1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка квартиры в подмосковье недалеко от МКАДа для аренды

Тема в разделе "Москва", создана пользователем BIOSTAR, 18.11.18.

1. Borhes

Borhes Активный участник

747
    95
    Да, время то сейчас самое то для приобретения жилья в Новой Москве пока ещё не очень далеко от МКАД и метро строится. Кто знает что вот это за ЖК "Москвичка" со студиями от 2,7 млн ? Сайт у них явно левый какой-то. Квартиры в жилом комплексе "Москвичка"

Последнее редактирование: 22.11.18
  2. BIOSTAR

BIOSTAR Активный участник

3.072
    60
    ту все только новострой рассматривают? а как же брежневки\улучшенки 1970-99г? тоже неплохое жилье, если в кирпичном доме.
    они существеннее дешевле, чем новострой?

3. Crazy Fox

Crazy Fox Активный участник

3.114
    76
    по сайту хз... а вот по карте с учетом трассы СБВ местоположение выглядит интересно. А вот без нее - караул просто.
    Хотя пока сейчас изучал в голову пришла мысль. Калужку недавно реконструировали и она поехала. Но во-первых, как не ускоряй она все равно упирается в профсоюзную пропускная способность которой, оставляет желать много лучшего. А во-вторых, уж очень интенсивно сейчас осваивают землю вокруг калужки.. и боюсь в ближайшее время даже ее обновленной пропускной способности будет не хватать.

desd нравится это.
  4. Borhes

Borhes Активный участник

747
    95
    @BIOSTAR, они существенно дороже. Так как владельцы совсем приборзели и очень много хотят. Ну по крайней мере на циане. Мне их цены по 7-8 млн за двушку не нравятся ))

то есть для @Crazy Fox,

5. BIOSTAR

3.072
    60
    риэлторша нашла жилье в Реутове ул. Некрасова д.14 (48кв. двушка.)
    стоит рассматривать?

Последнее редактирование: 27.11.18
  6. Borhes

Borhes Активный участник

747
    95
    @BIOSTAR, ну Балашиха и Реутов - это оочень большая разница. В Балашихе пол-миллиона населения и нет метро, в общем проблемы с транспортом и пробками. А в Реутове почем?

7. BIOSTAR

3.072
    60
    @Borhes, реутов 3 млн, балашиха - нах. нефиг там делать. там как в влг жизнь))) и хаты по 15к сдаются.

8. Borhes

Borhes Активный участник

747
    95
    Да ладно. Может доли продают? Нет таких цен на двушку

9. BIOSTAR

3.072
    60
    @Borhes, я о том же) завтра спрошу что с квартирой.

10. WindMan

WindMan Активный участник

12.558
    214
    Нет у нас уже котлованов. Жильем микрорайон застроен. Сейчас остались две стройки каких-то офисных зданий.

Там "Лучи" рядом с метро построили и квартиры разлетелись как горячие пирожки.

11. Ярик

Ярик Активный участник

4.230
    56
    Далеко очень от метро. А по утром пробки (если не пешком идти)

12. Ирольт

Ирольт Активный участник

3.725
    102
    Я часто бываю в Москве, не понимаю смысл снимать в Подмосковье за 20000, когда можно снять в Москве самой, кто эти люди? Просто в семье есть квартира не в самом ближнем Подмосковье, вряд-ли ее можно дорого сдать, да и цена сопоставима с Волгоградом.

13. academic

academic Активный участник

10.700
    172
    работающие рядом?

14. +1

+1 Активный участник

3.211
    61
    @Ирольт, я выше приводил пример. Электричка близко и к квартире съемной, и к работе, и без пересадок. Отличный вариант, и можно немного сэкономить )

15. Ярик

Ярик Активный участник

4.230
    56
    В области снимают, когда нет денег - снять квартиру в Москве (ну или деньги есть, но жалко их тратить или надо на что-то копить). Цена в области все же ниже (ну или за условные 30.000 рубле у области вариант будет значительно лучше, чем в Москве)

WindMan и desd нравится это.
  16. Crazy Fox

3.114
    76
    Если добавить в цене квартиры в Подмосковье стоимость проезда, а уж по чесноку и времени, которое приходится тратить на дорогу, все сразу становится не так радужно)). Я десять лет прожил в Люберцах, уж ближе мало что есть... но с тех пор меня жить в Подмосквье калачом не заманишь))

17. WindMan

12.558
    214
    18900 - анлим на год. Это 52р/день.

18. Crazy Fox

3.114
    76
    анлим на что? на все? это только электричка жеж.... до нее частенько тоже надо добираться на ОТ. Да и 18 никто под коврик не положит.

19. Прохожий

Прохожий Активный участник

5.148
    231
    А сколько сейчас электричка до вокзалов стоит, скажем из Железнодорожного, Реутова, Балашихи или Одинцова?

20. WindMan

12.558
    214
    на московский ОТ без электричек.

66, 66, 88, 66
    Да, с электричками накладно получается...

Прохожий нравится это.
  21. Прохожий

5.148
    231
    Спасибо за инфо. Ну не так и дорого, сравнимо с наземным транспортом, кому до метро на маршрутке ехать, скажем.

22. WindMan

12.558
    214
    Это опять же, если из иппиней до метро на маршрутке. У нас маршрутки мосгортрасовские, оплачиваются как метро/трамвай/троллейбус/автобус.

23. Прохожий

5.148
    231
    По Тройке за Мосгортранс и метро можно как за одну поездку заплатить?

24. +1

+1 Активный участник

3.211
    61
    @Прохожий, да, 90 минут тариф называется. Сколь угодно наземного и 1 раз метро входит. Ограничение по наземному лишь время - 90 (как бы это не было странным) минут.
    ЗЫ. Я по нему во Внуково отлично доезжаю )

Прохожий нравится это.
  25. Прохожий

5.148
    231
    он только по тройке работает, или по обычным абонементам метро тоже?

26. +1

+1 Активный участник

3.211
    61
    @Прохожий, это отдельный тариф. Но вроде бы его тоже можно купить и на билете либо на Тройку записать. Ща гляну.

... А вот что то и не видно его отдельно, только с Тройки можно его использовать похоже. 56 руб. стоит на данный момент.

Кстати про Тройку, поофтоплю. Я с ней Сберовскую мастер кард классик бесконтактную получил. Довольно удобно на самом деле, особенно тем, кто Сбер пользует. У меня же эта карта сейчас именно как Тройка используется )

Прохожий нравится это.
  27. Crazy Fox

3.114
    76
    он действует в МО? мы же вроде как за МО говорим. Ну и плюсаните стоимость электричек сюда тогда чтоли))