1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь по ноутбуку ASUS R540S

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем kokoss, 31.01.19.

  1. kokoss

    kokoss Участник

    240
    1
    Здравствуйте товарищи, возникла следующая ситуация, перестал включаться ноутбук ASUS R540S, так как не было времени искать проверенного специалиста, отдал на диагностику в Ноут-Сервис он же, как оказалось некая федеральная служба сервиса которая находится по адресу Хиросимы, д.6, Короче к главному 5 дней мариновали меня и сообщили мне, что нужно менять клавиатуру т.к. сломалась кнопка включения при этом её надо заказывать с питера и её стоимость 2600 + 1000 рублей за замену, хотя там менять открутив 6 болтов и отстегнуть 2 шлейфа, так при этом мне заявили, что там коротыш на материнке, но ничего страшного мы Вам за 3800 рубликов его быстро устраним))) В итоге: 7400. Так как я понимаю, что скорее всего там проблема только в кнопке клавиатуры, а остальное все от лукавого, прошу помощи дать номерок нормального проверенного мастера, который мог бы за адекватную сумму отремонтировать данный ноут.
     
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257