1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конфликт России и Украины в Керченском проливе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Gorsar, 26.11.18.

  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    @mudrec, ну так ты за кого? За Юльку али за Порошенку???

    или мож ты за Зеленку??:spy:
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    @mudrec, Вить, а какой украины не было? Царских украин много тогда было.
     
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    @mudrec, куплю монеты Украины до 1918 года. Есть такие? Ведь признак государства это выпуск собственных денежных знаков...
    бумажки батьки Махно не предлагать.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    За Солоху! Хороший фильм. На НГ пересматривал его.
     
  5. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    как обком решит, за того и будут голосовать...или не будут (объявят ****у России)
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    @Plus, яростно плюсую. она покажет хохлам кузькину мать...."и живые позавидуют мертвым":d

    ну чо ты не знаешь чтоле что маскалы вукрали всю хистори у каклов...у них же теперь Украина-Русь а мы мокшане с болот:d
     
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    они до сих пор наверное уверены, что мудан это народное детище и что рада и порошенко это воля народа...

    это точно..."уйду я на болото, наемся жабонят"
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    ну ежели быть честным то ряды у них дрогнули. и опять им москали в шальовары наклали:d
     
  9. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    т.е. все таки догадались, что это проект Кремля? Как? ведь все шло успешно...
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Точно купите ? Гроши е ? Кладоискательство в Украине,скачать книги по нумизматике,поиск монет в Украине,археология,нумизматика и многое другое - Монеты Украины период казаков 16-18 век
    Яндекс.Картинки
    Вообще продолжайте - забавно даже читать как "слопатоеды" пытаются доказать что Украины не было бы и солнце не взошло бы- если бы не они "добродетели "
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    @mudrec, ты еще тут высеры Бебика процитируй:facepalm:
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556

    Хватит тут свои бендеровские фантазии постить. Украина как страна появилась только в 1991 году. До этого, со времен Сталина была нарезка из кусков, до этого просто губерния Российской Империи (причем размером где то с треть украины 1991), ещё ранее это был кусок Речи Посполитой, Крымского Ханства и степных земель с казаками (по факту казаки это что то среднее между разбойникам и наемниками), ещё ранее, в княжескую эпоху это был просто один из городов Руси, причем значительно уступавший тому же Новгороду по влиянию и численности населения. Археологи никаких находок значительности Киева, матери городов русских. Еще раз напомню, нацию "украинцы" придумали в Австро-Венгрии в 19 веке, государство в виде республики в составе СССР придумал Ленин-Сталин.
    Украины нет и не может быть ни на одной карте раньше 20 века. Нет нации, нет истории, нет ничего. Сейчас есть Евро-Сомали (не в обиду сомалийцем будет сказано) и через 10-20 лет Окраину раздербанят по кускам более развитые соседи. Ну максимум один Киев оставят для скакунов. Процесс идет, и только ускоряется.
     
    modcomp нравится это.
  13. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Виктор, вы бы сами потрудились посмотреть на что выклали ссылки...
    т.е. каждый из местечковых атаманов чеканил свою монету. При чем непонятно где чья и какой у ней номинал.
    Ну и главный шедевр - гривна, отбитая в Санкт-Петербурге и с российским орлом
    [​IMG]
     
    Hondavod, Plus и JampeR нравится это.
  14. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Витя , вскрой себе вены :)
     
    Hondavod нравится это.
  15. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Там какой-то период был, когда русский царь выделил земли в пределах РИ для украинских переселенцев-крестьян c Речи Посполитой. Они толпами валили. За кормовой базой повалили и украинские казаки, кушать-то хочется. Так первое время они пытались самостоятельно какие-то союзы с иноземцами заключать, пограбить по собственной инициативе куда-нибудь сходить. Царю это быстро надоело. Может, это и есть Украина?

    Правда, никто из них не знал, что он украинец. Ни одна кошка не знает, что она домашняя.
     
    Последнее редактирование: 22.01.19
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
  17. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    у хохлов праздник? перемога? гулянья и свиней режут?
     
    JampeR нравится это.
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Вали его на бок, ломай ему ..уй.

    перемога, это когда свиней ипут.
     
    Plus нравится это.
  19. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    вот еще история, про что там недруги живут и всякая тарабарщина, я человека видел и отлично его понимаю, живет в днепре, я за днепр - ибо заикаюсь и выговыривать днепотеровск, для меня уже сложность. (как и написать) бывает сложно. но то что расея сейчас позорна, это выдал хржановский, не знаю, как ему удалось?

    люди видели что там наснимали

    там же документалка типа и тесак с толпой нациков, но в одежде комсомольцев, в свинью с тавром на лбу в виде шестиконечника начинают зарубать, причем сидят известные физики, зачем они подписались под этот прожект?

    за гранью разума наснимали, русофобии всякой, но снимал русский и на русские деньги, вот это задачу вам задал
    э аж почти каюсь

    @Xolodok, погугли, это снималось в харькове, я просто офигел когда узнал, там еще белая стрекоз любви, это просто ад уже )
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Это когда в поезде едешь, а тебе сосед втирает, что мы обосрались, и удерживаем военнопленных моряков.
     
  21. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    это клон Алекса с аудио или то же бухаем беспробудно...
     
  22. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    @modcomp, вам завидно, да?
     
  23. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Я вообще то не пью и не начинал ни когда... так что не знаю чему и завидовать? Как и курить не начинал, поэтому не понимаю тех, кто ни как бросить не может...
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    А с женщинами тоже не начинал??
     
  25. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    начинал. но не кончал.
     
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    @BigBrazer, ну я мож хотел позавидовать силе воли модкомпа
     
  27. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ну а у вас едрозависимость. И ещё неизвестно, что хуже))
     
  28. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Не знаю про какия ядра тут речь, но у меня у детей разница почти в 20 лет... при этом от одной жены...
     
  29. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Это как можно над одной женщиной так издеваться? (шутка)
     
  30. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    вас щас могут сильно затролить... не надо было этого писать.