он проживёт месяц или какой то срок ,поэтому его выгоднее купить !
     
    Робин нравится это.
  8. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    запрещены давно уже

    Вы хотели сказать г-н полицейский? слабо представляю визит к примеру какого нить копа из Кюрасао в российскую глубинку...
    сорри за оффтоп
     
  9. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так а как деньги вводить/выводить?
     
  10. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    Это уже отдельный разговор , в каждой БК по разному переделывается . Но с нашими новыми законами выводить точно не на VISa сбербанка )

    Я же говорю люди телевизор смотрят много , я вообще мало себе представляю как какие то грязные деньги (вопрос откуда их взять?) лить на акки а потом выводить , а ничего что чтобы вывести нужно поставить сначала деньги
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    То есть дело годное, эти ставки?
     
  12. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Знакомый, ставочник на Лиге ставок сидит, за последние 3 дня 25 тыр слил, особенно на Челси прогорел. Говорит за год минус 600 у него, хотя болеет этим, до 4х утра смотрит матчи, в курсе всех тем. Это болезнь, он сам признает.
     
  13. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    спросите у него что за контора где ставит? и не хочет ли он продать аккаунт? таким образом перестанет болеть)
     
  14. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Еще вчера спросил, как только тему увидел. Он сказал - да эт ко мне, но не продам)
    Он все на выигрыш надежду греет.не на последние играет, папа у него начальник аэропорта)
     
  15. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    так в чём проблема продать? а зерегать другую контору ? :shuffle:
    я вот не понимаю этих людей) денег предлагаешь ) типо 10000 если минус норм или 20 если там минус от миллиона )
     
    Arturvn нравится это.
  16. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    @userG, а как теперь узнать какой у меня минус (или плюс) в Леоне, они где-то с год назад убрали из акка информацию о вводе-выводе.
     
  17. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    Ну только через платежку где платили киви наверное?
     
  18. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    @userG, обратитесь к @Litron.
    У него стопудов много минусакков
     
    Робин нравится это.
  19. Novichok1990

    Novichok1990 Читатель

    4
    1
    Еще актуально?
     
  20. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    да

    он не отвечает почему то в лс
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    а мне брат рассказывал, у него знакомый 16млн поднял, там какую-то цепочку огромную угадал. Сразу в МСК поехали их проживать, уволившись с работ) Другой говорит, умный, тыщ по 300 на этом ежемесячно делает... Вот мне и интересно сколько ТС зарубает)))
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    с чего ты это взял?)

    нисколько он не зарубает. Чтобы поднять на ставках, нужно минимум 10 млн иметь) А ставя по 1000, ты ничего не поднимешь))
     
  23. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    Конечно если ставить обычные попанстке ставки то и не заработаешь ) я этим живу
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    мне то не надо рассказывать. Минусовые аккаунты покупаются для вилок или для хищения личных данных.
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Очень странно ты живёшь этим, если
    В этом вся главная проблема данной покупки аккаунта. Ну, купишь ты его. Деньги зачислить нужно будет с кошелька владельца, чтобы имя совпадало. То есть уже доп. напряг ему помимо продажи акка. Но, главное, выводить их надо туда же. То есть прийдёшь через месяц к продавшему аккаунт и будешь просить ему на счёт деньги вывести и забрать(тут, кстати, встанет у владельца аккаунта дилемма, а надо ли деньги эти отдавать или себе всё забрать :d).
     
  26. Эльвина

    Эльвина Активный участник

    536
    42
    я хз, но их массово скупают, спам уже надоел

    пример

    Павел Зобнин

     
  27. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    если вы не в курсе темы зачем умничать? спокойно делаешь другой киви на акке и оттуда заводишь и выводишь! Есть бк которым вообще насрать с чего ты завёз на кого счёт и куда выводишь! Умничать то не надо если не в теме друзья .На Форуму вот в который раз понимаю такого писать ничего не стоит ) Тут так все потрещать от нечего делать заходят .

    ну мне для первого твоего варианта и нужно

    какой спам? людям заработать предлагаешь , вот лежит у кого тупо акк , он там проиграл 100к например , я могу его купить от 5к .. ему то он зачем ? если он ставит просто ставки пошел в другой бк регнулся и дальше играй ) ещё раз говорю кому везде мерещится что их хотят обмануть смотрите меньше РенТВ какой нибудт или ящик в целом ) мир не так уж и плох!
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Я, как раз, достаточно в теме, поверь.
    Эти конторы точно не относятся к
    И особенно они все не любят вилочников. То есть умным игрокам, если проиграют, то эти(ну кроме Зенита, может) порежут, но выплатят. А вилочникам точно просто так не выплатят. И уж точно заставят они показать имя, на чьё зарегестрирован "другой киви на акке" и хрен выплатят, потому что на другое имя он будет.
     
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    А вилки реально существуют?
     
  30. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Конечно. Вопрос, реально ли на них заработать. И это уже не так реально :)