1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт Samsung J7 в Волгограде (утопленник)

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем basset, 03.01.19.

  1. basset

    basset Активный участник

    1.573
    57
    Подскажите, где в Волгограде можно отремонтировать Samsung J7?
    Диагноз - падение в воду. Не работает сенсор (совсем), периодически отключается самопроизвольно. В остальном все целое, в очень хорошем состоянии.
    После чтения московские сервис-центры, да и волгоградские тоже, не внушают доверия. Мне бы мастера частника с прямыми руками, чтоб в течение дня сделал. Срок - до вечера 06 января.

    И сколько это примерно может стоить?
     
  2. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.361
    307
    @basset,
    лм-сервис, не? хотя я бы выбросил, имхо, если утопленнику в течении суток не была оказана квалифицированная помощь, то возможность восстановления (для долговременной работы) стремится к нулю
     
  3. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.139
    49
    @basset, дисплей у него приклеивают китайцы хорошо. В связи с этим, если готовы, что он при разборке под замену, то могу посмотреть. Шансы 50 на 50 при расклейке.
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Там больше похоже что сгнило в разъеме шлейфа.
     
  5. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.361
    307
    @Иной гость, ваша фамилия не Чацкий случаем? или под этим ником реально толпа трудится?
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Я, кстати, вашу мысль про утопленника косвенно поддержал, а вы опять каких-то Троцких выискиваете :)
    Первое что надо проверять в любой электрике/электронике - это контакты. Тем более в утопленнике. А там выше предлагают уже сенсор расклеивать зачем-то.
     
  7. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.139
    49
    @Иной гость, дисплей предлагается, для начала, отделить, это не так просто как было ранее.