1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музыкальная культура Волгограда

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем crazy_mouse, 28.10.04.

1. crazy_mouse

crazy_mouse Активный участник

7.017
    0
    AnnaA, ты теперь за эту столь понравившуюся тебе дискуссию должна мне очень-очень много плюшек! ;)

Зря-зря! Оченно поучительно. Я даже поделилась этой находкой с одним своим знакомым. ;)
    Слушай, меня уже долго мучает одна мысля... Этой весной (или всё-таки зимой?) в ДК Ленина у Федераса юбилей был. Ты там, случаем, не пела? А если пела, то не было ли среди всех прочих композиций чего-нить типа "Света"? ;)
    Кстати, раз уж бы заговорили о местных композиторах, зацени. Интересно узнать твоё мнение. :)
    "Кристина" (2 767 725 байт)
    "Зурбаган" (2 326 000 байт)
    "Моцарт и Сальери" (короткая мелодия-шутка, 1 652 192 байт)
    "Вальс цветов" (не путать с Чайковским! 1 826 481 байт)

Последнее редактирование модератором: 29.10.04
  2. AnnaA

AnnaA Активный участник

511
    0
    crazy_mouse Пела:)) детский цикл- Мороженое,Гиппопотам,Солнышко,Лунатики, Разноцветная игра и + патриотику- Колокола России и Дым Отечества...ты была там?

3. crazy_mouse

7.017
    0
    AnnaA, да. Я там была. :) Кстати, можно нескромный вопрос? Кто тебе пишет песни - музыку, стихи?

4. AnnaA

AnnaA Активный участник

511
    0
    crazy_mouse
    НИКТО!!!!!!!!!! Это самая большая проблема...:(( все мои конкурсные песни откуда-то "содраны"....эх...вот найти бы человека,который бы мне писал...и не абы что....

5. crazy_mouse

7.017
    0
    AnnaA, ты что? Неужто в нашем городе хорошую песню нацарапать некому?! Блин, ну пели ведь и Полтавская, и Плотникова песни Игоря Орлова (к примеру). Плотникова с его "Вверх по лестнице" даже во всероссийском конкурсе принимала участие. Кажется, второе место заняла тогда... Да много у нас здесь талантливых людей... :)

crazy_mouse добавил [date]1099158364[/date]:
    Кстати, как у тебя там на "Музыкальной радуге" дела?

6. AnnaA

AnnaA Активный участник

511
    0
    crazy_mouse
    МОжет и есть кому...но я их не знаю...а просто так никто не хочет писать...:) на радуге 3 место...как-нить объясню почему....

7. gozik

gozik Гость

AnnaA
    Да, за все надо денежки платить...;0)
    С Морозовым на эту тему не разговаривала?

8. AnnaA

AnnaA Активный участник

511
    0
    gozik
    Разговаривала....но из готового- это вс не конкурсное....

9. gozik

gozik Гость

А какое оно - конкурсное? ;0)

10. DeadMan

DeadMan Почётный

3.539
    0
    [off]зашел по теме..
    а вы тут о чем, вообще??
    :looklp:
    гиппопотамы, блин..
    :)
    [/off]

11. Arwen

Arwen Новичок

27
    0
    девчонки мило общаются...;)

12. crazy_mouse

7.017
    0
    Arwen, gozik - не девчонка. Тема действительно пока как-то не прижилась на новой почве (она перенесена из другой ветки, причём как-то кусками). DeadMan, а Вам есть что сказать? Мы подхватим разговор. ;)

crazy_mouse добавил [date]1099512285[/date]:
    AnnaA, а как насчёт Климова? С ним не общалась на тему песен? Он ведь пишет их не так уж мало, все, кому не лень, их поют... :)

13. AnnaA

AnnaA Активный участник

511
    0
    crazy_mouse
    Не знаю...слышала я его песни...но как-то всё не то....
    gozik
    Конкурсное...например в моём репертуаре песни Мартынова "Баллада о матери" и "Заклятье", в песнях должна быть вокальная сложность и плюс драматургия.