1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы Ситилинк Волгоград

Тема в разделе "Технический", создана пользователем KUTSCHER, 07.10.18.

  1. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    да тут даже не то что возможные плюшки, тут сам процесс, может я его конечно не умею готовить, но офлайн покупка в сити гемор тот еще. да даже и онлайн заказ, с забором именно на жби, если вдруг очень срочно надо. ну да, похоже сказочник. если не ошибаюсь, даже если чел впервые в жизни поперся в ситилинк, и купил карту именно там, ну так по идее ему должны были дать клубную карту, он также по идее должен был ее активировать, и опять же по идее, первая покупка таки должна отображаться у него в лк(хотя тут могу ошибаться).
     
  2. Bulvum

    Bulvum Участник

    475
    68
    Народ, почему такое: при попытке зайти на сайт - выдаёт ошибка 429, это у меня так или повсеместно?

    429 копия.jpg
     
    Последнее редактирование: 13.10.20
  3. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    У меня работает сейчас, и вчера работал нормально.
     
  4. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    @Bulvum, другим браузером попробуйте...
    Как-то долго искал причину, почему у меня не хотят работать в паре Edge (на хроме) с М.Видео (при попытке зайти в ЛК открывается страница с выбором товара) - результат нулевой. Плюнул вообще и только из-за этого сменил браузер (на гуглевский хром). Казалось бы один движок, но проблему решить не удалось
     
  5. Bulvum

    Bulvum Участник

    475
    68
    работает всё
     
  6. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    сайт сдох.
    магазин на исторической с обеда не работает
    что с ними?
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    @Мутный, еле-еле зашёл на сайт. Там новый дизайн. Зайти в аккаунт не даёт пишет ошибка. Тормозит все жутко. К черной пятнице готовятся дебилы. :facepalm:
     
  8. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    да давно уже. ну не то что давно, какое то время, может с месяц. причем, периодически открывало то новый, то старый.
    дело вряд ли в дизайне...
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    @olegun, я недели 3 назад там заказывал железо. Был в старом дизайне.
     
  10. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.579
    301
  11. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    снова сайт мертв
    что-то не помню таких проблем за 10 лет (или сколько там) работы магазина
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    3060ti поступили в продажу. Майнеры положили сайт :)
     
  13. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Отвратительное обслуживание, по их обещаниям ждал вчера в ситилинк мини телек, не привезли. Сегодня утром написал, тишина. По телефону ниче внятного ответить не могут, как-будто склад у них отдельная организация, говорят ждите, мож седня, мож завтра. Заказывал, потому-что дешевле было, щас цена такая же стала в трех буквах... закажу наверно у них, а то еще этот не отгрузят, че-нибудь еще придумают.
     
  14. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Заказал в четверг 17-го карту памяти для видеорегистратора и держатель для смартфона в авто. Обещали на следующий день доставить в пункт выдачи на Спартановке. Уже 5-й день никак не привезут. Дважды звонил: обещают привезти. Но движения нет: в личном кабинете заказ выехал, но в п.в. не приехал. Вчера заехал в п.в. Держатель физически есть, но по программе его нет. Карты памяти никак нету.:facepalm: