1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ситилинк Волгоград

Тема в разделе "Технический", создана пользователем KUTSCHER, 07.10.18.

1. olegun

olegun Активный участник

10.257
    654
    да тут даже не то что возможные плюшки, тут сам процесс, может я его конечно не умею готовить, но офлайн покупка в сити гемор тот еще. да даже и онлайн заказ, с забором именно на жби, если вдруг очень срочно надо. ну да, похоже сказочник. если не ошибаюсь, даже если чел впервые в жизни поперся в ситилинк, и купил карту именно там, ну так по идее ему должны были дать клубную карту, он также по идее должен был ее активировать, и опять же по идее, первая покупка таки должна отображаться у него в лк(хотя тут могу ошибаться).

2. Bulvum

Bulvum Участник

308
    47
    Народ, почему такое: при попытке зайти на сайт - выдаёт ошибка 429, это у меня так или повсеместно?

429 копия.jpg

Последнее редактирование: 13.10.20
  3. Digger34

Digger34 Активный участник

3.520
    662
    У меня работает сейчас, и вчера работал нормально.

4. С.В.

С.В. Активный участник

4.936
    1.272
    @Bulvum, другим браузером попробуйте...
    Как-то долго искал причину, почему у меня не хотят работать в паре Edge (на хроме) с М.Видео (при попытке зайти в ЛК открывается страница с выбором товара) - результат нулевой. Плюнул вообще и только из-за этого сменил браузер (на гуглевский хром). Казалось бы один движок, но проблему решить не удалось

5. Bulvum

Bulvum Участник

308
    47
    работает всё