1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Летний отдых в России, как альтернатива Турции

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем cent, 05.02.19.

1. Евдокия

Евдокия Новичок

67
    4
    Человек хотел приличный зеленый отель с большой территорией «хоть в марте» за 90. Какие ко мне претензии по поводу холода и дождя? Голова если есть, взвесит все плюшки и какашки данного отдыха.
    И Вы уже неоднократно вспоминаете мои высказывания о годовалых детях. Оба раза с негативом. Это чтото глубоко психологическое?

2. Интриганка

Интриганка Активный участник

11.438
    832
    Евдокия нравится это.
  3. cole

cole Активный участник

10.382
    74
    Посмотрите что то из Sea World/Planet

Ну а если 120-150 - в летний сезон - то вообще можно взять очень отличный отель на 10 дней. Но за такие деньги нафиг нужно - лучше уж на Карибы слетать.

Последнее редактирование: 21.02.19
  4. SATAN

SATAN Активный участник

6.921
    394
    @colwaz, А ты за 8 т.р. на неделю хотел все дорохо и бохато?
    Там в Сочах бывают косяки у всех. Мне на номер фиолетово. Кондер есть. ванна есть. Мы в номере только спим. С 10 утра до 22 вечера гуляем.

5. colwaz

colwaz Новичок

71
    37
    @SATAN, гвозди из таких людей делать, с маленьким ребёнком 12 часов на жаре.

out нравится это.
  6. VitShvets

VitShvets Активный участник

557
    2
    Ссыль то будет, где купить? А то уже зудит, хочется забронировать.

7. Lega

Lega Активный участник

1.944
    21
    ну как бы посмотрел третий, понравился. Но - на троих 156 т.р. А уж если забить четвёртого, то соооовсем грустно. При том, что это только отель на букинге.

Не было у меня такого ) Тема про отдых летом.

Вложения:

8. out

out Активный участник

13.699
    2.200
    @Lega, букинг - не лучший ориентир, знаешь же, наверное. Часто по путёвкам значительно дешевле.

9. Евдокия

Евдокия Новичок

67
    4
    Я отвечала на вопрос от @colwaz, читайте внимательней.
    И тема про отдых в России, если уж совсем по теме.

Вложения:

10. colwaz

colwaz Новичок

71
    37
    @Евдокия, хорошо, в марте-апереле получиться одно место поморозить за 90 тыщ, но летом такого и близко не будет.

11. Евдокия

Евдокия Новичок

67
    4
    Очень надеюсь, Бетон - Ваш идеальный вариант. Но, почитав отзывы, нам туда ехать страшновато.
    А в Турции в апреле очень даже приятно отдыхать, зря Вы так. Мы были в 20-х числах - купались, загорали (не единственные на пляже).

12. cole

cole Активный участник

10.382
    74
    Не являюсь адептом Турции, но все же купаться там можно с 15-20 чисел Апреля до 5-10 Ноября. Вода комфортной температуры.

13. colwaz

colwaz Новичок

71
    37
    да с дуру можно и в декабре купаться, ктож спорит. мне в мае было не комфортно в море в турции, а в греции включал сплит на обогрев опять же в мае.

Alexman нравится это.
  14. Alexman

Alexman Активный участник Команда форума

12.066
    300
    Упомянутый ранее Ялта интурист, сейчас на середину июня, полный пансион (на ALL) на семью из 4 человек (1 инфант), стоит около 100 т.р. Турция дешевле.

Последнее редактирование: 29.03.19
  15. chappa

chappa Участник

253
    9
    Подниму тему. Многие уже в этом сезоне сьездили, отдохнули, посмотрели что-почем. Мы только собираемся. Ищем хороший отель в «до-серпантинной» части (Анапа, как вариант, но не обязательно). Едем с детишками, поэтому критично наличие кормежки и магазинов рядом. Так же, возможность установки в номере детских кроваток. Соответственно, чтоб площадь позволяла. По территории, хотелось бы взрослый и детский бассейны, зеленушку. Море рядом не обязательно, может, шатл-бассом от отеля или сами будем на машине ездить.
    Брют бетон посмотрели на неделю 85 тыс рублей. Дороговато. Хотелось бы 40-50.
    Буду очень признательна за советы.

16. Владимир

Владимир Активный участник

7.468
    12
    Морелето, Фиолето - той же сети
    Санмаринн - в самой Анапе, не не Пионерском
    Демократия, Мореми - Сукко (галька, чистое море, шатл)

Все на "все включено".

17. Интриганка

11.438
    832
    @chappa, вам надо написать даты и продолжительность, и точный состав,потому что в хороших объектах размещениях уже номера раскуплены.
    Как вариант, с 16.06-22.06 2+1 2 годика в отеле Гранд Прибой ценник 33 тысячи был. Забрали последний номер.

18. chappa

chappa Участник

253
    9
    Даты с 22.07 неделю. Состав: 2 взрослых и 2 деток, возраст обоих 1 год. Буду благодарна за любую помощь!

19. Интриганка

11.438
    832
    @chappa, Лазурный берег, пансионат "Одиссея", ГК "Эмеральд" в вашей ценовой =) посмотрите))