1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джинс - подключение

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Sandman, 29.10.04.

  1. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Гость
    Деньги взяты в размере 95 руб. именно за пакет Джинс-то есть за симку и конверт.Если ты покупаешь стол это не значит ,что на нем появится еда.Пакет создан для того что бы купить и разговаривать.Пример тариф Йоу-лайт.Вроде по нему ни кто не возьмущался,что из заплаченых 250 только 25 на счету...
     
  2. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Вот так и начинаются разговоры-сплетни "МТС ворует деньги":D
     
  3. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Наверное симка денег стоит, получается 95 рублей их себестоимость.
     
  4. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10

    при мне в офисе на краснознаменской чел с оранжевым галстуком (оранжевый в их иерархии круче чем желтый), объяснял телу, которое хотело подключиться, что стоимость комплекта джинс супер 240р. из них 145 кладутся на счет. говорит, что сама симкак как микрочип. ничего не стоит. куда делись 95 рублей он не толком не сказал. говорит, что стоит комлект 240р. таковы правила.

    я не обеднел, если честно.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    значит подключение то все-таки платное(потому как никакого такого особенного "пакета услуг(не считать же пакетом голосовой канал и прием-отправку смс) здесь нет"). Вот тебе и весь вопрос.
     
  6. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    А у меня ничего не украл, а наоборот добавил. :)
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    у меня вообще весело, у друга вчера сняли ни за что 140 рублей, он ни разу не звонил, т.е. 145-140 = 5 рублей осталось, утром стало опять 145, теперь опять 145 рублей =-)))) они глумятся чтоли?
    У меня тоже около 60 рублей сняли, хотя говорил только минут 10...воруют млин.
     
  8. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10

    :) вы в 0890 звонить пробовали???7 там говорят, чтобы не обращали абоненты сейчас на свой счет. там сейчас нереальные цифры. к вечеру понедельника должно все заработать.
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    спасибо, не пробовал.
    Просто смешной, все скачет так и сяк...
    Кстати, у меня сейчас уже 143 рубля 11 копеек...я думаю скоро опять изменится мой счетик =-)
     
  10. By

    By Участник

    131
    0
    Пиши пусульку, глядишь и мне халява перепадет, если конечно их совсем не прикроют.
     
  11. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    И у меня тоже сняли около 60 рублей, хотя я очень мало говорил. Ну не более 10 за 3 дня. Естественно по Волгограду.
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    У меня - 10 рублей украл. Исходящие на Оптиме на ГТС Волгограда - ПО ТАРИФАМ НА ЗВОНКИ В ВОЛГОГРАДСКУЮ ОБЛАСТЬ. Вот. Таким образом, все считается по 4,10 ПОМИНУТНО. И это при включенной скидке на 50 % на исходящие. Свою претензию в офисе МТС я жуже написал.
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    cole , Romans небось на ГТС звонили? Они поминутно снимают. гады..