1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выгодная КАСКО в Волгограде

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем MAY, 04.11.18.

1. MAY

MAY Активный участник

4.439
    22
    Кто недавно каску делал подскажите где выгоднее по условиям-стоимости.
    Автосалон где покупалась машина совсем предлагает базовый вариант - тотал,угон и ремонт не более раза в год в сумму не превышающую 35 тыс (сумма ремонта совсем ниачом).
    Где есть варианты поинтереснее? а ну и ОСАГА тоже нужна...может в комплекте дешевле?

2. o000oo

o000oo Активный участник

552
    144
    наверное это самое выгодное

3. Titanid

Titanid Участник

317
    15
    и почём такая?

4. MAY

MAY Активный участник

4.439
    22
    ценник счас не помню, завтра скажу....смущает ремонт который она покрывает раз в год без справок и прочего стоимостью не более 35 тыс. Это блин я незнаю что за ремонт такой,если только не разбитая фара или зеркало....вот и ищу выгоднее компанию где сумма ремонта будет больше и ценник не космос

5. morj

morj Активный участник

2.779
    67
    35 без справок плохой вариант?

6. out

out Активный участник

11.481
    1.361
    Скорее всего, вы недопоняли. Страховка та покроет любой ремонт и любое количество раз.

А вот именно без справки можно раз в год до 35тыс. Нормально это.

7. MAY

MAY Активный участник

4.439
    22
    Вот хотелось бы без справки именно больше 35и. ..ну ежели нет,то и хрен с ним

8. o000oo

o000oo Активный участник

552
    144
    слишком большие хотелки - объективно, даже в каско за 120 т.р. не будет такого

9. morj

morj Активный участник

2.779
    67
    Даже за 180.

10. avtodimon

avtodimon Участник

484
    0
    Справку же можно получить. Если во дворе то участковый даст, на дороге Гибдд.
    Была у меня КАСКО, я без справки капот предъявлял который побило камушками на трассе.