Автограф Прокопенко

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Aleksandr2009, 28.12.18.

  1. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.102
    20
    Если кто нибудь будет 28 февраля на творческом вечере Прокопенко, и может получить автограф на книге относящейся к космосу или России, то я бы купил такую книгу за вознаграждение.
     
  2. ILARION

    ILARION Участник

    275
    19
    За что?
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Кто-то верит в его бредовые вбросы???
     
    Zahar661 и nogent нравится это.
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.636
    4.955
    бл..ть я подумал про футболиста. а это оказывается про рентивишного фуфломета:d
     
    Volsan, hARTcore, alexaudio60 и 4 другим нравится это.
  5. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.102
    20
    Вознаграждение - цена интересной мне книги и за обезличенный автограф, ну скажем всё вместе тысяча рублей.
    Или же я могу сам книгу купить, но передать её смогу только после праздников, ближе к дате мероприятия. В Волжском интересных мне книг нет, и надо будет заказывать. Но тогда за просто автограф рублей триста-пятьсот наверное.

    Переписка в лс.
     
  6. имя

    имя Активный участник

    14.008
    2.661
    @Aleksandr2009, можно договориться со знакомыми операми. Они его примут за экстремизм и инакомыслие. А тут мы с вами.
    Есть ли кроме Вас еще на этой планете люди, кто готов отдать деньги за автограф сабжа? Это важно. Это влияет на ход всего мероприятия)))

    Я могу организовать.
    Но только не меньше чем за 10000 руб. Автограф будет на любых 100 носителях, которые Вы предоставите.
    За 15000 - не просто автограф, а с обращением и пожеланием долгих лет. Но на 50 носителях.

    Кстати, могу это организовать ДО мероприятия. Хоть завтра. Или вообще в любое время.
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    это даже круче, чем провести в Храм Христа Спасителя мимо толпы паломников, отстоявших в очереди сутки, чтобы приложиться к мощам ))

    я вот одного не могу понять - если такая любовь к творчеству Прокопенко, то как можно пропустить сиё мероприятие и лично не добыть вожделенный артефакт?)
     
    Grinya нравится это.
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Лен, это сам Прокопенко ТС.)) Это старый фокус:пишется объява типа : куплю за тысячу дублонов книгу автора Гундосого с его автографом. Посещаемость лекции , продаваемость книги вырастает в разы)) Народ дивится сколько людей стоит в очереди за автографом. Но... Продать потом сей артефакт не удается так как автор объявления всем говорит что уже купил))


    Шучу, может ему правда нужно.) Как не хотеть автограф автора фильма о Плоской Земле, лауреата антипремии ВРАЛ «за выдающийся вклад в российскую лженауку»
     
  9. имя

    имя Активный участник

    14.008
    2.661
    Такс, милые дамы! Перестаньте мне тут срывать сделку. Пожалуйста.
    Я так то спец по автографам за деньги .
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.653
    3.016
    Прикидываю, за какое вознаграждение я заставил бы себя прочитать эту муйню)
     
    ski нравится это.
  11. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.102
    20
    Вот значит куда аншлаг подевался... Он своих клоунов тут оставил и спрятался получше.

    Я понимаю, девочке, особенно такой пафосной и демонстрирующей что она прочитала как то книжку, и знает слова умные, это сложно представить - но есть такая вещь как работа... Это то, чем занимаются мальчики когда дефачки сидят дома и пытаются в сарказм...

    Вообще у меня есть автограф Петросяна-Степаненко, и Дубовицкой даже... Но вы даже до аншлага не дотягиваете... Так... Русский пирожок...

    Старичок... Вот смотри - он боевой офицер, он под пулями работал как журналист, сейчас он успешный предприниматель, у него много денег, он одевается в хорошую одежду, он много где был, его знает вся страна, его показывают по телевизору... А теперь подойди к зеркалу, протрезвей и скажи что из этого всего есть ты????
    Ты что всерьез уверен, что мне приличнее интересоваться не интересным челом, а таким как ты? Или как вон тот Андруша с его непонятным? Или каким то укладчиком или сантехником который где то тут хвалился что оно в отличи от меня в видюшках разбирается, и похоже это все чем он может похвалиться???? Ну извини... Не интересны мне такие... Как пиво, лены и русский футбол...

