1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эпидемия

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем fantom, 30.10.04.

1. fantom

fantom Активный участник

1.442
    0
    Вот послушал летом альбом Эльфийская рукопись.....хочу достать другие 3....где их можно взять??? может у кого-нить есть???

2. Black Devil

Black Devil Участник

149
    0
    fantom
    в меломанию уже привезли...

3. fantom

fantom Активный участник

1.442
    0
    буду знать

4. Siniy_pokemon

Siniy_pokemon Участник

154
    0
    Блин эльфийская рукопись такая тема, особенно, 4 и 8 треки. ПРОСТО СУПЕР
    а Всадник из льда вообще тема

5. Кайф

Кайф Участник

231
    0
    И романс о слезе тоже понтовая вещица... эпилог да и вабще всё.. Собрались, круто сыграли, спели... и молодцы!!!

6. a-res

a-res Генератор

21.345
    0
    да, рукопись - вещь, жаль коцерт обломался, хотел уж рогами помахать (см. аватар!, а то неправильно подумаешь:))

7. Mavrick

Mavrick Активный участник

1.527
    0
    Скоро будет вторая часть!

8. fantom

fantom Активный участник

1.442
    0
    когда??? кто сказал??? о чем речь пойдет?? не знаешь???

кстати,ни у кого случайно не аккордов на пройди свой путь,и таблатуры для золотых драконов....а остальные песни я научился играть на гитаре(из этого альбома)
    :p:

9. Mavrick

1.527
    0
    Уменя есть табулатуры всех песен Эль. Рукописи,но в формате GuitarPro, по поводу второй части нужно посмотреть на epidemia.ru на ихнем форуме, уже известно даже название альбома, точно не помню, он скоро выйдет!

Mavrick добавил [date]1100292043[/date]:
    По прошествии времени могу сказать, что стоящая вещь это Всадник из льда, все остальные уже надоели, недавно пробовал переслушать, так и не смог, Всадник это супер!

10. fantom

fantom Активный участник

1.442
    0
    кинь мне на мыло табы mailfantom@pisem.net

сегодня был на их сайте...че-то не видел ничего про это(наверно смотрел криво):)

11. Mavrick

1.527
    0
    Значит смотрел плохо, об этом сам Juron говорил, а также по нашему вашему, то есть нашему радио говорили. Единственное не могу сказать точно будит ли это продолжение оперы и просто новый альбом, в любом случае я его жду! Табы сейчас кину, кстати табы делал сам Juron, это его так называемые "рыбы", на которые он придумывал тексты!

12. fantom

fantom Активный участник

1.442
    0
    спасибо за табы...вылезу из инета - буду изучать...

13. Mavrick

1.527
    0
    fantom
    как я и говорил, альбом уже записан и они его играют на концертах в Москве, см. на оф. сайте
    Судя по всему, нам его не видать

14. смерть коня

смерть коня Активный участник

1.302
    0
    Кстати тоже, меня не на долго хватило, хотя какое-то время болела ею.
    Мне ужасно разочаровала программа "воздух" на НР, которая была довольно давно, когда Эль. Рукопись только появлялась, какая-то лажа помоему там была.
    А так конечно пусть лучше такие группы появляются чем всякие "Жвери" и тому подобное...

15. Angelskaya

Angelskaya Участник

270
    0
    Мне эльфийская рукопись нравится,хотя не всегда хочется ее слушать.Это по настроению,но пару месяцев назад я ей болела.Особенно На пороге ада и Всадник изо льда.

16. Mavrick

1.527
    0
    В день релиза альбома я был в Москве(случайно), тогда был на Савёловском рынке, а там есть какой-то метальный магазин, так вот на весь рынок во всю громкость играла Рукопись, еле успел купить(всего за 100 рублей), за диском была очередь.
    В Волгограде диск появился только через 2 недели!
    Как сказал Кипелов, Эпидемия этим альбомом прыгнула выше головы!

Mavrick добавил [date]1108496212[/date]:
    смерть коня

Во всём вина звукорежиссёров.
    А в живую Эпидемия играет очень хорошо, у меня концертые записи, они ставят две барабанные установки и в качестве интро, 2 барабанщика играют соляк.

17. Angelskaya

Angelskaya Участник

270
    0
    Mavrick А ты не знаешь,они к нам приехать не собираются?Оч хочется сходить.

18. Mavrick

1.527
    0
    Angelskaya
    Давно не был на их сайте, не знаю.
    Больше всего мне хотелось пойти на тот, несостоявшийся концерт, чтобы посмотреть на маэстро Грановского вживую

Mavrick добавил [date]1108502626[/date]:
    Как все музыканты любят говорить :"Когда-нибудь точно приедут"

19. смерть коня

смерть коня Активный участник

1.302
    0
    Но когда-нибудь они к нам приедут, и у нас будет праздник!!! :poz: