1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домру повышает цены с 1 января

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Покер, 17.12.18.

Метки:
  1. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    Согласна. У меня Лыжа, устраивает вполне.
     
  2. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Ага...550р - 100мб/с - домру.... +100руб за 55 каналов = того 650 руб. :) РТ - 250руб - 100мб/с. - полет нормальный, а +200р ~ 170 каналов вроде - и того 10 раз по 40 руб уже выходит ;). У родителей билайн инет 295руб - 100мб/с, там уже более 5 лет точно пользуюсь пчелой. Тоже все гуд. А домрушники при разговоре по закрытию договора предложили только скидку на год. Девка отговаривала уходить, сказав, что такие низкие цены не могут быть. Так что политика домру ясна...как прям бензин и жкх.
     
    Пиццулянт нравится это.
  3. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Вот вы конечно жжоте.
    Сегодня мне звонил мальчик по поводу расторжения договора. Отпел его по всем статьям. Ценник вырос на 70 рублей, а качество не подрастает. Надеюсь остальные товарищи провайдеры подтянут скорости больше 100 мегабит. Будет повод сравнить. Ну и суммарно можно получить уже удобоваримый поток. :shuffle: На 100 мегабитах у меня уже глаз дергается сидеть. А как режет дом.ру канал до 70 мегабит в лучшем случае.
     
  4. Undertaker

    Undertaker Участник

    272
    1
    Доброго всем времени суток - платил за интернет 415 рубасов пользуюсь только интернетом), прислали смс-ку что повышают до 460. Написал в чат что прошу расписать порядок расторжения договора. Тут началось а зачем? А почему? Тут же предложили скидку 10% на год - по факту те же 414 рублей в месяц. Согласился. Но всё равно просматриваю на Билайн за 300 рублей в месяц... Будем думать и сравнивать, скорее всего в январе всё равно перейду
     
  5. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Приставка приставке рознь. Пару недель назад уже третий ми бокс S домой купил.:confused:
    Есть еще четвертая приставка-китайчатина с Ebay, хотя и по характеристикам она уделывает Ми Боксы, но по удобству и стабильности рядом с ними не стояла.
     
    Последнее редактирование: 25.12.19
  6. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    не советовал бы... Билайн постоянно вылетаетю Вот, например, со вчерашнего дня один ютуб работает. Остальные сайты грузиться не хотят. Даже спидтест не грузится. Так что, ненадежный вариант, хотя, пакетно дешево: дом. инет + моб. связь с 4G + ТВ. Кстати, 4g работает тоже отвратно
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    по руссаки можно?
     
  8. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Те кому это нужно и осилит это, поймут. Остальным эту информацию пояснять ни к чему. Ни прошить изначально, ни перешивать в дальнейшем, для поддержания работоспособности, не смогут. Вероятнее приставку окирпичат или у РТ на деньги попадут.
     
  9. mistafa

    mistafa Новичок

    18
    1
    Тоже только инет 40 Мб/с за 400 руб/мес. был. Повысили на 20 рублей, теперь с 420 до 460 повышают. Переходил вынужленно с Коламбии, там тарифы не помню, чтобы повышались за более 10 лет. Я с домсру ещё намучился, когда на старом жилье они только в Волгоград заходили, те ещё гопники, ушёл на Коламбию и на тебе, опять досру. Но они платят управляющему ТСЖ, и он никакого другого провайдера в мой дом не запускает.
     
  10. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    @mistafa, у них там сейчас обычный тариф без всяких скидок - 75 мбит за 450. в 460 за 40 нет смысла.
    вот это тоже пока остановило. домру несколько лет - не помню когда были проблемы с интернетом. как говорится: если работает, не трогай. хотя цены поприятней на билайне.
     
  11. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Про билайн в Советском районе ничего плохого сказать не могу. более 5 лет уже с ними (родители), не помню когда было что-то серьезное, помню цену они мне скинули, чтоб не уходил от них. И до сих пор стабильно 295 без всяких "НО". Себе решил подключить РТ, так как агентские тарифы у них поинтересней сейчас.
     
