1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбольный клуб "Ротор" Волгоград 2019 год

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 09.01.19.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Откуда вы эти слухи берёте? Вторая там по силе лига, как наша фнл. И при чём тут Бельгия вообще то? Ротор в Турции, играл с датской командой
     
  2. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    Бабки в красноармейском и то больше знают.
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    upload_2019-2-4_9-11-32.png

    Пусть будет Дания. Попутал я. Больше всего меня поразил 5-й дивизион.
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Английские футбольные лиги способны поразить ещё больше;-)
     
  5. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    @akrivcov, гол в наши ворота сделал 20-летний левый полузащитник молодёжной сборной ЮАР Лиам Джордан. Это к вопросу о любителях.
     
  6. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.498
    164
    Материал из Википедии
    ХБ «Кёге» — датский футбольный клуб, основанный в 2009 году методом слияния «Херфёльге» и «Кёге»[1]. Базируется клуб в Зеландии.
    Клуб первого дивизиона «Херфёльге» и обанкротившийся «Кёге» из высшей лиги в марте 2009 года приняли решение об объединении.
     
    Последнее редактирование: 04.02.19
  7. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    В ожидании bXuguuIBslY.jpg

    Отпишись от дизинфоканала. Команда 1-го дивизиона, аналог нашему ФНЛ.
     

    Вложения:

    • bn4V5VXpdLA.jpg
      bn4V5VXpdLA.jpg
      Размер файла:
      185,9 КБ
      Просмотров:
      445
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Исламнур Абдулавов расторг контракт с Ротором.
    Тот самый случай, когда статистика обманчива. Он в компенсированное время украл победу у Зенита-2, сравняв счет. И на 90-ой забил единственный мяч в игре против Авангарда (там автогол был, но борьбу хорошую защитнику навязал, заставив того ошибиться). То есть, чистые три очка принёс команде. Да и часто выходил на последние 5-15 минут. Попрессинговать, поддавить, выиграть воздух и т.п.
     
    Свежий и Робин нравится это.
  9. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    @NeoSky, глорам надо по 15-20 голов за полсезона. Причем сидя на банке большую часть матчей.
     
  10. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Здесь можно посмотреть великое множество голов Исламнура Абдулавова за наш клуб:
     
    SATAN нравится это.
  11. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    FCRV Supporters: Неманья Илич: " Нигде не встречал такого отношения к себе, как в "Роторе".

    По информации паблика болельщиков и фанатов "Ротора", Неманья Илич вернулся в Сербию, В волгоградском клубе его не будет.

    Неманья Илич рассказал о своем пребывании в Роторе:

    "У меня закончился контракт с Бачкой. Я в качестве свободного агента поехал на сбор в Турцию с командой Тараз. В это время мне позвонил мой агент и сказал, что мной интересуется Ротор. Нужно приехать, провести одну-две тренировки и подписать контракт. Я разузнал про клуб: отличный стадион, фанаты, стабильное финансирование. Для меня было удивительно, что они идут в конце турнирной таблицы.

    Я приехал к команде, потренировался 2 дня, но контракт мне никто не предлагал, я начал нервничать и звонить агенту. Тот сказал, что тренерский штаб мною доволен, но хотят посмотреть в игре. В Сербии заявка закрывается 8 февраля, в 16-ого февраля стартует первенство. Хорошо, что у меня хорошие отношения с директором Бачки и тот согласился подождать моего решения ещё пару дней. В итоге я сыграл тайм против Кеге за Ротор.

    Сразу после игры мне позвонил агент, сказал, что все хорошо, все довольны моей игрой. Но дальше опять начались какие-то проблемы. В итоге со мной так никто не поговорил из тренерского штаба и руководства клуба. И я вернулся в расположение ФК Бачка. Если честно, то такого нигде не встречал за период всей своей карьеры. Ребята в команде дружелюбные, коллектив хороший, поэтому в любом случае клубу Ротор желаю достойно выступить в своем чемпионате".
     
  12. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Вот только защитников - сербов "Ротору" и не хватало...
     
  13. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Кубок ФНЛ . Мордовия - Ротор 1:2 .
     
    NeoSky и просто мама нравится это.
  14. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Ну что, теперь у нас появляются неплохие шансы выиграть первый еврокубок в своей истории. ))
     
    Робин нравится это.
  15. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Разбомбили Муром.

    "Ротор" (Волгоград) - "Муром" 3:1 (1:0)
    Голы: Янушковский, 21, 55, Муллин, 75 - Карпухин, 47.

    "Ротор": Лобанцев, Попов (Бевеев, 64) , Васильев (к), Кацалапов, Пискунов (Ионов, 64), Самсонов (Шарипов, 76), Воробьев (Михайлов, 64), Коротаев (Николаеев, 64), Янушковский (Завезён, 64), Лобкарёв (Султонов, 64), Саная (Муллин, 64).

    "Муром": Бородин, Масальский, Санталов (Абызов, 71), Ежов, Киреев, Закускин, Паштов, Зимарев, Жестков, Беляков (Карпухин, 46), Косарев.
     
    просто мама нравится это.
  16. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    Муром. Это даже не Мурманск. И даже не Владимир. Жесть.
     
  17. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    Почему жесть. Выиграли у Владимирской области. Жесть это был последний матч в ноябре. Вот это действительно жесть.
    Очень хочется надеяться, что 3 марта ( а обещают -2 и снег) не придётся злиться как на последнем матче, ну а там как получится))
     
  18. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
  19. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    @Робин, несколько таких игр, как последняя и здравствуй ПФЛ, не приведи боже))
     
  20. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
  21. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    ФК «Томь» Томск
    сегодня в 12:29
    Сегодня контракт с нашей командой подписал защитник Роман Бугаев (на фото в борьбе за мяч с Дмитрием Сасиным), соглашение рассчитано до конца сезона 2018/19. Футболист присоединился к «Томи» в статусе свободного агента.

    Нет слов.
     
  22. kolxoznikoff

    kolxoznikoff Активный участник

    1.055
    362
  23. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    Какой есть, за тот и болеем( мы с мужем). Хотелось бы гордиться своей командой, которой 90 лет. А получается так, как получается.
    Вон ещё один ушёл(
     
  24. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Очень странно что свободным агентом. С ними же со всеми на год контракты заключали. То есть 30.06.2019. Неустойку что ли платили чтобы избавиться... Так там приличные деньги выйдут чуть ли не по миллиону на каждого чтобы просто сказать - уходи
    А вообще все эти "Бугаевы-Эдиевы-Абдулавовы" мало приживаются в Роторе.
     
  25. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    У некоторых закончился в январе.
     
  26. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    Макеева подписали. Летом уйдет. Отмыв бабла продолжается.
     
  27. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Обыграли Шинник по пенальти и вышли в финал кубка ФНЛ. Решающий мяч забил Макеев.
     
  28. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    А сегодня на 2 марта обещают минус 18 и ясно )))
    -----
    Нда... Как бы из игроков не выжали всё на этом февральском кубке.
     
  29. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Не надо минуса вообще=))
     
    Borhes нравится это.
  30. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    У Ротора сейчас есть два полноценных состава, вряд ли так уже сильно измотаются. Не хватает только сыгранности и вкуса побед.
     
Статус темы:
Закрыта.