1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Решение суда о виновности водителя фуры (ДТП 12.12.2017)

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Eilina, 23.01.19.

Метки:
  1. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    А какое руководство к действию вы усмотрели в словах @Xolodok ?
    И в чем его потенциал?
    Был бы благодарен если бы вы смогли это объяснить. Если вы найдете такую возможность, то убедительно прошу вас сделать это в контексте нашего с ним спора (раз уж вв в него вмешались). Напомню, если вы упустили главное, что суть нашего спора в основном можно свести к одному моменту. @Xolodok презирает владельцев автомобилей ВАЗ и считает их идиотами. А я в этом с ним не могу согласиться никак.
    Но я человек и могу заблуждаться, вот и вы вступили в беседу, значит может укажете на мои заблуждения на этот счет.
    Так что по вашему, владельцы вазов достойны презрения? Они идиоты?
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Слишком серьезные обвинения, я бы сформулировал мягше
     
  3. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Конечно! Еще бы!
    Ивестно три степени слабоумия:
    Дебильность
    Имбецильность
    Идиотия.

    Идиотия - это крайняя форма. "Мягше" это значит имбецилы? Или может еще мягче дебилы?

    Кто они по вашему?

    Пс
    Рад что вы, в своих оценках, не так радикальны как @Xolodok
     
    J_K нравится это.
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    @AlexeyNik, дебилы они, дебилы..
    Если есть знакомые/родственники, надо прекращать общаться.
     
  5. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    @Xolodok, ответьте на один простой вопрос. Вы тролль или неадекват? Лично я склоняюсь к первому, но все же надеюсь получить ответ от Вас
     
  6. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.441
    2.087
    Можно вопрос к Вам: вы неоднократно говорили, что специализируетесь на ремонтах вазов. При этом ненавидите буквально своих клиентов, выходит. Причем получается, что тайно. А так, при встрече, наверное, улыбаетесь.

    И? Как называются Ваши действия? И, главное, в чем плюс общения с дебилами ? Зачем вы это делаете, и потом на форуме об этом рассказываете? Правда интересно. Хотя ответ "по дефолту" есть на этот вопрос, такое поведение описано и даже объяснено, только не в тех книжках, по которым вы учили своих студентов.
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Начну пожалуй вот с этого.:

    Я специализируюсь на ремонте электрооборудования автомобилей, различных. Если это из моих постов, по разным темам не понятно, значит чтение идёт по диагонали, или вы не можете этого понять, как так можно, ремонтировать различную технику.

    не... своих
    Клиентов, я уважаю, со многими очень теплые дружеские отношения, ТАЗиководов среди них нет, в силу многих обстоятельств.
    При первой да, но могу и послать, обычно это вопрос про деньги. Спроси , хватает ли на все мероприятия, по которым я собираюсь проводить ремонт, и у аппонента рожу перекачивает сильнее.
    Нет плюсов, отвожусь я от дебилов.
    А не все однобоко меня понимают, и это видно.
    @J_K, надеюсь что ответил.
     
  8. sema

    sema Активный участник

    16.151
    1.786
    Вроде голова не ровно стоит.
    Это мало что изменит.
    Замечательно, на больших машинках ездили?

    Да обычно потребительское отношение. Я вот пульты в пакетики не складываю и над машиной не трясусь - отношусь как к железке, которую можно починить.
     
  9. Eilina

    Eilina Новичок

    54
    16
    Доброго времени суток! Завершу историю со страховой. Так как выплаты в связи с установлением виновности водителя фуры были произведены в марте 2019 года (по Исп. Листу), то есть через год после подачи заявления о возмещении ущерба, в мае 2019 года состоялось ещё одно судебное заседание в связи с просрочкой выплат от страховой. Решение суда в мою пользу. Страховая по Исп. Листу в июне 2019 года выплатила набежавшие за год проценты. В результате с учётом продажи Приоры и всех выплат от страховой вернулась стоимость авто, купленного в 2010 году, в двойном размере. В общем, не бойтесь добиваться справедливости. Ну, а у меня все хорошо! Год назад в семье появился второй малыш Берегите себя на дорогах, пожалуйста!
     
    ski, Petrovichъ, m41284m и 3 другим нравится это.
  10. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    поэтому когда в ДТП не виноват, и есть большая вероятность доказать это в судебном порядке, но гайцы признали виновным тебя- это оч.хорошо!