1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кодовое Слово?! :)

Тема в разделе "МТС", создана пользователем ferting, 31.10.04.

  1. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Вчера подключаюсь...и вообщем в конце меня спрашивают "Кодовое Слово"...я так не в понятках..а типа зачем?? что с ним делать... Кароче они ждали какое нить слово.. Я им сказал "Рифрежератор" :) на что мне ответили... а что это такое??? и как это пишется...
    Ну в результате по открытию буклета.. выяснилось что оно нужно для активации услуг..и типа чтобы не говорить паспортные данные.
    Интересно какие слова записали вы?
    Сразу поясню...что пока ваш номер никто не знает, кодовое слово не поможет..
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Короче, попал ты... Это слово пишется как "рефрижератор". Не видать тебе активации услуг. :D :D :D
     
  3. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Vladimir
    Поганный WORD :) Я же спецом на нем проверил.. :)
     
  4. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Странно, а мой проверил правильно.:glasses:
     
  5. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10

    сколько раз говорили: НЕ ДОВЕРЯЙ МЕЛКОМЯГКИМ!!!!!!!!!
     
  6. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Дожились... Без компьютера уже и слово написать не можем... дяденька Даль в гробу, наверно, перевернулся... :gigi:

    Можно поспорить... :)
    Наоборот - человек защитил свой метод активации (если бы не раструбил об этом в форуме), - даже услышав это слово, ничего не сможешь сделать, ибо сделать сразу две ошибки - это ещё постараться надо :)

    Кстати, читал, что во время Великой Отечественной ****ы партизаны именно так и защищались от дешифровки собственных радиограмм - делали в словах орфографические ошибки. Аккуратные немецкие дешифровщики выпадали в осадок... :gigi:
     
  7. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1

    Так и рождаются легенды о пользе трехклассного образования...:D :D
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А кому это кодовое слово потом надо будет говорить?
     
  9. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Евлампий
    Девушке-оператору.
    Она: Че надо?
    ты: Баланс
    Она: Ты кто?
    ты: Евлампий
    Она: Докажи.
    ты: "Рифрежератор" :)
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    а я минут 5 стоял выбирал с девушкой кодовое слово, на точке больше никого не было и вот мы болтали болтали, болтали болтали и выбрали слово "___" никому не скажу., а так оно нафик не надо
     
  11. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Да кому оно уперлось твое кодовое слово без твоего номера! Закройте уж эту тему тогда, раз никто из вас и не говорит его.
     
  12. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10

    в пчеле тупые опы пересправшивают твой номер телефона, хотя они наверняка видят его на экране компьютера. кодовое слово - это некий идентификатор настоящего пользователя телефона. в билайне например, чтобы заблокировать симку при его краже нужно сказать паспортные данные владельца. а в МТС достаточно одного кодового слова, которое очень легко запомнить.
     
  13. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    telemaster
    Я это писал в начале темы