1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Распечатать детальки на 3d принтере в Волгограде

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Пиццулянт, 23.11.18.

  1. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Значица, купил я себе стедикам для телефона и в интернетах нашел костыль для присобачивания к оному камеры на 360 градусов. Схемку толком еще не разглядывал.
    Вопрос в одном. Кто сможет распечатать. Или посоветуйте, кто печатал в нашем городе герое качественно. Спасибо
     
  2. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    @Пиццулянт, киньте ссыль на модель в личку. Может успею на выходных в печать закинуть. Цвет принципиален?
     
  3. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    A 3d-сканирование, а потом печать - реально?
    Крышечку для микрофона напечатать, защёлка сломана.
    Есть такая же крышечка, но целая.
     
  4. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    @Everwesss, сканера у меня нет. Сканер, на сколько я знаю, есть в ВолГУ, в лаборатории 3д печати. После сканирования и обработки в 3д редакторе, печать конечно реальна. Поищите ваше изделие по модели на thingiverse. Мы себе уже крышки омывателя на ниссан распечатали и крышку гура на тойоту. На этом сайте полно моделей, которые создаются как раз, из-за того, что у людей оригинальное изделие ломается.
     
    Grommy нравится это.
  5. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.438
    2.083
    в ВолГУ все есть. И 3D-сканеры и 3D-принтеры под различные задачи. И, конечно, 3d-моделирование.
     
  6. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Есть в наличии несколько 3D принтеров, пластик белого и желтого цвета... так же освоил 3D моделинг и 3D визуализацию, готов помочь форумчанам, если не очень сложные модели.. Или присылайте в stl распечатаю по минимальным ценам
     
    boomerang и Пиццулянт нравится это.
  7. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    @s14, актуально?
     
  8. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Кстати да. Вот таких 4шт. почем обойдутся? par_v2.stl
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
     
  10. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    мало ли ¯\_(ツ)_/¯
     
  11. Absolem

    Absolem Участник

    276
    6
    Апну тему кто нибудь может шестерню для вала струйного принтера напечатать? Шестерня в наличии можно будет смоделировать если что, жалко принтак на свалку отправлять из за нее.
     
    Grommy нравится это.
  12. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    @Absolem, а что за принтер? На овите доноров струйников тьма ж.