1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хуже чем в "Зимней вишне"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем 666, 31.10.04.

1. 666

666 Новичок

26
    0
    я около полугода встрчаюсь с женатым мужчиной ,люблю его и чувствую что он тоже любит меня ,произошло всё с первого взгляда , ему 47 лет я на десять лет моложе его ,проблема такова ,его слова "дай мне время, хочу быть каждую минуту с тобой ,ты должна успокоится и ждать ",но на деле происходит по другому ,встрчаемся мы редко мы из разных городов 2 часа на поезде в основном я ездию к нему ,он занят ,то работа то семья , я начинаю обижатся ,но последний раз когда мы виделись я так сильно его желала что сказала ему о чём не решалась сказать ,что я хочу забеременить от него и родить ,он мне ответил сначала что я сумашедшая, а потом что сейчас не время ,вот когда мы будем вместе ,тогда и ребёнок ,я уехала от него всю дорогу чувствовала одиночество , на следуюсчий день созванилисись и я высказала мои подозрения насчёт его любви ,он обиделся ,насчёт ребёнка он сказал что не время .я не могу смирится с етим он уехал сейчас на 3 дня с женой отдыхать во вторник я ему делаю звонок и мы договариваемся о встрече ,но мне после того как он мне отказал больше не хочется с ним заниматся сексом . хочу добавить что я тоже замужем но моя семья давно разрушена .и что теперь делать не знаю но с моим луибимым я уже не смогу как преждe.

2. Jasminka

Jasminka Активный участник

917
    0
    Женщине никогда не стоит посвящать мужчину в свои планы! Тем более в такие, на мой взгляд, деликатные. Она одна и только сама может решать от кого и когда ей рожать ребенка. Скорее всего этим предложением ты еще больше оттолкнула этого человека.
    Рецепт такой (банальный): я считаю, что пока не стоит звонить в назначенное время. Пусть он очень удивиться, но это будет повод задуматься о тебе и о том что ты сказала. И не стоит поднимать эту тему в дальнейшем. А на его вопрос об этом, можно просто сказать, что он прав, еще не время, я погорячилась, я не знаю тот ли ты мужчина, от которого я хочу иметь детей и т.п. - действует как лезвие по венам. А сама воплощай свою мечту в реальность и оставь его до появления малыша на свет.
    А вообще, время - оно лучший доктор. Любая пустота рано или поздно должна быть заполнена. А твою душевную пустоту, в конце концов, может заполнить и другой мужчина, который будет просто мечтать иметь с тобой нормальную семью и кучи милых детишек.

3. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0
    Ваш любимый вряд ли разведётся. В Италии,насколько мне известно,очень строгое семейное законадательство и в случае развода он останется просто без штанов,да ещё и будет всю оставшуюся жизнь содержать свою бывшую жену. Мужчине в 47 лет начинать всё с нуля очень трудно,даже если имеется в наличие огромная любовь. Хотя в ней я сомневаюсь. Вы для него просто любовница. Когда женщина идёт на эти отношения,то странно желать чего-то иного.
    Да,вы хотите от него ребёнка. Но он-то не хочет и это вполне нормально. Вероятно,у него свои дети. Уйти к вам он не может и не хочет и не хочет плодить детей на стороне,которые будут расти без его участия. Вполне здравая и от части порядочная позиция. Ваше желание иметь ребёнка он может воспринять как манипуляцию и поразмыслив хорошенько,вполне способен расстаться с вами. Т.к. женщина,заявляющая о таких желаниях в состоянии доставить ему в будущем кучу проблем. А они ему,судя по всему,не нужны.
    Вам лучше посмотреть правде в глаза,отодвинув эмоции и постараться восстановить свой брак,если получится.
    [off]и лучше смените ник,такая страсть к сатанинской символике лучше жизнь не делает. "Как корабль назовёшь,так и поплывёт"(c)[/off]

4. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0

Ты просто дура.

