1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

City Fitness

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ёлка, 27.10.04.

  1. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Это, возможно, только trial демо-версия. После регистрации функциональность не порадует... :glasses:
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Интересно, среди обитателей форума есть счастливые обладатели клубной карты? :)
     
  3. Юлия Гром

    Юлия Гром Участник

    112
    0
    И в ответ - тишина...
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Значит придется мне стать...:)
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я вот раздумываю.. Но пока машины нет, нет и смысла с Красного мотаться.
     
  6. taddi

    taddi Гость

    Rena
    katena
    Подождите немного.Скоро цена "слетит".Слишком дорого для Волгограда.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это как раза о том, что если долго ждать, то увидишь плывущие по Волге трупы?:) Пока цена слетит, я уже загнусь от остеохондроза. А если пойду в заведение с более доступной ценовой политикой, то это будут как раз выброшенные деньги - ходить все равно не буду. А за такие деньжищи моя родная жаба меня будет стимулировать. Даже без машины. Даже на троллейбусе:)
     
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Кстати, да. Занимаюсь почти пять месяцев всего два раза в неделю, и уже давно забыла о болях в спине :). А абонемент покупать не хочу, потому что мне эта формы оплаты неудобна. Во-первых, я все равно больше двух раз в неделю не выберусь. Во-вторых, даже этих двух раз может и не быть, если будет не с кем оставить ребенка. Так что, придется подождать :)
     
  9. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    вообще, на мой взгляд, абонемент удобнее, если бы приходилось платить за каждое занятие, это был бы ужас, я бы ходила бы гораздо легче.
    Вообще я себе абонемент покупала, когда за покупку годового давали еще+3 месяца бесплатно, так что у меня еще и больше чем не год. В месяц в итоге получается 60 у. е, что вообще смешно для хорошего клуба.
    Юлия Гром
    не повезло вам с клубом, у нас такого нет, хотя может дело в том, что он не сильно раскрученный и не совсем в центре.
    Хотя конечно периодически появляются странные девушки с агрессивным макияжем, ктотроый размазывается по лицу через 15 минут скакания на аэробике, и в коротких топиках и шортика-трусах из которых торчат прокладки. Но, как правило, они долго у нас не живут:)
     
  10. taddi

    taddi Гость

    Как раз в центре,правда не очень раскрученный.И бонусы бы не помешали.
     
  11. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    taddi
    я про свой клуб а не про волгоградский
     
  12. taddi

    taddi Гость

    ****odrik**** Да я поняла.С таким ценами как у нас,там и детская комната должна быть и всякие дополнительные бесплатные занятия.Когда люди привыкают заниматься,они становятся постояннымми клиентами.Может додумаются сами....
     
  13. Юлия Гром

    Юлия Гром Участник

    112
    0
    ****odrik****
    Может и не повезло... вообще-то я имела ввиду сеть клубов "Планета фитнес". Если вы были за последний год хоть раз в Петербурге, то наверняка знаете - их реклама постоянно по всему городу мелькает.

    Юлия Гром добавил [date]1108647429[/date]:
    Кстати, мнение об этом клубе я слышу довольно часто от совершенно разных людей. И постоянно один только негатив.
     
  14. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Юлия Гром
    да слышала, она и в Москве есть, правда отзывов не слышала про московские.

    taddi
    ага есть, и полно занятий для малышей, пока родители в зале занимаются или на акве, детки в детском басейне под присмотром специального инструктора

    а , кстати в волгоградском бассейн есть?
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ****одрик****
    ага...на централ"ном стадионе..:D