1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Huawei Nova 3 Black 128Gb

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем ZIran, 01.12.18.

  1. ZIran

    ZIran Участник

    322
    4
    Личное: телефон в идеальном состоянии, куплен в DNS пару месяцев назад, чек, коробка, всё есть. Продаю по причине того, что попробовал мощное дорогое устройство, и понял, что мне хватит и менее дорогого, только чтоб не трястись, если он падает со стола на пол.
    В подарок отдам стильный чехол, есть в фотках.
    IMEI на фотке коробки.

    Цена: 28000Р

    Описание с DNS
    6.3" Смартфон Huawei Nova 3 128 ГБ в черном корпусе выглядит эстетично и привлекает наличием самых производительных компонентов. Его экран с передовым безрамочным дизайном и разрешением 2340x1080 пикселей имеет диагональ 6.3 дюйма. Аппарат снабжен обширной флеш-памятью объемом 128 ГБ, в которой найдется место для множества приложений, совместимых с платформой Android 8.0, а также музыкальных треков, фото- и видеоматериалов, созданных при помощи двух качественных камер.
    Поддержка смартфоном Huawei Nova 3 мобильных сетей 4G (LTE) гарантирует быструю загрузку и передачу файлов, мгновенный доступ к интернет-ресурсам, эффективную работу мессенджеров. Быстродействие устройства обеспечено процессором HiSilicon Kirin 970 и оперативной памятью, объем которой составляет 4 ГБ. Батарею аппарата с поддержкой быстрой зарядки по технологии SuperCharge и емкостью 3750 мАч не придется часто заряжать.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Джон Картер

    Джон Картер Активный участник

    521
    81
    Он новый в не самом дешёвом магазине тридцатку стоит, сомнительная экономия) Да и не мощное это и уж тем более не дорогое устройство.
     
    List нравится это.
  3. ZIran

    ZIran Участник

    322
    4
    И?
    Есть отдельная категория людей, у которых вечный зуд в заду, и ничем его не почесать, кроме как клавиатурой, вы из них, да?
    Мой телефон, моё объявление, мои оценки дорого/дёшево мощно/слабо.
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Вы только не забывайте, что это форум - площадка для обсуждений.
    По теме - нереально дорого. Какой ***** купит БУ с дисконтом от нового - всего лишь 6,6% - покажите мне такого :)
     
  5. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    Если точнее - 27990 в самом известном.
     
  6. List

    List Активный участник

    824
    111
    Да человек наверное первый раз телефон продаёт,а по теме ,если за 22-23 уйдёт,то будет очень хорошо.
     
  7. ZIran

    ZIran Участник

    322
    4
    Уйдёт - хорошо, не уйдёт - мне не к спеху, "идиот", как вы выразились, всегда найдётся)
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Мы просто не понимаем, новый телефон с магазина - может быть бракованный, глючить и т.д.. А тут - уже проверенный!
    Наверное по этому - и цена такая :)
    Автор, искренне желаю Вам удачи в продаже.
     
  9. ZIran

    ZIran Участник

    322
    4
    Спасибо, добрый человек :sun: