1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Macbook Air 13", SSD256, mid2013

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Sugar, 27.10.18.

  1. Sugar

    Sugar Новичок

    28
    0
    MacBook Air 13, SSD 256, середина 2013 года, память 4gb. Отличное состояние (см.фото).
    Изучается спрос. Продажа предполагается до 10-15 ноября.
    IMG_3759.JPG IMG_3762.JPG IMG_3761.JPG IMG_3760.JPG
     
  2. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Винду на него самый раз поставить
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Цены нет, бесплатно заберу.
    Батарея как?
    2000р.
     
  4. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    2001
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    2001,05р))))
     
  6. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    2018
     
  7. Sugar

    Sugar Новичок

    28
    0
    Батарея держит от 1,5 часов до 3. Смотря что делать. Замена батареи стоит копейки, сама батаре от 2000 руб (в МСК интернет-магазинах) в наших сервисных центрах не знаю почем продают.. крутят наверное чутка))

    По цене изучается же спрос))))... По Авито разбег цен в зависимости от емкости ssd от 40 -55 тыс. руб в этих пределах будут отдавать.
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    2019
     
  9. Sugar

    Sugar Новичок

    28
    0
    АААААтличнАЯЯЯ ставка!!!!!)))))) Вы лидеруете!!))))))
     
  10. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    3999,99 (гулять так гулять)
     
  11. Sugar

    Sugar Новичок

    28
    0
    Ну вот наконец солидный господин подключился!!!))))) Понедельник начинает становиться не скушным))))!!!!
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    4001,01р
     
  13. Sugar

    Sugar Новичок

    28
    0
    Нолик!!! Нолик забываете дописать между 4 и 1 (до запятой) )))))))
     
  14. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.120
    396
    На авито по сорокету "памятники" висят.
     
  15. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    не, это уже почтвый индекс будет))
     
  16. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Агрегат можно использовать только как пишущую машинку, из-за маленькой оперативки 4Gb. Писать будете в TextEdit.
     
  17. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    За 20000 бы взял
     
  18. Sugar

    Sugar Новичок

    28
    0
    Спасибо вам, за ваше взвешенное, объективное, не предвзятое суждение!!)) Вы прям сейчас столько людей спасли от трагедии))))) Все участники форума вам благодарны!!!!!!))))))) Отдельно спасибо от людей которые сидят на mac os теперь они понимают почему у них запускается только TextEdit. Надо будет в инете поискать крем для увеличение оперативки... а то прям ущербным теперь себя чуствую 4gb - TextEdit... ну прям хоть на улицу не выходи))))
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    это MacOS, там к памяти совершенно другие требования ) Air на 4Гб вполне себе шустро работает.
     
  20. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Совершенно верно, это macOS )) Поэтому машинка с 4Gb - это девайс для получения контента. Для 95% людей подойдет, но почему не ipad тогда.
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    На 10-дюймовом неудобно будет, наверное, в офисных приложениях работать, а на 13-дюймовый про с клавиатурой будет сильно дороже.
     
  22. Sugar

    Sugar Новичок

    28
    0
    На iPad не все удобно. В общем.. про офисный пакет (Office) не буду сильно расписывать и на iPad работает но есть там траблы с использованием. На Air все работает, пользуюсь только Exel и Word другие даже не ставил. По графике раньше ставил Pixel замена фотошопа, для мелких работ вполне справляется (слои, редактирование, коррекция и.т.д) Одно время стоял Illustrator нужен был вектор работал без проблем,.. естественно не с такой скорость как декстопная машина,. но при мобильном использование более чем достаточно. Про интернеты, видео все понятно все работает. Так что Иной Гость совершенно прав... если просто печатать и почту отправлять iPad подойдет. Но представьте вам нужно в разъездах что то напечатать, сделать счет, накладную подписать печать поставить... = бук на колени и ты готов к работе... с iPad это очень неудобно.

    Сразу по вопросам - "Ой памяти мало" и "Батарея сечас взорвется, я видел такое на ютубах" Смотрите скрины, если уже так нужно добавить еще 4gb и поменять обязательно батарею.
     

    Вложения:

  23. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    @Sugar, извините, но с ценой перебор.
     
  24. Sugar

    Sugar Новичок

    28
    0
    Цена обсуждается. В первом посту, цену не указывал. Все что ниже это уже оценочные суждение участников дискуссии. Мое желание как продавца естественно получить максимально высокую цену, поэтому и не ставил жестких ценовых барьеров. А собственно цены с *-вито приведены для понимания уровней по которым возможно могут быть проданы такие или близкие по году выпуска, ттх, состоянию устройства.
    Есть психологическая сумма с которой я соглашусь и расстанусь с буком, но я ее озвучивать не буду в надежде что ее превысит чье либо предложение.
    Для меня скорость продажи не критична, на сегодняшний день. У меня будет покупка (плановые сроки в первом посте) нового бука, далее перенос данных и спокойная не спешная продажа освободившегося устройства.
    Делайте достойное предложение и мы с вами договоримся)))!!!