1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Биоревитализация лица отзывы

Тема в разделе "Красота", создана пользователем ОlgА, 19.11.18.

  1. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.303
    878
    Начинаю присматриваться к инъекционной биоревитализации гиалуроновой кислотой. Боязно и страшно, но похоже ничего другого уже не остается. Хочется послушать отзывы: кто делал, какой эффект, как долго держится, побочные эффекты ну и т.д в общем.
    P.S. да-да, я знаю, что надо было меньше есть, умываться родниковой водой и больше находится на свежем воздухе, поэтому мужчины эти советы могут оставить при себе)))
     
  2. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    А что страшного-то, это же не филлер? У нормального косметолога только цены страшные) А так, анестезия, укольчики, ну придется потерпеть немного. Рожать и выщипывать брови больнее)))
    Побочек никаких, у меня была очень сухая кожа, поэтому все всосалось мгновенно, никаких следов, и обещанных от 3 дней до недели не было. Прохожу курсом осенью и весной, 5 процедур. Норм, не спасение от всех проблем, но хорошая поддержка. Меньше есть и бывать на свежем воздухе!))
     
    ОlgА нравится это.
  3. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.303
    878
    Никогда не делала никаких уколов, поэтому и страшно. У меня тоже проблема в очень сухой коже, которая обостряется как раз осенью.
    Т.е. Вы делаете 2 раза в год, по 5 процедур с разбивкой в неделю? Так? Моя косметолог настраивает на 3 процедуры. Ну и цена, да, конечно не очень веселая)) Вот и хочу понять стоит ли овчинка выделки))
    Спасибо, что откликнулись)
     
    Gvendilone нравится это.
  4. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    @ОlgА, да все косметологи по-разному говорят. 3 так 3) сделайте, посмотрите, как оно вам.
     
    ОlgА нравится это.
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    По поводу действенности этой процедуры мнения разнятся.

    Мое мнение таково-если у кого польза и есть, то она происходит не столько от г-ки и прочих коктейлей, сколько от того что микротравмы от уколов сначала дают такой эффект "молодильного отека" а потом кожа обновляется слегка при заживлении.

    Есть так же мнение, что мезороллер дает абсолютно аналогичный эффект. Этого мнения придерживаются пользователи. Косметологи, по понятным причинам его не разделяют.

    В любом случае, если ваш косметолог не вредитель и если у вас нет аллергии, то самый большой вред какой может быть-это в случае крайней нежности ваших сосудов длительное (3 дня и до недели) заживление и синяк. Но подобное я лицезрела только раз.

    А делают ее все подряд и довольны наверное, раз делают.

    Я нашла ее не эффективной и мне не нужной, как и мезотерапию. Но все люди разные.

    Надо попробовать чтобы оценить.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Моя косметолог как раз разделяет это мнение. Эффект равносилен "потыкать иголочкой".

    И если уж тыкать иголочкой, то что-то путное под кожу вносить. Типа биоэспандеры и проч.
     
  7. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.303
    878
    Я мезороллер тока в домашних условиях пробовала, т.е. длинна иголок 0,5 мм. Это конечно вообще ни о чем. Ну и эффекта я соответственно не заметила. На филлеры я не готова. У меня основная проблема-сухость кожи особенно в осенне-зимний период.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    После первого опыта начисто забыла об уходовых средствах. Остались только пенки для умывания. Просто все стало не нужно. Сколько эффект держался? Вопреки завету косметолога, больше года. Делаю ежегодно, эффект очень нравится.
    Про меньше есть и родниковую воду - ЗОЖ никто не отменял, но чем больше свежего воздуха наших степных просторов, тем больше кожа нуждается именно в биоревитализации. Поскольку ветра, жара и холодище обезвоживают кожу ого, как.
    Успешной вам пробы, уверена, что вам понравится!
     
    ОlgА нравится это.
  9. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.342
    1.215
    вот нас женщины и обманывают
    понаколят себя а потом
    дорогой я такая юная, свози меня на море
     
  10. Booze

    Booze Участник

    353
    42
    Вас - это Кого ?
     
  11. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    Стучина. Он себя на "вы" .)
     
    Ник Маки и Booze нравится это.
  12. Booze

    Booze Участник

    353
    42
    но вполне возможно, что его и любовника жены :) и ОНИ негодуют вместе
     
    Ник Маки, ОlgА и _Michael нравится это.