1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка квартиры в подмосковье недалеко от МКАДа для аренды

Тема в разделе "Москва", создана пользователем BIOSTAR, 18.11.18.

  1. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Да, время то сейчас самое то для приобретения жилья в Новой Москве пока ещё не очень далеко от МКАД и метро строится. Кто знает что вот это за ЖК "Москвичка" со студиями от 2,7 млн ? Сайт у них явно левый какой-то. Квартиры в жилом комплексе "Москвичка"
     
    Последнее редактирование: 22.11.18
  2. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    ту все только новострой рассматривают? а как же брежневки\улучшенки 1970-99г? тоже неплохое жилье, если в кирпичном доме.
    они существеннее дешевле, чем новострой?
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    по сайту хз... а вот по карте с учетом трассы СБВ местоположение выглядит интересно. А вот без нее - караул просто.
    Хотя пока сейчас изучал в голову пришла мысль. Калужку недавно реконструировали и она поехала. Но во-первых, как не ускоряй она все равно упирается в профсоюзную пропускная способность которой, оставляет желать много лучшего. А во-вторых, уж очень интенсивно сейчас осваивают землю вокруг калужки.. и боюсь в ближайшее время даже ее обновленной пропускной способности будет не хватать.
     
    desd нравится это.
  4. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    @BIOSTAR, они существенно дороже. Так как владельцы совсем приборзели и очень много хотят. Ну по крайней мере на циане. Мне их цены по 7-8 млн за двушку не нравятся ))

    то есть для @Crazy Fox,
     
  5. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    риэлторша нашла жилье в Реутове ул. Некрасова д.14 (48кв. двушка.)
    стоит рассматривать?
     
    Последнее редактирование: 27.11.18
  6. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    @BIOSTAR, ну Балашиха и Реутов - это оочень большая разница. В Балашихе пол-миллиона населения и нет метро, в общем проблемы с транспортом и пробками. А в Реутове почем?
     
  7. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    @Borhes, реутов 3 млн, балашиха - нах. нефиг там делать. там как в влг жизнь))) и хаты по 15к сдаются.
     
  8. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Да ладно. Может доли продают? Нет таких цен на двушку
     
  9. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    @Borhes, я о том же) завтра спрошу что с квартирой.
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Нет у нас уже котлованов. Жильем микрорайон застроен. Сейчас остались две стройки каких-то офисных зданий.

    Там "Лучи" рядом с метро построили и квартиры разлетелись как горячие пирожки.
     
  11. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Далеко очень от метро. А по утром пробки (если не пешком идти)
     
  12. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Я часто бываю в Москве, не понимаю смысл снимать в Подмосковье за 20000, когда можно снять в Москве самой, кто эти люди? Просто в семье есть квартира не в самом ближнем Подмосковье, вряд-ли ее можно дорого сдать, да и цена сопоставима с Волгоградом.
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    работающие рядом?
     
  14. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    @Ирольт, я выше приводил пример. Электричка близко и к квартире съемной, и к работе, и без пересадок. Отличный вариант, и можно немного сэкономить )
     
  15. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    В области снимают, когда нет денег - снять квартиру в Москве (ну или деньги есть, но жалко их тратить или надо на что-то копить). Цена в области все же ниже (ну или за условные 30.000 рубле у области вариант будет значительно лучше, чем в Москве)
     
    WindMan и desd нравится это.
  16. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Если добавить в цене квартиры в Подмосковье стоимость проезда, а уж по чесноку и времени, которое приходится тратить на дорогу, все сразу становится не так радужно)). Я десять лет прожил в Люберцах, уж ближе мало что есть... но с тех пор меня жить в Подмосквье калачом не заманишь))
     
  17. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    18900 - анлим на год. Это 52р/день.
     
  18. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    анлим на что? на все? это только электричка жеж.... до нее частенько тоже надо добираться на ОТ. Да и 18 никто под коврик не положит.
     
  19. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    А сколько сейчас электричка до вокзалов стоит, скажем из Железнодорожного, Реутова, Балашихи или Одинцова?
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    на московский ОТ без электричек.

    66, 66, 88, 66
    Да, с электричками накладно получается...
     
    Прохожий нравится это.
  21. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Спасибо за инфо. Ну не так и дорого, сравнимо с наземным транспортом, кому до метро на маршрутке ехать, скажем.
     
  22. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Это опять же, если из иппиней до метро на маршрутке. У нас маршрутки мосгортрасовские, оплачиваются как метро/трамвай/троллейбус/автобус.
     
  23. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    По Тройке за Мосгортранс и метро можно как за одну поездку заплатить?
     
  24. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    @Прохожий, да, 90 минут тариф называется. Сколь угодно наземного и 1 раз метро входит. Ограничение по наземному лишь время - 90 (как бы это не было странным) минут.
    ЗЫ. Я по нему во Внуково отлично доезжаю )
     
    Прохожий нравится это.
  25. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    он только по тройке работает, или по обычным абонементам метро тоже?
     
  26. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    @Прохожий, это отдельный тариф. Но вроде бы его тоже можно купить и на билете либо на Тройку записать. Ща гляну.

    ... А вот что то и не видно его отдельно, только с Тройки можно его использовать похоже. 56 руб. стоит на данный момент.

    Кстати про Тройку, поофтоплю. Я с ней Сберовскую мастер кард классик бесконтактную получил. Довольно удобно на самом деле, особенно тем, кто Сбер пользует. У меня же эта карта сейчас именно как Тройка используется )
     
    Прохожий нравится это.
  27. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    он действует в МО? мы же вроде как за МО говорим. Ну и плюсаните стоимость электричек сюда тогда чтоли))
     
  28. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Я думал про замкадье, например, Новомосковский АО. А иначе да, дорога будет съедать разницу стоимости съема.
     
  29. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Есть экзотические варианты, когда работа находится за МКАДом. Или станция электрички ближе, чем метро. Тогда из замкадья может и быстрее получится доехать до работы.
     
  30. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    такое ощущение, что все офисы находятся исключительно в центре мск.