  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Ну не знаю. Я пока приостановил договор. Но могу сказать что лучше Дом ру не знаю оператора. Дома лет 10 уже. были проблемы раза 3-4 за все годы. У Родителей Чуйкова 49 отвратительно работает Ростелеком. Самое главное что там рядом и мобилы ловят очень плохо. так что если повысят то и фиг с ними. Мне после юр.лица за 1 мб от 1200 р. это просто подарок.
    Друг кстати у меня тоже на Ангарском сменил на дом.ру. я не помню вроде биллайн был. Реально шпарит 100Мб.сек.
     
  13. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    По качеству дом.ру неплох. Никто не спорит. Но за 100мб/с 550р.... идут лесом. В целом, мне так кажется, сейчас уже все подтянулись операторы по качеству.
     
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @Dimboss, Я не могу судить. т.к. живу уже 4 года на даче. В квартире да очень летает. Но по сравнению с Yota что у меня сейчас то дом.ру это какой то мегасуперкар.
     
  15. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Заелись называется)))
    У меня оптика по 790 р за 50 Мбит.
     
  16. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    да я не спорю. у кого-то все хорошо на билайне. а у кого-то не очень. наверняка и на домру у кого-то проблемы. просто лично у меня домру работает без сбоев. а как будет работать билайн, я не узнаю, пока его не подключу. в том числе и этот фактор пока держит на домру... ну до тех пор, пока они совсем не обнаглеют с ценами =)
     
  17. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.296
    760
    Качество инета от Дом.ру меня устраивает. +50р? Да и фиг с ним. На телевидение забил и отключил давно, никто его не смотрит.
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    кстати тут соглашусь, оооооооооочень редко когда инет отрубался за 5 лет. всегда стабильно работал. и плюшки радовали, типа за 1 рубль повышали скорость в два раза и ещё какие то бонусы были. если б не мтс с его реально вкусным предложением, остался бы на дом ру
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.932
    3.000
    Дом.ру работает очень четко. Когда начинали были косяки, но уже много лет все идеально.
     
    Dimm_On нравится это.
  20. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Торренты на йоте? О_о
    Экая у вас там халява! :d
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а че? сокс5 врубил и вперед

    У меня "носки" быстрые :d
     
  22. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.305
    159
    В ЛК висит сообщение:
    Вижу, что списалась прежняя цена, захожу в детализацию, а там:
    В ТП я не писал) Посмотрим, насколько их хватит))
     
  23. немогупридумать

    немогупридумать Участник

    338
    142
    Потому что 1 января списалась абонплата за декабрь. А тариф повышен с января - вот с 1 февраля и будет списываться больше.
     
  24. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.305
    159
    За январь списалась
    "-250,00 ₽
    Списана абонентская плата за январь"
    В февраля так же указано про скидку
     
  25. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В краснодарском крае за эти деньги до сих пор ADSL 5мбит.
     
  26. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Я и говорю - заелись))
     
    NeonKIR нравится это.
  27. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Дец какой-то. У меня стали резать скорость на openvpn и pptp, а где-то примитивный сокс не прочухали.

    Впрочем, мегафон такое отчудил, что я даже не знаю, смяться или таки начать материться во вторую линию саппорта. Ну или сделать, как шеф — весь трафик из дома пробросить по туннелю на работу. Сейчас пробросил частично.
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    плюсую =) в Беларуси платил 670 р за 10мб... а до этого было 370 -модем ! скорость 1мб =)))))))


    PS мне уже звонили с билайна и вроде ростеликом, предлагали за 270 и 310 р 100 мб... но даже если и 200 р будет оплата, они всё равно проигрывают мтс :)
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Они скорее всего общую скорость режут
     
  30. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    В моем случае резали именно эти два протокола. SSH при этом работал на нормальной скорости. Wireguard не пробовал — пока собирался, терпение лопнуло, свалил с йоты. Через SOCKS5 тоже не пробовал — нешифрованный протокол, ну его нафиг, дыры в рабочую сеть открывать.