    В общем еще раз повторюсь - если кто нибудь будет на встрече, и сможет получить автограф на книге, буду рад перекупить - за деловыми предложениями в лс, а считающие себя илитами остроумцы могут продолжать свой петтинг.
     
    А я причем? и modcomp нравится это.
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    я предположила, что он автор книжки, которую хочет выкупить, но постеснялась)

    Ты через Редько можешь попробовать расшарить прямой канал.

    Хотя, как показывает опыт, тут за подаренным тобой именным автографом с пожеланиями от Павла Воли, добытым тайными путями, некоторые личности даже не пришли)))
     
  13. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.712
    2.438
    Предлагаешь ТС заплатить тебе, дабы его самого не приняли за экстремизм и инакомыслие? :crazy2:
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.822
    1.850
    Продам автограф Бабкиной, сама лично брала.
     
  15. Робин

    Робин Активный участник

    5.379
    4.037
    так точно ПФ ещё никто не называл))
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.679
    7.372
    Александр Демьяненко - автограф с пожеланиями
    С. Б. Проскуряков - Строители пирамид из созвездия Большого Пса - автограф
     
  17. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.152
    3.949
    Сколько снобизма, меня сейчас стошнит прям на ваш пост, извините.
    немедленно вспомнился отрывок из нетленки:

    Покуда есть на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки.
    .......
    На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
    И делай с ним, что хошь!

    А теперь, уважаемый @Aleksandr2009,

    и сразу станет ясно почему у таких как Прокопенко много хороших костюмов и денег.
    Если протрезветь не получается и путаются мысли, я вам подскажу ответ: потому что есть такие как Вы.
     
    J_K, ski, hasslich и 2 другим нравится это.
  18. ILARION

    ILARION Участник

    275
    19
    Хм. У меня есть книга с автографом и наилучшими пожеланиями от мера Кливленда, Подписанный сборник рисунков от Джоанна Корнелы, именной от Саймона Хансельманна ну и от некоторых ру рок музыкантов.
    Мож кому че надо?
     
  19. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Интересует но мэра Кливленда, если мэр ещё действующий, автограф на А4 и подпись в конце страницы :gigi:
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.729
    2.125
    ****
    кто эти люди?
     
    Grinya нравится это.
  21. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Охренеть сколько тут ништяков!
     
    Маришка нравится это.
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.679
    7.372
    Книга почетных гостей Панорамы ни кого не интересует. Там с 1985 года столько президентов, премьер-министров, футболистов, певцов и танцоров ... :)
     

    Вложения:

    • IMG_87321.JPG
      IMG_87321.JPG
      Размер файла:
      146 КБ
      Просмотров:
      235
    olegun нравится это.
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.653
    3.016
    Покупать-продавать автографы безнравственно.
    Это как кусочки дружбы на продажу.:chih:

    Это утверждение, я так понял)
     
  24. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    А Прокопенко?
     
  25. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.152
    3.949
    за сколько отдадите?
    так хочу иметь в коллекции автографы богатых, хорошо одетых людей, которых показывают по телевизороу, что я бы все деньги отдал за счастье обладать этой книгой
     
    ski и alexaudio60 нравится это.
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.653
    3.016
    Разве что как танцор медленный..

    Каким подразделением командовал? Или где почитать?
     
  27. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Автограф...
    Что он дает? Да ничего, Это как фанатки у Еблана, тьфу, Билана.
    Нахрен мне чьи-то закорючки???? Что за девчачьи визги?
     
  28. ILARION

    ILARION Участник

    275
    19
    Мэр действующий, но вот остальные критерии мимо, хотя при доли сноровки можете сделать требуемое.
    [​IMG]
     
    DEL нравится это.
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.636
    4.955
    Ну некоторые можно неплохо забарыжить. Например автограф Иисуса Христа....ну или Иешуа ГаНоцри:d
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.679
    7.372
    о, кстати напомнили, хде-то был .... Да, прям так и написано - на память мол, моему другу и товарисчу ...
     
Рекомендуем супермаркет KNS.ru - принтер-сканер-копир лазерный для дома купить - Подарок каждому покупателю! | Компьютерная фирма КНС Нева предлагает монитор GigaByte G27Q - поставка техники в СПБ и города северо-запада России. | Столы-книжки купить | litened 80-50 g1.40-4x30.r | Conecte Microsoft Office 365 a UniOne