1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

IPhone 7 Plus 128gb

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем менсл, 12.12.18.

  1. менсл

    менсл Активный участник

    1.261
    0
    Продам IPhone 7 Plus 128gb matte
    Полный комплект, отличное состояние.
    Телефону год.
    Имей на фото.
    Цена:30.000
     

    Вложения:

  2. Робин

    Робин Активный участник

    5.188
    3.942
    Дорого.
     
    Джон Картер нравится это.
  3. менсл

    менсл Активный участник

    1.261
    0
    Ты консультант Или кто-то спрашивал твоё мнение? Раз для тебя дорого, шуруй дальше. Флудист!)
     
  4. Робин

    Робин Активный участник

    5.188
    3.942
    @менсл, я консультант.
    2) Съел?)
    В тетьих3) И что ты мне сделаешь, я в другом городе.
     
  5. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Воу!!! Вот это реакция. Явно способствует продажам :facepalm::d:d:d
     
    J_K, m41284m, Antoxa34 и ещё 1-му нравится это.
  6. SelecT

    SelecT Участник

    413
    9
    Аргументируйте Вашу позицию пожалуйста. Стоимость новой 7+ в том же Мвидео ~56к. Если аппарат в отличном состоянии, то считаю цену адекватной для 128 Гб версии. На сайте из 5 букв средний разброс на эти телефоны 27-32 т.р. Сам сейчас продаю такой же аппарат, хочу прикупить Iphone XR. Для интереса зашел в C-store, спрашиваю трейд-ин есть у вас, консультант отвечает: "Да, конечно, давайте аппарат, подключим его к компьютеру и программа выдаст стоимость". Минут через 10 его ответ меня поразил: "19800 руб, не правда ли хорошая стоимость". Автору удачи в продаже. Аппарат стоит своих денег
     
  7. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Бесят вот такие консультанты. Но не хочешь покупать, пройди мимо темы, нет же, надо обязательно насрать в теме.
     
  8. Робин

    Робин Активный участник

    5.188
    3.942
    @SelecT, аргументирую. Взял месяц назад сыну такой же по комплектации за 27тр. на Али. Естественно новый. Что я сделал не так?
    Тут предлагают годовалый за 30...
     
  9. SelecT

    SelecT Участник

    413
    9
    На Али Tmall или какой то продавец? Apple pay работает? Можно было на pandao еще дешевле взять. За себя могу сказать, что алишный аппарат не купил бы никогда, если только не Tmall (там они с официальной российской гарантией). Как Вы считаете почему на али на него такая цена? При том, что даже в американском сторе 128 гб версия стоит 669 $. Процитирую одного из русскоязычных покупателей "данного чуда аппарата": "Все нормально, проходил месяц, ни разу не затупил, не завис, продавец общительный, выслал через неделю после покупки, эпл пэй не работает для России, ни у жены, ни у меня, а так все хорошо". Ну главное, что продавец общительный, а apple pay..., да и фиг с ним.
     
    Последнее редактирование: 18.12.18
  10. Робин

    Робин Активный участник

    5.188
    3.942
    @SelecT, да хрен его знает почему такая цена на Али. Кто там в отзывах пишет, что их собирают из возвратных, заменив какую-то деталь. Кто-то пишет, что получил с дефектом... Но большинство в восторге. И мы тоже, пока никаких проблем не обнаружили.
     
  11. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    хм, 27 косарей отдавать за кота в мешке....как то не улыбается.
     
    Igor_M нравится это.
  12. SelecT

    SelecT Участник

    413
    9
    @Робин, но тут конечно дело каждого, брать ли ему аппарат у китайцев новым или же б/у, но РСТ. Но в любом случае, перед покупкой аппарата на Али, почитайте отзывы "счастливых обладателей", думаю все станет ясно ). Позиция @Робин, мне понятна, но останусь при своем мнении :-)
     
  13. List

    List Активный участник

    824
    111
    Знакомая на Али в прошлом году 6s брала,потом уронила ,понесла в ремонт и как оказалось,родная была только плата.
     
  14. Робин

    Робин Активный участник

    5.188
    3.942
    @List, у меня сын тоже не надёжен в плане телефонов. Как разобьёт, обязательно отпишусь по поводу внутренностей.
     
  15. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Ну взял и радуйся. Или типа зло берет, что за такие деньги можно было бы взять РСТ?

    Так ответа мы не получили? ТМall или супер продавец?
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Если Tmall, то все надежно и оригинал. Там десятка 256 мег около 71000, еще можно кэшбек намутить, еще дешевле будет. А барыги на Авито кредитные пытаются толкать за 70-75000, а б/у продают в районе 60-65000. :d
     
  17. Робин

    Робин Активный участник

    5.188
    3.942
    Кого берет зло? Кроме тебя и продавца злых в этой теме не наблюдаю) Уж не барыга случаем?

    Нет
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
  19. Робин

    Робин Активный участник

    5.188
    3.942
    @micron, почему? Работает отлично.
    Планирую взять второй в подарок.
    Правда тут @SelecT озадачил, говорит Apple Pay скорее всего работать на нём не будет. Ну сыну он и не зачем, поэтому не проверяли. На выходных вернусь в Волгоград, проверю.
     
  20. SelecT

    SelecT Участник

    413
    9
    Моя 7+ ушла за 29 тыс, через 2 дня после размещения на запрещенном сайте. Поэтому удачи в продаже автору (если он его уже не продал)