1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Frostpunk

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Иной гость, 22.10.18.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Только вот узнал про нее. Потрясающая штука, особенно саундтрек. Современный кинематограф тихо посапывает по сторонам.


     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Да, от создателей очень сильной This War of Mine.
    Ожидался такой же очень хорошей игрой, но до конца себя FP не реализовал.
    Стиль, атмосфера, всё на очень высоком уровне, но, вот, как-то, чувствуется потолок.
    Вроде как, если не ошибаюсь, все дополнения к игре будут бесплатны. Если это так, то делает честь разработчикам.
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А мне наоборот. This war of mine была, конечно, шикарной, но в восторге я в первую очередь от FP.
    Вчера первый раз проходил, заходил в финальный шторм с 12 тысячами угля. Когда за 3 часа до потепления на счетчике осталось 300 единиц, я сидел и надеялся чтобы хоть кто-то из горожан дожил до рассвета :) Рассвет встретили все 500, но из них было 18 ампутантов и 60+ смертельно больных от гипотермии.
    И вот эти последние часы, щелкая тумблер перегрузки на генераторе, да под музыку из игры, производит просто незабываемое впечатление )

     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    @Иной гость, я не играл. Профильные сайты просмотрел на наличие рецензий, сверился со мнениями opencritic и metacritic.
    Добавил в список желаемого, но брать, наверное, пока точно не буду. Или на зимней распродаже подумаю, или в HumbleBundle, думаю, попадёт.

    Хотя цена за такую игру - божеская, безусловно.