1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается уютная трехкомнатная квартира в Краснооктябрьском р-не Волгограда

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем _Michael, 11.10.18.

1. _Michael

_Michael Активный участник

1.701
    79
    Мопед не мой, попросили помочь.

Продается уютная трехкомнатная квартира В КРАСНООКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ ВОЛГОГРАДА.

Площадь 55 кв.метров на 4 этаже 5ти этажного панельного дома. Зал 18 кв.м.,спальня 12 кв.м. - смежные. Третья комната с отдельным входом - 8.5 кв.м.. Кухня - 6 кв.м.. Коридор квадратный, удобный, просторный. Санузел смежный. В спальне - кладовая 2.3 кв.м., в зале кладовая - встроенный шкаф. Все окна пластиковые, выходят на северо-запад. Летом-прохладно, зимой-тепло. Установлена новая газовая колонка, новая входная дверь, счетчики на воду и газ. В зале есть сплит система. Подъезд чистый, с соседями повезло - жили мирно, спокойно, благополучно. В подъезде живут все долгожители (85-91 год), это вероятно говорит о хорошей энергетике места.
    Дом в хорошем техническом состоянии. Инфраструктура - банки, аптеки, поликлиника, магазины, школа - все в шаговой доступности.
    Квартира ищет нового заботливого хозяина.

Риэлторов и посредников просьба не беспокоить.

Звоните прямо сейчас, приходите смотреть, насчет цены договоримся ПРИ ВСТРЕЧЕ.

цена 2.4, естественно, торг.

т.8-909-377-30-70.

Флуд и сообщения "надазаполтора" приветствуются.

Последнее редактирование: 11.10.18
  2. Zahar661

Zahar661 Активный участник

2.643
    484
    а там дороже?

_Michael нравится это.
  3. _Michael

1.701
    79
    Цену добавил.

Насчет цены вопросы не ко мне - я не хозяин.

4. Dozer

Dozer Активный участник

10.539
    1.518
    это говорит о том, что в ближайшие годы начнётся ремонтный бум, после поочередной смерти стариков, лет так на 5-10 ))

IvUs и _Michael нравится это.
  5. Kopi Luwak

Kopi Luwak Активный участник

4.340
    1.281
    это говорит об отсутствии у этих людей денег на покупку нового жилья в нормальном доме с лифтом.
    то есть сторона, мягко говоря, не солнечная.

а вообще, где фото или хотя бы экспликация? что с балконом? он вообще есть?

_Michael нравится это.
  6. _Michael

1.701
    79

Как по мне, нормальный дом = частный дом.

Да, не солнечная.

dsv нравится это.
  7. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

23.142
    1.091
    адрес то какой?

8. Dozer

Dozer Активный участник

10.539
    1.518
    если кое как поломать стены, по получится очень неплохая двушка, с раздельными комнатами и боооольшой кухней

9. Kopi Luwak

4.340
    1.281
    санузел не смежный, а совмещенный, и в нем не развернуться - жалкие 3 квадрата. одна комната получается проходной. балкон крошечный, потолки низкие.
    убого

10. Zahar661

2.643
    484
    Солидарен.

А по планировке, коридор квадратиком, это не может не радовать. Когда дотащишь коляску до 4го этажа, есть куда попробовать вместить)

_Michael нравится это.
  11. Kopi Luwak

4.340
    1.281
    не КОГДА, а ЕСЛИ. а ведь новым владельцам еще ремонт предстоит, а это значит - таскать на руках весь строительный мусор вниз, а снизу затаскивать стройматериалы и смеси, тоже на руках. а потом еще мебель - диваны, кухня, кровати. а если ванна чугунная?
    короче, дома без лифта - это даже не эконом-класс, это чуть лучше, чем бомжатник. или частный дом, или нормальная высотка с лифтом

12. Dozer

Dozer Активный участник

10.539
    1.518
    Думаю понятно)) Кухню соединить с микро-комнатой. Толкан за счет ненужного корридора чуть расширить. Откусить от большой комнаты стеной корридор. И третью комнату расширить за счет того шкафа встроенного.

Вложения:

• 4856848444.jpg
      4856848444.jpg
      Размер файла:
      132,8 КБ
      Просмотров:
      264
    _Michael нравится это.
  13. Kopi Luwak

4.340
    1.281
    @Dozer, дом панельный, следовательно, есть несущие стены. я бы не стал рисковать.

_Michael нравится это.
  14. Dozer

Dozer Активный участник

10.539
    1.518
    @Kopi Luwak, судя по чертежу внутриквартирные все не несущие.

15. Kopi Luwak

4.340
    1.281
    @Dozer, у меня на экспликации тоже нет несущих стен. а их сразу три) так что такого рода чертежам доверять не стоит - их рисуют в жби на глаз, убедился на собственном опыте. лучше узнать серию дома, и все станет ясно. но планировка в текущем виде, прямо скажем, не ахти.
    допустим, в большой комнате будут жить родители, а в дальней - подрастающий сын. и что, он будет баб по ночам водить, пробираясь через комнату предков? короче, неудобно.
    стены-то хоть толстые? или соседей слышно не только в туалете, но и во всей квартире?

