1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перевод часов в Волгограде +1 час

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dir, 27.10.18.

Вы довольны переводом часов в Волгограде?

1. Да

154 голосов
    53,1%
  2. Нет

115 голосов
    39,7%
  3. Еще не знаю

10 голосов
    3,4%
  4. Мне все равно

11 голосов
    3,8%
  1. swg

swg Активный участник

1.622
    214
    Гы. 11/40
    Дома еще от имени жены проголосую :)

2. fb03

fb03 Активный участник

6.842
    1.446
    @swg, 12/43))

Понятное дело, что за несколько часов сувания выводов делать нельзя, но очевидно, что итоги будут прежними, с небольшими качелями, но большинство жителей за +4.

3. Grinya

Grinya Активный участник

5.088
    423
    А это как вам? В одном ритме. :d

4. Deceiver

Deceiver Активный участник

12.646
    1.494
    блин, ну давайте уж не смеяться над убогими ...

5. Ирольт

Ирольт Активный участник

3.725
    102
    Я только сейчас понял, что в этом году два раза будем отмечать Новый год - по местному времени и московскому, о как.

Grinya и vugluskr нравится это.
  6. Deceiver

12.646
    1.494
    ну слава тебе господя ... :)

027 и Grinya нравится это.
  7. TJ

TJ Активный участник

792
    71
    Очень похоже на шутку.
    Россиянам вернут летнее время – Актуальные новости
    Как заявили в Общественной палате, сохранять на летний период зимнее время выгодно лишь рекламщикам: из-за того, что темнеет быстро, люди после работы не ведут никакой активности, идут домой и смотрят телевизор.

Как считают в Общественной палате, «советская система не имела недостатков, изобретать велосипед не нужно». А чтобы россияне после перевода стрелок чувствовали себя совсем комфортно, первый рабочий день после перевода стрелок и последний накануне перевода предлагается сократить на один час — для лучшей адаптации.

laiv нравится это.
  8. vugluskr

vugluskr Активный участник

1.416
    6
    я бы в лето еще на час вперед перевел, чтоб закат в 22-00)))

Pashtet, mudrec, swg и 3 другим нравится это.
  9. Deceiver

12.646
    1.494
    главное чтоб нас опять с московию не синхронизировали ...

золотые слова, зачем было рушить то, что работало ...

Grinya, swg и vugluskr нравится это.
  10. Grinya

Grinya Активный участник

5.088
    423
    Всю сознательную жизнь начинаю с Петропавловским-Камчатским.

AlexLM нравится это.
  11. Lord Beaver

Lord Beaver Активный участник

1.719
    166
    swg нравится это.
  12. Deceiver

12.646
    1.494
  13. fb03

fb03 Активный участник

6.842
    1.446
    @Deceiver, не, просто большинство голосующих против не понимают против чего голосуют. Ну, вы знаете, эти волгоградцы с низким IQ.

14. Deceiver

12.646
    1.494
    @fb03, ну да, как же я забыл ... Ну а чего вы хотите, IQ же низкий ...

15. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

17.118
    716
    Никого ещё не напряг вопрос с несовпадансом программ телепердач по Т2?

16. fb03

fb03 Активный участник

6.842
    1.446
  17. alexaudio60

17.118
    716
    @fb03, Ну дык победившим нечего бояться.
    Чё они так агрессивны, непонятно.
    И это. Напоминаю. Мне солнце пофиг.

ikap нравится это.
  18. Pashtet

Pashtet Активный участник

22.279
    642
  19. alexaudio60

17.118
    716
    Паша. Если ситуация повернется к лесу задом, Вы так же эмоционально взорвётесь?)

Nickey нравится это.
  20. Pashtet

Pashtet Активный участник

22.279
    642
    Посмотрим :)
    Сейчас уже 23 на 63

21. Astra

Astra Новичок

72
    18
    нет, разрыв растет
    Понаблюдаю за этой бредовой санта-барбарой. "Сложно вычислить..." особенно вдохновило. Да, -1, +1... здесь без пары степеней по математике не справиться :facepalm: Особенно сложно с рейсами, где указывается местное время прибытия и убытия.

ОlgА и молодой нравится это.
  22. ikap

ikap Активный участник

2.377
    615
    Вялое какое то голосование (небось тайное ;)), даже ста голосов нет. Его бы проанонсировать на вэ1, 102й высоте, блокноте, какой нь-ть жести волгограда и т.п., тогда мож и срач был бы повеселее)). Инициатор инициативы (о как!) об еттом зазря заранее не подумал. А так - скукотишша. imho

23. TJ

TJ Активный участник

792
    71
    Коменты с другого форума про переход с зимнего на летнее время время:

• верните гады вечернее солнце!! на хера мне солнце в 4 утра и ночь в 21 час? какого лешего ростов подстраивается под маскалию? идешь на работу летом, а солнце уже над головой.
    • Нижний Новгород. Живу в пригороде. Окна на юг. В июне, около 02:30 мск уже светло. Примерно в 03:30-04:00 мск солнце мне уже в окна светит. В 20:00'мск уже темень. Зачем мне нужны такие часовые пояса?
    • Вот живу в Волгоградской области у нас теперь местное время, на час позже чем в Москве идея хорошая, а то летом уже в 20 00 темнеет. Вот летом будет хорошо зато зимой плохо встаешь в 7 утра и утром еще темно. Если введут зимнее и летнее время будет только лучше.
    • Да в Москве вон еще пяти нет, а уже ночь, я не знаю под кого вообще это время было сделано, видимо под вылеты самолетов из Шереметьево, чтоб начальники могли засветло в Лондон летать...
    • Боюсь под эту лавочку опять налоги поднимут втихаря, пока по всем каналам будут вещать про перевод времени.
    • наконец-то, забадалась просыпаться в 3 ночи. Нафиг мне такое утро, пойти никуда-не пойдешь и спать не спишь нормально.
    • верните гады вечернее солнце!! на хера мне солнце в 4 утра и ночь в 21 час? какого лешего ростов подстраивается под маскалию? идешь на работу летом, а солнце уже над головой.

19 ноября - Общественная палата (видео около 3х часов)

https://www.oprf.ru/press/conference/3788

Резюмируя видео: сошлись на том, что, учёные должны провести исследование (хотя аналогичное уже было в 2012г) и прислушиваться к мнению народа (хотя народ не имеет специального образования и нифига не понимает. И нефиг гулять по ночам и вообще, важнее утренний свет, чем вечерний ).

24. Nickey

Nickey Активный участник

9.946
    108
    Ой да ну будет общее количество голосов около 500-1000. Местные инициативы там больше не набирают. Я не видел, по крайней мере.

25. fb03

fb03 Активный участник

6.842
    1.446
    главное иметь удобную лёгкую обувь без шнуровки :) Зато "я вам покажу, вы у меня попляшете")

@Nickey, вы создали петицию, как можно догадаться?)

26. Nickey

Nickey Активный участник

9.946
    108
    Я вообще петиций не создавал. А уж тем более на РОИ, ввиду предсказуемой посещаемости.

27. 027

027 Активный участник

2.732
    284
    Большинству в этом убеждаться не надо, они и так это знали.
    Ну, отчего же... Скажем, сделают на Маскве UTC+4, и будет славно. Правда, несознательные западные варвары все равно будут футбольные матчи на 22 ихнего местного назначать, но что с них возьмешь — варвары-с. И у трех с половиною местных болельщиков за чужие команды все так же будет бомбить.