1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Переезд" организации не меняя района (города)

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем С.В., 04.02.19.

  1. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Вопросы к тем, кто в последний год делал перерегистрацию по другому месту нахождения единоличного исполнительного органа ЮЛ.

    Читаю на одном из сайтов инструкцию:
    1. Если кто-то "переезжал" без изменения КПП (и в уставе нет точного адреса, а только "г.Волгоград", соответственно Устав не изменяется), прикладывали "Решение"?
    2. Если кто-то "переезжал" в квартиру, где собственник другой человек, налоговая требовала согласие собственника и документы, подтверждающие собственность?
    3. Куда подаются документы - в Дзержинскую НИ или по месту нахождения?

    По поводу необязательности согласия собственника:
     
  2. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Переезжал летом 18-го. И завтра как раз по второй организации документы подавать буду. Р14001 заверить надо у нотариуса. И вместе с решением и договором аренды(копии само собой) сдать в налоговую.
    Да, в Дзержинскую.
     
  3. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Это как то зафиксировано в каких-то требованиях со стороны налоговой или нотариуса или просто "по привычке" делаете (про отсутствие требования в законодательстве я уже написал)? (хотя, именно этот пункт у меня не проблема, как в прочем и третий).

    Интересует больше вопрос по моему второму пункту.
     
  4. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Тут не подскажу.
    Лишний листок бумаги мне не сложно им отдать)