1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Meizu M2 Note

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем brute, 30.11.18.

  1. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    Продам Meizu M2 Note. Треснуто стекло отчего не работает часть сенсорного стекла, экран цел. IMEI глянуть не могу т.к. после Hard Reset не могу нажать кнопку "принять" в пользовательском соглашении. Покупался в китае.
    Цену предлагайте.
    1.jpg 2.jpg 3.jpg
     
  2. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.141
    49
    @brute, Ваши пожелания по цене?
     
  3. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    Написал "Цену предлагайте." т.к. не знаю сколько он может стоить. На а...о за 4500 видел, но в хорошем состоянии. 1100 экран и 300 крышка задняя стоит, 1000 за ремонт. Давайте 2000 напишу. Не устроит - предложите свою цену. К нему в комплекте чехол-книжка и зарядка идет.
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Насколько я знаю у Мейзу сенсор идёт в сборе с экраном. Если сенсор дохлый то придётся менять вместе с экраном.
     
  5. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    1365490367_starik-korovu-prodaval.jpg
     
  6. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    @akrivcov, 890р стоит модуль на него и 200 задняя крышка
     
  7. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    @Borhes, могу еще хороших мультиков посоветовать.
    @akrivcov, стекло с сенсором отдельно, экран отдельно.
     
  8. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.141
    49
    @brute, продаваться насмерть может и отдельно, но меняется в сборе. По факту, Ваш диагональ привести телефон в нормальное состояние, либо продавать по сходной цене.
     
  9. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Как будто АлиЭкспресс прочитал
     
  10. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    @BigBrazer, )
    @stash_84, меняется отдельно при желании, "учи мат.часть студент".
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Цитирую. между слоями экрана (конкретнее между внешним стеклом и поверхностью ЖК-матрицы) нет воздушного промежутка (экран типа OGS — One Glass Solution)
    Смартфон Meizu M2 Note
    По небольшому, но все же опыту замены панелей, скажу следующее. Для OGS дисплеев сенсорные панели продают отдельно. Но вот заменить их еще тот геморой. Ибо для начала надо как-то разделить не повредив матрицу (а оно хорошо бывает склеяно). Потом надо это дело склеить без воздуха и пыли.
    В общем процедура не из легких и довольно дорогая. при этом, редко кто берется ее осуществить.
    Тут менять только в сборе. 1300 на али. Для Meizu M2 Примечание ЖК дисплей Дисплей + сенсорный экран с инструментами Стекло Панель аксессуары телефон замена дигитайзер для Meizu M2 Примечание 4G купить на AliExpress
     
  12. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.141
    49