1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как сделать голосовалку в мессанджерах и группах?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем milaman, 23.10.18.

  1. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    У нас в школе/в садике есть в мессенджерах группы для родителей, где обсуждаются разные вопросы. периодически нужно за что-то проголосовать.
    Я прикрутил гугл-таблицы, но не пошло. На телефоне нужно установить приложение гугл-таблицы. Короче многие родители боятся, паникуют и т.п.
    Нужно что-то попроще, без установки, в совместном доступе. Чтобы нигде не регистрироваться. Идеально, чтобы на томже гугл-драйве была веб-форма. Ну и чтобы внедрение и каждая новая голосовалка была не затратна по времени. Не могу сходу придумать.
     
    Последнее редактирование: 23.10.18
  2. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.120
    588
    без авторизации будет накрутка голосов
     
  3. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    Да еще уточнение, нужно чтобы была возможность ввода какого-то значения. Жизненный пример. Собираемся в театр. Нужно указать кто идет и сколько билетов ему нужно. Сейчас это свалка в мессенджере. Пока обсуждение одного вопроса. еще как-то можно жить. А в данный момент сразу три обсуждения, это превратилось в ад адский. Потихоньку народ начал в таблицах что-то рисовать, посмотрим. Но я подумал, что можно мамочкам как-то жизнь еще облегчить.
     
  4. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.120
    588
    свою стену в ВК и там на стене обсуждения голосовалки коменты
     
  5. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    для этого все в вк должны быть зарегистрированы
     
  6. ikap

    ikap Активный участник

    4.455
    1.402
    Последнее редактирование модератором: 23.10.18
  7. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.325
    800
    ну вот же, в самом вопросе уже ответ)))
    Google Формы.
     
    milaman нравится это.
  8. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    @Zuka58, ну помните, вопрос уже содержит 50% ответа, спасибо за наводку не увидел это приложение

    Протестил, да, это то самое!!!
    @Zuka58, низкий поклон