5. Consul

Consul Активный участник

2.015
    0

Не дура, а обычная женщина.

6. 666

666 Новичок

26
    0

я не хотела строить отношения на лжи ,если он конечно не захочет ребёнка я не буду настаивать ,да и звонить как вы думаете не стоит ....я тоже склоняюсь к етому , я его прижала как бы к стене то что хочу забеременить... дело в том что мне предстоит операция по женски ,но врач сказал если я вдруг заберемению то и операция не понадобится ,операция не очень сложная и всё таки его отказ просто прерывает наши отношения с моей строны просто обида ,если я с ним соглашусь я наступлю на себя.

я тоже знаю сколько стоит развод ,сама замужем за итальянцем ,да он так и сказал что не время заводить детей .только когда он окончательно решит ...что мы будем вместе.да у него есть дети двое от разных жён ,и если вы думаете я ему етим проблемы создаю ,может вы и правы ....а ник мне пришёл на ум сразу именно етот ,я 66 goda.

Последнее редактирование модератором: 31.10.04
  7. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0
    666

Так в том и беда. Вам 38 лет и сильно оттягивать с рождением не стоит. А вдруг он только лет через 5 решит? Вдруг будет поздно уже.
    Получается,что он вас держит на коротком поводке в ожидании "приговора".

8. 666

666 Новичок

26
    0

я поступала в итали на учёбу , и когда он поддержал меня я ему сказала "что я бы с удовольствием растила ребёнка ,училась"просто так хочется родить от любимого ...пусть даже женатого ,прям навождение какоето ,если не с ним то ни с кем , обмануть его не смогу...и знаю что последний шанс действительно возраст поджимает.

9. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0
    666
    А вы сможете самостятельно растить ребёнка,если он откажется от помощи или просто не рассчитывая на его помощь?

10. Корица

Корица Активный участник

1.729
    0
    ой... вроде, не девочка уже.. но вопросы какие-то.. хотите ребенка, кто вам мешает?.. рожайте.. только вот не надо этого детского сада по поводу того, хочет ли он... он не ваш муж, у него другая жена, поэтому и не мучайте вы его своими вопросами.. толька вот, как правильно отметила Taina, рассчитывать в этом случае нужно только на себя..

11. 666

666 Новичок

26
    0

дело не в етом ,я уже как бы дала ему понять что я хотела бы забеременить ,и ждала бы его дальше пока он там утресёт .ведь я изхожу от его обешаний.

12. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6

Jasminka , вот это ни фига себе позиция...:crazy: :spy:
    666 , Вам остается только посочувствовать...нет тут желаемого Вами выхода...А хочется ребенка - "снимите" мальчика в баре посимпатичнее. раз уж муж "думает"...Или возвращайтесь в Россию. :)

13. 666

666 Новичок

26
    0

я уже выяснила что он не хочет на данный момент яж его насиловать не собираюсь больше етими вопросами,просто от его как бы отказа (сейчас не время) ,что то рухнуло ,я верить перестала в него и сил больше никаких нет ,в депрессию впала ,встрчатся с ним после етого разговора не могу.

666 добавил [date]1099259656[/date]:

хочется ребёнка от любимого .

14. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0

не мне Вас учит" (мне 29), но Вы ведёте себя как 18 летняя девчёнка...разве можно такие откровения мужику изливат"??? Естественно он уже ушки навострил-зачем ему повторение ошибок молодости??

15. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0

Тогда получается что "обычная женщина" -- это блядь и идиотка. Что каждая "обычная женщина" должна наставялть рога мужу и волочиться за козлом, который ее пользует время от времени.

Что бы состоять в таких отношениях, женщина должна быть либо конченной дурой, что бы верить в перспективу, либо это разновидность мазохизма, и именно такие отношения ей и нужны, что бы любить и страдать (херней, замечу в скобках), и иного ей и не надо. Если добьется предмета страсти, тут же скучно станет.