1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОНА

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ASD-QWE, 29.10.04.

  1. ASD-QWE

    ASD-QWE Новичок

    35
    0
    Её радость. Её радость весьма эмоциональна. Эмоции перехлестывают через край и ты чувствуешь, что эти лучики радости и спокойствия касаются и тебя. Милая, ты даже себе не представляешь, насколько мне приятно в этот момент находиться рядом с тобой. Это непревзойденные и неповторимые ощущения. Теплота, Исходящая от неё в моменты радости, приятно согревает тело и душу в эти холодные дни. И тебе тепло практически круглые сутки, потому что радость ее граничит с безумием. Вот, ОНА радуется утреннему "Доброе утро, любимая". Днем она рада любой мелочи и поэтому твой мобильник трещит без умолку. Вечером она рада одной лишь встрече с тобой. А на губах все та же улыбка...
     
  2. Prince

    Prince Новичок

    81
    0
    Тебе пора писать. На удаве выставляйся, отзывы самые небанальные получишь.
     
  3. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    ASD-QWE
    Ну чтоя могу сказать если я когда-то полюблю,нет понастоящему полюблю девушку,то скорее всего я ей признаюсь в соих чувствах примерно в твоей манере.Отлично написано,просто и емко а главное от всей души продолжай в том же духе.
     
  4. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    ASD-QWE
    Тебя признали талантом. Тогда привыкай к критике.;)
    Я не считаю, что это настолько хорошо, как говорят выше. В принципе, петь диферамбы вообще не в моём стиле, но может быть это было бы лучше, если бы шло одним текстом. А может быть, наоборот. Для меня были бы ещё более отчётливо видны слащавые излияния с заменой только одного слова: её ревность бла-бла-бла, её радость бла-бла-бла... но то, что из сердца-хорошо. То, что это смог написать парень-вообще странно. Так что, в некоторой нестандартности тебе всё-таки не откажешь.:) Так что не обижайся. Некоторые приёмы мне понравились даже очень. Какие именно говорить не буду, а то зазнаешься:grin:
     
  5. ASD-QWE

    ASD-QWE Новичок

    35
    0
    Ее милое личико. Это просто невероятно. Это какое-то наваждение. Ее неописуемая и просто необыкновенная красота просто сводит тебя с ума. Как ты рад этому божественному безумию. Ты знаешь все черточки на ее лице, каждую ямку ты долго изучал, любуясь на этот солнцеподобный лик долгими вечерами. Вот, та родинка, которая принадлежит тебе. Она совсем незаметна для других и в этом вся прелесть. Это твой секрет, твой и ее. Ваш. Странно, но почему-то именно такие мелочи тебе больше всего приятны?.. Прелестное создание, и оно рядом с тобой. Что еще для счастья надо? Только одно - ее улыбка!

    ASD-QWE добавил [date]1108168731[/date]:
    THE DEEP:
    Никогда не стремился к тому, чтобы меня признали талантом. Да и не в моем стиле это. За критику - отдельное спасибо. Будем стремиться к совершенству. Все вышенаписанное - исключительно форумная тематика, и никаким образом не относится к чему-то конкретному. Все личное - держу всегда в себе. Да и здесь (на Волгоградском форуме) отписался только благодаря Rena, которая не забывает и наш Новороссийский форум и периодически его посещает.
    А что касается "бла-бла-бла", то это есть. Этого не отнять. Почему бы не принять такое абстрактное восхищение абстрактной девушкой и, если хотите, фантазией?
    Если угодно, могу привести полностью противоположную часть, добавить немного лирики и грусти.
     
  6. --=RKB=--

    --=RKB=-- Новичок

    97
    0
    ASD-QWE

    Случайно, не "100 Girls" вдохновили Вас на "творение"?
     
  7. ASD-QWE

    ASD-QWE Новичок

    35
    0
    Ее улыбка. Улыбка, способная разбудить весну посреди зимы и открыть все бутоны на полевых цветах. Эта нежная улыбка способна ассоциироваться только с одним - со счастьем. В этой улыбке есть все - и красота полевых цветов, и таинственность венеры, и безграничность горизонта. Эта улыбка - ключик от твоей души, от твоего сердца. Ради одной ее улыбки ты способен свернуть горы. Странно, в сказки ты перестал верить давно, но ты понимаешь лишь одно - ОНА - это фея этого заколдованного леса. Только ее улыбка может месяц над твоей головой превратить в полную луну. Лучезарная богиня...
     
  8. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Да, красиво написано, никогда об этом не задумывалась, а ты такое замечаешь.... здорово!
     
  9. --=RKB=--

    --=RKB=-- Новичок

    97
    0
    ASD-QWE

    Извини, ошибся... "Собака на сене" - вот Ваш "вдохновитель".
     
  10. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    ASD-QWE

    Молодца! Желаю удачи!
     
  11. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    ASD-QWE
    Ой, как красиво!!! Сижу и умиляюсь! так здорово!!!
     
  12. ASD-QWE

    ASD-QWE Новичок

    35
    0
    Спасибо всем. Будем стараться.

    To be, надеюсь, continued.
     
  13. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Милая бело-розовая пастила... не цепляет.
     
  14. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Красиво написано, но почему-то, перечитывая "песнь о НЕЙ" у меня складывается впечатление, что это попросту издевка.
    чесслово! приторно!:cool:
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    сколько романтики!
    ASD-QWE
    размягчай женские души!

    P.S. 1 000 пост, дожил, посвящаю девушкам этого форума.
     
  16. Hummel

    Hummel Гость

    Да... Красиво написанно, сразу вспомнил свою девушку, какие прекрасные дни были... И КАКОЙ Я БЫЛ *****!!! "А ты сидела рядом меня гладила рукой и тихо говорила: "Я всегда буду с тобой..." Но...
     
  17. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0

    Вопче струдом вериться что ЭТО написано просто чисто при помоши фантазии 100% какой-то образ присутствовал. Клёва...
     
  18. ASD-QWE

    ASD-QWE Новичок

    35
    0
    не было ни какого образа :(
    Чесслово
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Теперь надеюсь, что ОНА у тебя непременно будет!!!! Рада появлению ещё одного понимающего сердца на этих электронных форумских страницах! Всегда рады видеть, да ещё и с такими милыми творениями!:)
     
  20. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Вот, наверно, сейчас все начнут кричать и говорить, что я ничего не понимаю... Но по-моему это полная лажа... Приторно и неинтересно. Даже на последней странице читать не стала, потому что можно предугадать, что там. Написано, конечно, красиво и на первых парах даже цепляло, но чем дальше, тем становилось скучнее и скучнее. Одни и те же "сладенькие" слова. НЕ ВЕРЮ, короче!
    Извините за критику... Сколько людей, столько и мнений, как говорится...