1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чехлы, звонилки, шнуры, тостер

Тема в разделе "Отдам даром", создана пользователем grunt, 30.01.19.

  1. grunt

    grunt Активный участник

    867
    171
    Итак, друзья, вот и снова пришло время расстаться с очередным количеством электронного хлама.

    Чехол от Galaxy Note 10.1 (кожа?)
    Чехол от неустановленного Huawei примерно 9 дюймов.
    Чехлы могут подойти и рукодельницам «на кусочки».
    IMG_20190129_193256.jpg

    Телефон-звонилка Nokia 1280, сделанный в Индии. Рабочий (вздут аккумулятор, но крышка держится).

    Гвоздь программы - Nokia N72, рабочий, без зарядки. Состояние на фото. Когда-то я покупал этот телефон за 12 000 рублей...
    IMG_20190129_193524.jpg

    Тостер Braun. Внешний вид на фото. Ещё работает, но барахлит реле отключения.
    IMG_20190129_193648.jpg

    Довольно интересное зарядное устройство mini-USB Navitoch. Мало того, что со светодиодом, так ещё и выдаёт ток 4.5 - 5.5 V, 700 - 2100 mAh... Я в упор не понимаю, что это и для чего. Самому любопытно, может кто подскажет.

    Сетевой фильтр Elenberg с защитой. Нерабочая кнопка вкл/выкл. Отремонтировать вряд ли возможно (слишком глубокие шахты болтов, болты с треугольными пазами...), но вилку, защиту и клеммы ещё снять можно )))

    Модем PCI-E DLink DLG10028C.

    Шнуры (2x micro-USB, один почти нерабочий, 2 тюльпана, мини-джек на 2 тюльпана, RJ-45). Ещё звуковая USB-карта для компа.

    Собственно, с удовольствием поменял бы всё это хоть на какой-то видеосвет... пусть скромненький LED или софт с моей доплатой... или на софт для вспышки... но понимаю, что маловероятно, потому отдаю (или меняю на шоколадку), кто отпишется, лучше в тему.
    Также, хорошо бы забрать всё сразу, но не принципиально.

    «Раздача» открыта!
     
  2. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.141
    49
    @grunt, кто принимает участие? Интересует, больше Нокии, но, если надо забрать всё, то заберу. Света, правда, нет, но шоколад гарантирую. На выходных готов забрать.
     
  3. grunt

    grunt Активный участник

    867
    171
    stash_84, ну пока бронируем за Вами )
    Шнуры просто выкидывать жалко ) и тостер тоже )
     
  4. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    1.845
    972
    @grunt, могу забрать сегодня всё, а Нокиями потом со @stash_84 поделиться, уже за маленькую шоколадку ))
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Жаль, не успела... реально очень нужна Нокия, толстая зарядка есть... на всякий случай написала :shuffle:...
     
  6. grunt

    grunt Активный участник

    867
    171
    @Рози, какая именно? В принципе могу для Вас придержать (ещё всё лежит). Но нужна тонкая зарядка. А к индийцу ещё и аккум прикупать.
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    А эту зарядку еще продают?

    У нас Нокия накрылась с тонкой зарядкой, это то, что нужно?

    С меня шоколадка, если мне повезет, конечно, правда нужно! )

    Увы, Нокия не подошла.
     
  8. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    @grunt,
    откуда забирать n72?
     
  9. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.141
    49
    @grunt, заезжать к Вам на выходных? С ремонтом швабры, к сожалению, успеха не вышло.
     
  10. grunt

    grunt Активный участник

    867
    171
    @stash_84, заезжайте. Я уж и забыл, хто её забирал.
    Только конешно созвон.
     
  11. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    1.845
    972
    @grunt, Я - пас, совсем нет времени к Вам выбраться. Извините за задержку.
     
  12. grunt

    grunt Активный участник

    867
    171
    @Уважаемый, ну пока ждём @stash_84. Ещё недельку всё это полежит, затем вылетит на помойку.
     
  13. grunt

    grunt Активный участник

    867
    171
    Хлам забрали, раздача и тема закрыта.