1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Palit GTX1060 STORMX 3G

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Pashtet, 09.01.19.

  1. Atom75

    Atom75 Активный участник

    1.083
    57
    @Pashtet,
    Но заметь, месяца 3-4 назад 1060 3 гб меньше 12-13к не продавали, а щас реально за 8 тыс купить. Тенденция однако)))))
     
  2. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    @Atom75, ну, так-то да :)
     
  3. Atom75

    Atom75 Активный участник

    1.083
    57
    А год назад так вообще 14-15 к считалось нормальной ценой за 3 гб. Так то - 50% за год
     
  4. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    27_005.jpg
    читать не надо, график смотреть надо. как только упадет до цены электричества, сразу отваляца все кроме тех кто майнит на ворованном, а как упадет ниже электричества-начнут отваливаца и остальные. И куда девать эти пачки видяшек? Часть майнеров засунут их себе в попки, часть засолят в бочки, остальные -выкинут на продажу.
    Вот тут и начнеца самое смешное :d:d
    Конкретно по 1060 это курс эфира ниже 65 баксов. Обещают 15 янв. отключить все майнеры кроме видяшек, это остановит падение, но -ненадолго.
    Судя по графику- дело пары-тройки месяцев.
     
    Последнее редактирование: 14.01.19
  5. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Ну, ваши слова да Богу в уши, может, и я себе уже прикуплю 1080, шобы танки летали :)
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Немайнеры рассказывают майнерам как всё фигово. Тема огонь. Ванёк жарит напалмом как всегда. Бери, я себе за 18 000 взял после майнинга, доволен аки слон. В чеке под полтос, выкрутить вентили на 100% и годить чтоли?
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    это типа нас решили наказать за неактивность? :)
    Паша, вот реально - ты создал тему, тебе делают предложения, а ты молчишь.
    А потом еще и намекаешь, что типа плохо хотите купить.
    Я вообще было подумал, что так уровень спроса мониторишь.
    Отдай человеку за 7,5 К - он делает людям счастье, компы собирает. Или мне. Я людей не ощастливливаю, всё только на личное потребление. :)

    танки не самолёты, летать только с обрыва могут.

    какая разница сколько стоила в магазине год назад? Есть карточка, есть её цена на текущем рынке, есть скорость падения цены. И в связи с майнингом, и в связи с выходом нового продукта.
     
    Последнее редактирование: 14.01.19
  8. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Сдавать по гарантии будешь по цене чека. Вот в чем разница. В связи с тем что ты написал я её купил за 18 000, таких цен по-моему даже в Москоу нету на Авито, чтобы с гарантией была.
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Ну не слежу я за темами. :) Кто хочет, пишет в личку. Или звонит. В крайнем случае "цитирует" меня, что бы у меня уведомление всплывало.
    Ну за 8000 уже нашлась пара покупателей.
    А ты не переживай. Сделаю тебе лично предложение еще одной карты :) (а может и не одной)

    Вот думаю, если я их все скопом по гарантии понесу. Вопросы возникнут? :D
     
  10. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Действительно, кто хочет купить, те звонят. Кто не хочет, пишут всякую ерунду - это я про АВИТО))
     
    Pashtet нравится это.
  11. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    правильно подумал
    график падения курса печалит? это не просто фигово, это-реальная неизбежность :d:d
    не, не возникнут, там лохи сидят и не знают, какими нынче способами жулики умышленно портят видяшки чтобы смошенничать себе бабло :d:d
    еще никого по 159 ук рф не закрыли? суммы-то там мошенничаются явно поболее 5 тыс руб. Срок давности от 2 лет начинаеца. Так что, допустим, год назад видяшку сдыхал, а прийти щас могут. Инфа-то вся о жуликах у продаванов имееца, и они терпят убытки, и это терпение может лопнуть в любой момент. и начнуца реальные посадки.
    Чтоб неповадно было. :d:d
     
    Последнее редактирование: 14.01.19
  12. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    График мне наоборот нравится. Карты 1060 продают так как они перестали майнить эфир, что-то 1050ти с дисконтом в два раза нет в объявах, да? Норм курс, разбегутся сейчас майнеры, останутся те, кто будет тих мирно майнить дальше.
     
    Pashtet нравится это.
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Это ещё доказать надо факт умышленной порчи :). Что не возможно. Вот принес карту, а она не работает. И все тут. Старуха Биоса сдохла ;)
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Я думаю сейчас карты с особым вниманием рассматривают, т.к. умных, желающих спалить карту по гарантии, должно сильно прибавиться :)
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Это понятно. Но Биос убитый повышенным напряжением рассматривай хоть в рентгене. Ни чего не увидишь. Тут лишь можно написать, тупо не гарантия.... Кто пойдет в суд, тот вернёт. Кто не пойдет, сам себе Буратино. Но нарушать закон плохо! Как минимум в карму.
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    да фиг с ней с кармой, спалить биос и выяснить что магазин ни в какую не хочет брать обратно карту - вот интересный outcome :)
     
  17. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ты вот намёков ваще не понимаеш. Продавцы карт-как правило крупные, бабло вертица нехилое. И связи есть где надо. Возьмут за **** несколько явных жуликов, явность определят не только по экспертизе, и отгребут они по паре лет колонии. Тут надо всего-лишь нужное заключение экспертизы, т.е всё будет решать даже не суд, а экспертиза. Затем растрезвонят это в массы. Хомячки тут-же обосруца и припухнут, и тыщу раз подумают, стоит-ли нести видяшки типа "невиновата я, она сама сломалась" на возврат по гарантии :biglaugh::biglaugh:
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Ты пойми. Ни какая экспертиза не установит, что поломка сделана намеренно. У нее тупо нет ни возможностей ни права. Максимум что может установить, что, допустим, причина поломки это нарушение правил эксплуатации. И следствие этого лишь отказ в гарантии. Не более того. Ни каких уголовных дел тут не состряпаешь!

    Для этого суды есть....

    Продано.
     
  19. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Это 5! :d