1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдам пакет баночек из-под детского пюре

Тема в разделе "Отдам даром", создана пользователем NadiX, 29.12.18.

1. Винни Пух

Винни Пух Активный участник

2.709
    276
    @AlexeyNik, я живу во дворце, мне от плиты до мусорного ведра со спичкой километр бежать, без баночки под рукой ваще никак. Кстати вот сёдни искала баночку - понадобилась - ан нет, все кончились, ибо все при деле!
    Гостям для окурков только железную и тяжелую надо давать, потому что:
    стеклянную пьяные гости во время песни и драки разобьют,
    а металлическую маленькую банку сдует ветром, окурки рассыпятся и подожгут всё.

п.с. Вот ТС прочитает всю эту околесицу и не отдаст никому свои баночки...

2. ОlgА

ОlgА Активный участник

838
    464
    upload_2019-1-11_9-6-19.png
    upload_2019-1-11_9-7-16.png

3. Интриганка

Интриганка Активный участник

10.919
    647
    :d у меня у мамы когда-то лежали недогоревшие спички. Применяла она их так: если новая спичка догорает, а комфорка ещё не воспылала, берёшь старую спичку поджигаешь от новой и пробуешь снова. У неё дома духовка плохо схватывала пламя и за раз могло уйти 4-5 спичек ))))

4. alone7

alone7 Участник

225
    5
    У обсуждаемых баночек от детского питания крышки отвратительно закручиваются, легко банка выскочит.

Вам не кажется, что нужно было срочно вызвать мастера и что-то починить?

5. Интриганка

Интриганка Активный участник

10.919
    647
    :rolleyes:

6. sema

sema Активный участник

9.996
    320
    Баночки эт фигня. Недавно была перепись собирателей кошачьих усов. В теме про мужа собирательницы, который на авито их выложил и ему чувак, который игрушечную готическую бас гитару делал, позвонил. НЕ сошлись в цвете - усы были белые, а для струн нужны черные - ведь готическая бас гитара жарит по черному.

В реальности это выглядит немного по другому.
    upload_2019-1-12_13-30-53.png
    И это еще лайт вариант. Обычно они все в большой куче, несортированные и не очень чистые.