1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам топливную карту

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем SelecT, 25.01.19.

  1. SelecT

    SelecT Участник

    413
    9
    Продам топливную карту "Бензовоз". На балансе 4900 руб, отдам с дисконтом 10% (+5% будете получать на карту от заправки). Карта актуальна для людей, которые бывают в Краснодарском крае, а так же московском регионе. Принимают на заправочных станциях сети "Газпромнефть" (ГПН). До недавнего времени работала и у нас в регионе на некоторых заправках газпрома, но в настоящее время партнеров у нас в городе (и в радиусе 400 км) не осталось. Всю сеть партнеров можно посмотреть на сайте оператора.
     
  2. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Цена?
     
  3. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Текст сложный? Бывает..
     
  4. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    @WOL, калькулятора не оказалось под рукой ))
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Шарашкина контора этот Бензовоз, Москвичи,как ёжики плюются и всё равно не хотят её сжечь, вечно бреются с заправкой по ней, банки.ру в помощь отзывов море))))
     
  6. SelecT

    SelecT Участник

    413
    9
    С недавнего времени появилась возможность пополнять карту Халвой. Если не продам оставлю себе. Надеюсь до лета Бензовоз протянет, а там уже поеду на юга (вот там ГПН как грязи)

    Бензовоз карту заменил, раньше был чип, теперь - магнитная лента. У большинства людей просто руки из неправильного места растут вот и не могут оплатить.
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Тогда и ищите одарённых пользователей, раньше умели, а тут сразу разучились, стара байка,как мир.