1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ситилинк Волгоград

Тема в разделе "Технический", создана пользователем KUTSCHER, 07.10.18.

1. KUTSCHER

KUTSCHER Новичок

10
    1
    А чего, официяльного представителя "Ситилинка" более на форуме не наблюдается?

2. Digger34

Digger34 Активный участник

2.708
    294
    Ситилинк что-то скурвился, во-первых цены порой ну совсем не дискаунтерные, во-вторых ассортимент просто жесть. Например сейчас смотрю материнки под AM4 сокет, доступно к заказу 11 штук (!) , это как вообще? Я понимаю что благодаря райзену платформа очень популярна стала, но блин 11:facepalm: В ближайшем конкуренте из трёх букв 50 позиций.

3. fb03

fb03 Активный участник

6.706
    1.350
    Уже давно даже не захожу на их сайт, когда что-то купить надо. Сколько не смотрел, все интересующие девайсы у них были дороже, а ассортимент хуже. Теперь и не вспоминаю про этот недомагазин.

фотографф нравится это.
  4. mixank2

mixank2 Участник

242
    12
    Раньше отоваривался там, и цены были хорошие и бонусная программа, закупился на 100к, через месяц идешь закупаться и утаскиваешь оттуда зеркальный фотоаппарат.

5. Digger34

Digger34 Активный участник

2.708
    294
    Такая же фигня, последней крупной покупкой была стиральная машина, да и то скорее по привычке, цена была ничуть не лучше конкурентов. Установкой кстати занимается сторонняя "разводящая" фирма, за установку просят 1000р, я наивно полагал что в эту сумму входят вещи необходимые для подключения (краник и манжета для слива), хрен там, 1000р это просто протащить по квартире стиралку на место установки, чтоб я так работал блин. Краник у них стоит около 400р (в любом сан.тех. магазине рублей 250, в сетевых дешевле ещё), и даже сраная манжета (в леруа стоит рублей 15) у них стоит дороже в несколько раз, такая вот установка, выгнал нахрен такого мастера, ибо к концу "установки" насчитал бы наверное на пару тысяч (подозреваю что фум-ленту тоже считают по сантиметрам и продают :gigi:), купил всё и подключил сам.

Покупать в ситилинке можно, но надо обязательно сравнивать цену, например одна и та же материнка может быть с разницей в три тысячи рублей между сити и магазином из трёх букв :iq:

6. С.В.

С.В. Активный участник

3.044
    541
    А мне повезло, - когда искал последний ноут, Ситилинку конкурентов не нашлось. Даже напрямую из Москвы + доставка оказывалось дороже.
    Что лишний раз доказывает, что проверять надо всегда.

7. Mavr

Mavr Активный участник

4.636
    120
    Подтверждаю. Месяца три назад в сабже появился ноут, по соотношению цена/качество заруливающий в минуса все остальные варианты, рассматриваемые мной для приобретения на работу. С тех пор купил этих ноутов уже десятка полтора, альтернативы в других магазинах просто нет.

8. Вениамин

Вениамин Активный участник

6.171
    109
    Интересно, они когда-нибудь мобильное приложение запилят? 2019 год на носу так-то...

9. Forcestrat

Forcestrat Активный участник

1.612
    33
    Можете моделью поделиться?