1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мстители 4: Финал

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 04.02.19.

1. AlexeyNik

AlexeyNik Активный участник

5.483
    2.069
    Квкая-то сантабарбара.
    Первый час это просто мыло какое-то.
    Пять лет уак всех распылили, но "герои" все ноют и ноют. Никак в себя не придут.
    Шуток нормальных нет. Мне только про Любовский понравилась.
    Вообще самый прикольный персонаж в этрй части - Тор. Хоть как-то разбавил слащавый мармелад.
    Молот и секиру теперь уже, наверное, каждый дурак поднимет. Кэп орудует ими только так. Таносу они нипочём.
    Фильм вообще не зацепил. Видеорядом и спецэффектами сейчас не удивишь и в фильме с этим все ок. Драматургия фильма ниже плинтуса.

2. NetSlov

NetSlov Участник

475
    67
    Не верно определен жанр фильма. Если обозначили его как мелодрама, то все стало бы на свои места и я бы не пошел в кино
    А так, фильм откровенная лажа.

3. $100

$100 Активный участник

1.864
    116
    Первый раз был на этом кине в imax. Картинка гуд, но только ничего не понял. Да и не надо)))

4. Nash

Nash Активный участник

3.053
    11
    Хороший фильм, чтобы не напрягаться и отдохнуть мозгами. Мне понравилось

5. MAY

MAY Активный участник

4.588
    47
    ходил. смотрел. говно.

6. Ирольт

Ирольт Активный участник

3.828
    156
    Ну если конечно с предыдущей частью сравнивать, то лажа откровенная.

7. WooDy_Forester

WooDy_Forester Активный участник

2.791
    4
    вчера думал идти в аймакс за 400 или в 2Д за 150, в итоге пошел за стописят и не пожалел-именно за столько и можно было на него идти
    з.ы.новый трейлер человека паука - это просто рукалицо. понятно все дело в деньгах, но зачем поганить отличную сагу о пауке?(

8. AMD_DRON

AMD_DRON Активный участник

3.165
    105
    Блин, а можно хотя бы чуточку логики во все это??? Камни уничтожил Танос сегодня, а давайте прыгнем во вчера и на полвека назад. Притащим эти же камни из прошлого сюда и слепим свою перчатку бесконечности. Вы тут еле еле шесть человек в прошлое отправили, а за вами Танос на корабле с армией в будущее прыгнет с полпинка. Меня вчера убили, а вот он я позавчерашний и буду вас бить сегодня, чтобы не мешали мне завтра. Капитан уже достоин, неразрушимый щит сломали, орудует молотом. Тор у себя же из прошлого Мельнир спер, теперь у него секира и молот. Обоерукий Берсерк-трансформатор блин!!! Халк со своим вторым я живет в мире и спокойствии, обжег руку в перчатке и, о ужас, она больше не восстановится. Блин - это как?

А Черную Вдову вернуть, Вижна? Нельзя. Почему? А может натырим частиц Пима сколько угодно наберем камней по тысяче комплектов, слепим тысячу перчаток, притащим Питера Квила из прошлого и будем щелкать пальцами и переделывать вселенную на свой лад? Он же камушки в руке держать может. Или притащим армию супергероев - по 10000 экземпляров Старков, Халков и остальных. Зажмут они Таноса толпой и будут по очереди сношать пока жопа не порвется. Как вам такой Финал???
    Старк да, безусловно герой, но с наличием машины времени, смерть любого героя как в игре - загружаем последнее сохранение и играем дальше.
    Не это уже просто сумбур. Ужос и кошмар.

9. grunt

grunt Участник

195
    7
    В целом, фильм не настолько хорош, как его хвалят, но и не настолько плох, как его ругают. Что-то среднее.
    Момент с girl power позабавил.
    На паучка пойду из чистого любопытства.

телевизор LG 55SK8500PLA | наматрасник 120 60 | заказать табличку на дом в москве | обувница круглая | rdf 302