1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сход-развал в Волгограде

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Vlad1985, 09.11.18.

  1. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    832
    3
    Подскажите, где хорошие мастера по сход-развалу.
     
  2. Gordon Freeman

    Gordon Freeman Активный участник

    866
    117
    Из всех мне понравился Вианор на семерке. Вирбак вообще конченые, просил поправить сход, они накрутили развал не зная машины. То есть было у меня -20 +20, они выкрутили +20 -20, хотя для моей машины было именно так как должно быть потому что бак со стороны водителя. Потом возвращался к ним, они меня в другой посылали типа там мастер опытный, но тот мастер показал цифры компа и говорит все в допусках и переделывать не будут, и пох какая Машина главное что все зелёным светится. В вианоре берут полторашку но делают долго и дотошно, однажды делали лифтованную подвеску 6 часов до поздней ночи пока я не уехал довольным.
     
    Робин нравится это.
  3. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    832
    3
    @Gordon Freeman, делал у них в вианоре. Но сейчас у них пора переобувки и сказали что сход развал приезжай недели через 2 ((
     
  4. Gordon Freeman

    Gordon Freeman Активный участник

    866
    117
    Знаю ещё где то на тулука делают, Крупский мне советовал, ему нет поводов не доверять.
     
  5. dogma

    dogma Активный участник

    1.730
    69
    Делал пару разв Якохаме в ворошиловском, ул. Саши Филиппова, 43, вроде нормально- не жрёт и не тянет в сторону, но сами понимаете на ТаЗе разницы нет)
     
  6. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    На Симонова напротив ОБИ, вторые слева ворота, Александр Павлович или Сергей, смотря чья смена попадется.
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Переобувался в Вирбаке, и т.к. машину тянуло вправо записался апосля и на сход-развал. Но там какой-то геморный авто был на развале, сказали надо минут 40 ждать. Перезаписался на попозже, уехал. Еду, а машина держит дорогу как по рельсам :) При смене резины починилося)))
     
  8. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.213
    260
    АЦ Пежо.jpg Дзержинский район АЦ Пежо ул.Танкистов 11А (пр.Дорожников),мастер,Владимир,хороший стенд,
     
  9. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Сегодня сделал в Кировском районе: ост. 7-я площадка, комплекс автомойка+автосервис+700шин.
    Новый стенд поставили на прошлой неделе. Мастер - Александр 9275443505 (перешёл с СТО Южная).
    За две оси на Дэу Джентра - 900руб.
     
  10. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    А в Ворошиловском кроме якогамы еще что то есть путное? А то вчера к ним забегал создалось впечатление что они там на окладе сидят.
     
  11. chetverg71

    chetverg71 Активный участник

    2.044
    9
    @Brodyaga +100 отличный мастер и адекватная цена.