1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖК Профсоюзная, 20

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Selena i, 08.12.18.

1. vrio

vrio Активный участник

10.745
    557
    5 штук точно

2. Ник Маки

Ник Маки Активный участник

1.184
    484
    @vrio, 5 штук чего? Где-то прилично играют? И если мне хочется сходить в театр, полчаса на дорогу не остановят.

3. Гость из СП

Гость из СП Активный участник

2.023
    217
    около года назад родители продали 3-ку хрущевку в панельке в Кировском за 2.3
    То есть дисконт панели к кирпичу и Кировского к Невской - всего 25%
    Думал поболее

4. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

22.869
    1.010
    Ну во-первых мы не знаем ни площади, ни этажа, ни состояния, а во-вторых многие с деньгами смотрят в новострой. Ты сравни с 7 ветрами, там трешки панельки в районе 3,3 стоят.

5. Афиноген

Афиноген Активный участник

13.617
    1.426
    Это наверное столько хотят продавцы. Не думаю что бы 7 ветров было более популярным чем Невская.

6. Головач Лена

Головач Лена Активный участник

8.592
    2.578
    В общем, продала она эту мамину Невскую трешку в итоге за 3 ляма. в конце октября.
    Средний этаж, состояние бабушка+. те не убитая. уютная но а-ля 90-е.

А по теме: Профсоюзную 20 начали утеплять торцевой фасад. Работают даже по субботам.
    Второй дом рядом тоже что-то копают за забором.

7. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

20.586
    1.965

Вложения:

8. Алекс.70

Алекс.70 Новичок

1
    0
    Расположение ЖК Urban, очень даже неплохое, но стоимость за квадрат на старте в 2020г., на уровне 70 т.р. со сроком сдачи 2 ой квартал 2022г. как то напрягает. К тому же Пересвет Юг не был замечен как застройщик жилья бизнес и элит класса, а ценник как то намекает на это. Да и сейчас , можно за эти деньги и даже дешевле,найти в Ворошиловском районе квартиру в новом , уже сданном доме. Плюс смущает,раннее находившийся здесь гальванический цех завода Медоборудования, непонятно что там с экологией.Да и жить на протяжении нескольких лет рядом со стройкой довольно большого жилого комплекса, за этот немалый ценник ,тоже не ахти.

И ещё замечание к Пересвет Юг. Все серьезные застройщики размещают отделы продаж рядом со своими крупными стройками, вы же игнорируете этот момент, вынуждая клиента мотаться к вам черт зная куда . Как то это несерьёзно.​

Последнее редактирование: 30.09.20
  9. Nash

Nash Активный участник

3.080
    14
    Где можно цены глянуть то?

10. Головач Лена

Головач Лена Активный участник

8.592
    2.578
    это уже дом 16.
    место гораздо удачнее, чем дом 20, но напрягает планировка дома - очень узкая свечка и получается, практически все квартиры угловые.
    к тому же Пересвет (ЖБИ) не был замечен, как застройщик следящий за качеством (сталкивались с тем, что в советском районе при устройстве перегородок пространство между ГКЛ было заполнено утеплителем ровно на половину (50 мм вместо положенных по проекту 100. Причем это был не косяк субподрядчкиа, а инициатива заказчика).

По дому 20 могу сказать, что панели в монолитный каркас заделывались дюже хреново и нет гарантии, что домик не сложится при малейшей встряске. Вероятнее всего, что не сложится, но возможность такого исхода не отпадает.

выглядит нарядно. но жить в нем я бы не хотела.
    подумывала о второй очереди в месте поближе к хилтону, но сейчас поняла, что и там брать ничего не буду

11. Тов.Кошкин

Тов.Кошкин Активный участник

5.440
    266
    Очень интересно! Работаете в технадзоре строительства? Или откуда еще такие подробности?