1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Установить парктроник в Волгограде

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем volerko, 19.12.18.

  1. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Есть китайский комплект парктроника (перед+зад) с поддержкой камер передней и задней.
    Где это все могут нормально установить и подключить к голове? В первую очередь интересует аккуратность, чтоб нормально дырки под датчики просверлили, провода по салону протянули не сломав половину крепежа. Стоимость на втором месте. Авто мазда сх7.
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    это лучше тогда до лета ждать :) щас с мороза, даже если бокс установочный отапливаемый, тачка не успеет прогреться чтоб пластик перестал быть хрупким. А держать ее в боксе пару дней, чтоб всё прогрелось мало кто будет.
    А так, за подключение и протяжку проводов с камеры заднего вида до головы в среднем просят 2,5тыр. Парктроники думаю подороже должны быть, там же еще бампер снимать и ровно сверлить.
     
  3. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    @volerko, В боксе тепло круглосуточно,думаю что за ночь прогреется. Позвони или заезжай,надо глянуть комплект. Будет ли женится со штатным мультимедиа.
     
    Последнее редактирование: 19.12.18
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Вот такуя хрень нужно установить (еще едет с Али): 6604.91 руб. 10% СКИДКА|Koorinwoo новые OPS системы парктроника автомобиля сенсоры парковочные 8 датчик сигнализации OBD вход для управление Скорость спереди радары заднего вида Revese купить на AliExpress
    Голова уже тоже Китай, на нее заведена штатная камера. Передняя камера тоже едет с Али.
     
  5. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Как приедет,звони.