1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите по ремонту стен

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Городская, 09.02.19.

  1. Городская

    Городская Активный участник

    805
    308
    Это не в моем доме) Что еще хуже, кстати))))

    Но да... нереально это из металла...будем из дерева собирать...

    Кручу-верчу-запутать хочу... Темку надо переименовывать явно... в ответы на глупые ремонтные вопросы...
     
  2. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    Мастер, кторый расчитывал, сказал чо трещинами пойдет по швам. Я вот тоже сомневаюсь, 2слоя гкл, армированные лентой, на подвесах, без жестких касаний стен. дом кирпичный. В соседних комнатах штукатуренне потолки без трещин.
     
    Последнее редактирование: 23.02.19
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Разводит...бумажной ленты на швах более чем достаточно
     
  4. Городская

    Городская Активный участник

    805
    308
    У меня уже состояние какое-то близкое к истеричному. Кто знает, где СЕЙЧАС, вот прям завтра найти сухой брус 50*150*6000, или 100*150*6000, или балки двутавровые. Кто умеет работать с деревом, и соберет нужную мне конструкцию быстро и недорого, пишите в личку пожалуйста.
     
  5. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    а что собираетесь собрать то? каркасник? или будку для собаки?
     
  6. DedMorozIslam

    DedMorozIslam Новичок

    29
    5
    Доброго времени. Несколько вариантов.
    1. Самое главное найдите хорошего мастера который вас проконсультирует.
    2. Определитесь с расположением мебели в перспективе. Исходя и этого мастер будет принимать решения.
    3. Решения. То что не бунит но в краске. АЛМАЗНАЯ ЧАШКА. работа пыльная но продуетивная. Счисчаетсч ее на ура. И после шпаклюется.
    То что бунити вам нужна идеальная плоскость. И это узкий коридор, или там будет висеть кронштейны и поочее. Сбивайте на фиг. И потом штукатурка по маякам и вы имеете хорошую новую стену.
    Ну и есть ещё варианты с гипсокартоном. Его можно лепить на Волма монтаж, и для верности крепить дюбелями. Там где все криво и неохота долбить и штукатурить. Где нет необходимости. Мастер вам подскажет, что и как.

    Но в идеале, если ремонт надолго и вы не планируете съезжать, то сбейте штукатурку и все по новой забомбите. В такой квартире и дышится легче

    И обязательно везде грунтуете церезитом 17
     
    Последнее редактирование модератором: 19.03.19
    Городская нравится это.