1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости.Волгограда.ру - обман зрения?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Dimitry, 29.10.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    А что, скажете неправда? Интересно было бы посмотреть, откуда приходят люди на сайт и откуда узнают. Ручками тысячи человек адрес вряд ли набирают...
     
  2. NV

    NV Гость

    Я уж не знаю, чем там люди адрес сайта набирают. ;-) Может и не ручками, а мышками... по закладкам в браузерах кликают, или через RSS-reader'ы страницы открывают. Как бы там ни было, вот статистика. RAX утверждает, что в сентябре заходы в корень составляли 21,1% от общего количества, в октябре - 36,7%, в ноябре (на текущий момент 8 ноября естественно) - уже 62,6%.
     
  3. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Ха-ха. Все. Выборы прошли, Савченко не победил, финансирование, видимо, прикрыли... Результат - сайт перестал обновляться. Вот так вот, еще 3 место в городе... Не удивлюсь, если через пару недель его вообще не станет.
     
  4. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    Я отправлял им новости о некоторых культурных событиях, пришло письмо на мыло, что надо перезвонить и все им рассказать, так они даже источник потом не подписали, т.е. вся соль в том, что у машины колеса поменяли, а разваливающийся кузов остался (по интернету работать не умеют).
     
  5. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Да... товарищ Петерс опять выпал в офлайн.
     
Статус темы:
Закрыта.