1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полицейский с рублевки

Тема в разделе "Кино", создана пользователем hasslich, 01.01.19.

1. Satanas

Satanas Активный участник

17.343
    871
    так же как когда-то в детстве прочитал Алису в стране чудес.
    Жуткий интерес - чем эта шняга закончится????

2. Зуб

Зуб Участник Команда форума

13.168
    609
    Вот у вас времени дохрена, граждане. :)

3. fb03

fb03 Активный участник

7.009
    1.564
    да с чего бы тошнило от нормальной комедии? Вот намедне в который раз пересмотрел "Отпетые мошенники", в новогодние праздники ещё с удовольствием в миллиардный раз "Иван Васильевич меняет профессию". Не совсем тонкий юмор, но не тупой и без пошлости. Потрясающие актёры, после которых глядя на современных понимаешь, что их уровень — районные смотры самодеятельности.
    А нести деньги на это... Впрочем, есть подозрение что это, как и подобное ... кино (исправил, написал вначале "кал", но как-то некрасиво), снимается частично и на бюджетное бабло, в отличие от редких хороших российских фильмов.

Последнее редактирование: 12.01.19 13:58
    Зуб нравится это.
  4. имя

имя Активный участник

11.038
    860
    Качнул 4 сезон и новогоднюю серию. Посмотрел.
    4 сезон это пздц. Если предыдущие были прикольные, то тут уже просто невероятное количество супербреда и ощущение, что проблема со сценаристами. Не смешно почти.
    Новогодняя киношка тоже не смешная бредятина.
    Бурунов уже не вытягивает эту тему.

5. legatus

legatus Активный участник

1.082
    486
    А Пиндостанское г....о тоже на бюджетные деньги снимается.
    Там тоже всё примитивно, а юмор в комедиях часто ниже пояса, но кассы собирают.
    Может всё же наоборот, что нравиться зрителю, то и снимают.

Если я правильно представляю ваше видение хорошего фильма, то как раз эти фильмы и снимаются на бюджетное бабло или на деньги спонсоров. Потому что массовых зрителей на это кино не пойдет, и денег оно не заработает. Разве что телеканалы купят.

6. tuborg34

tuborg34 Активный участник

742
    20
    Хамство, это, конечно, прекрасно (нет), но, думаю, не вам судить о моей сообразительности, уважаемый)