16. Dozer

Dozer Активный участник

10.539
    1.518
    @Kopi Luwak, да я не только о толщине линий на картинке :) А еще и по логике. Лично не припомню дверных межкомнатных проёмов посреди несущей стены. Рядом с такой стеной, или в ненесущей - везде так. И несущие обычно длинные стены. На этой картинке только одна длинная, разделяющая дальнюю комнату с проходной. Но в этой стене дверь, а двери в несущих стенах я не припомню))

Scv1dvarD нравится это.
  17. Kopi Luwak

4.340
    1.281
    а в советских панельных 16-этажках?

@Dozer, ваши предложения по перепланировке отличные, оособенно касаемо кухни и туалета. но если по кухне вообще никаких вопросов не возникает, то по санузлу вопросы есть: при расширении будет большое пространство между ванной и стеной, как эту ванну ни размести. тогда уж лучше будет возвести стенку внутри санузла и отделить туалет. вот тогда будет неплохо

18. Zahar661

2.643
    484
    там просто балок несколько по квартире возможно есть.

В эту щель душевую кабину через декоративную стену. и всё)

19. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

23.142
    1.091
    О чем вы тут спорите, ценник по нынешним временам завышен...да и кто ее будет брать такие перестройки не потянет финансово.

Дионисий нравится это.
  20. Kopi Luwak

4.340
    1.281
    нафиг нужна кабина, если есть ванна? постоять под душем можно и в ней

да, завышен, особенно с учетом района.

21. _Michael

1.701
    79
    Проблема решается не нытьем а покупкой лебедки в мурле мурлен за 6500.

И всё можно поднимать на балкон.

Там балки несущие сверху, а перегородки гипс, поэтому - разбираются все.

Отлично, мне нравится. Если себе - так бы и сделал.

точно так.

Если руки не из ануса, можно всё самому сделать.

Соседей, кстати вообще не слышно, поэтому, думаю, что не тонкие.

Если дети бегают сверху, слышно конечно бумбум. Но они выросли уже, поэтому давно никто не бегает.

Последнее редактирование: 11.10.18
  22. Kopi Luwak

4.340
    1.281
    во-первых, это дополнительные траты, во-вторых, балкон, мягко говоря, компактный, в него будет не очень удобно поднимать крупногабарит. в-третьих, лишняя нагрузка на не самую толстую плиту балкона - нунафиг.

короче, квартира - дно.

ждем фото интерьера, хотя уверен, что с ним далеко не все хорошо. особенно интересует санузел и кухня

23. out

out Активный участник

20.661
    4.699
    Вот постоянно это и везде. Но я никак не могу понять. Зачемы выставлять цену, когда предполагается продать квартиру дешевле? В чём смысл такого? Ладно ещё здесь на форуме, но ведь такая же цена явно стоит и на сайте объявлений. Вот готовы вы её продать за 2,2 к примеру. И покупатель, может, готов её купить за эти деньги. Но он фильтр объявлений поставит 2,2, ведь денег у него ровно столько. Вылезет объявление "соседа" с честной ценой, а ваше даже не увидит.

В чём хитрый смысл указания цены, завышенной даже от собственных ожиданий?

romantica и Dozer нравится это.
  24. Kopi Luwak

4.340
    1.281
    @out, люди, которые пишут "торг" при продаже квартиры, как правило, готовы подвинуться тысяч на 50. и это они будут считать хорошей скидкой. опять же, за всю одессу не скажу, но когда искал квартиру себе, сталкивался именно с таким

Zahar661 нравится это.
  25. Zahar661

2.643
    484
    ну за 2.4 с торгом уйдёт не искушенным или патриотам красного
    На норм дом надо минимум 6 лямов, квартира почти аналогично, 2шка от 60 квадратов уже больше 3х лямов.

26. _Michael

1.701
    79
    Еще раз пишу - МОПЭД НЭ МОЙ.

Целиком и полностью, ативо курил, цены знаю, дом строю, правда получается в разы дешевле, чем 6 лямов, но, будем посмотреть/посчитать в конце отделки.

27. out

out Активный участник

20.661
    4.699
    Да это не личное обращение было, а больше вопрос ко всем - может, кто знает эту истину, которая мне непонятна.

Это не только по квартирам - почти по всех объявлениях так. Машины, компьютеры - везде. Я вот, когда что-то продаю, всегда стараюсь указать реальную цену и без торга. В итоге объявление выделяется на общем фоне самой дешёвой ценой - сразу интерес покупателей.

Чем бОльшая цена с торгом лучше понять вот не могу :(

28. Zahar661

2.643
    484
    ну строить это да, но опять же материалы... пено и газобетон на первый этаж лучше не использовать а кирпич очень дорого. вот и думай что делать. И в постройке и отделке слишком много сил надо, это не стоит тех 6 лямов.

29. @nTonY

@nTonY Активный участник

1.177
    791
    хрущ. планировка в панельке за 2.4кк нереально, была бы сталинка в норм состоянии расположенная у скоростного трамвая мб еще и потянула бы на столько. по авите в зависимости от состояния 1.8кк-2.1кк красная цена

saleksval и _Michael нравится это.
  30. Zahar661

2.643
    484
    это обычная психология людей, берут то что дороже и радуются что им скинули. типа они жизнь обманули. и на авито ищут с запасом зная что будет торг, это система, тут не куда не попрёшь. Лучше делать так и радовать людей скидкой чем писать без торга и тогда покупатель морально будет не доволен что за эти деньги любой мог купить...

_Michael нравится это.