1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разовая работа по установке 2 камер видеонаблюдения Волжский

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Player, 05.10.18.

  1. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Есть 2 отдела по продаже мелочевки "островного" типа в двух магазинах г.Волжского.
    Есть 2ip камеры+2 3g модема + 2 роутера с поддержкой 3g модема.
    Необходимо установить саму камеру на точке, аккуратно подвязать сопли и тд, короче замонтажить и вывести картинку на телефон.
    Кто возьмется?
     
  2. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    @Player, сколько платят?
     
  3. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    По 800р за шт. пойдет?
     
  4. hrum

    hrum Участник

    252
    112
    Настроить камеры, настроить 3g модем, настроить роутер, подружить роутер и модем, настроить телефон, произвести монтаж камер и проводов. И за это 800 рубликов? Я надеюсь вы не найдете дурачка. :)
     
  5. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Цена очень низкая. Попробуйте сделать сами
     
  6. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Камера цепляется автоматом. 3г модем настраивать не нужно. Роутер и модем дружатся... ну сколько там, минуты 3. Телефон - установить приложение и в него прописать id и пароль. Провода никакие тянуть не нужно, камера ->патчкорд в роутер и блоки питания в розетку. Грубо говоря, 500р за то, чтобы прикрутить камеру и 2 самореза под роутер и 300руб за настройку.
    Для студента работы на несколько часов. Можно на выходных.
     
  7. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    а потом зайти в макдональдс и пообедать на эти 800руб.
     
  8. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Ну, как то так=) Озвучите свой ценник.
     
  9. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    боюсь если озвучу, вы скажете, сами за такие деньги сделаем)))
     
    Romans нравится это.
  10. hrum

    hrum Участник

    252
    112
    ну сами прикрути и настройте если все так просто. :)
     
  11. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Я из Волгограда. Ехать ради 2х камер смысла нету. Для Волжан самое то.
     
  12. hrum

    hrum Участник

    252
    112
    Айпишни нужно будет настраивать на камере, роутере или типа все по dhcp? Провода в кабель каналы укладывать? Точки подключения силовые уже есть готовые? Камеры как питаются? PoE или блоки питания? Пачкор готовый или обжимать нужно? Дрель нужна будет?
     
  13. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    не стесняйтесь.

    Дрель нет, максимум шурик, но можно и отверткой саморезы вкрутить (дсп). Камеры кЕтайские, кушают dhcp. Камеры питаются обычным БП, который вставляется в 220, ничего обжимать не нужно. Провод в кабель канал укладывать не нужно, роутер можно поставить рядом с камерой, обычными стяжками аккуратно стянуть. Патчкорды были вроде. Это я могу уточнить.
     
  14. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    3 тысячи коллега вносит предложение.
     
  15. hrum

    hrum Участник

    252
    112
    Ну как я и думал. Были вроде Придешь на место, а там еще кучу нюансов всплывет. В итоге с первого захода не получится. Придется приходить еще раз когда господа найдут обжимку, шуроповерт, стяжки, пачкорды, конекторы, пилот. Девочка в отделе вообще ничего знать не будет. А если еще допустим роутер с 3г модемом из коробки не заработает то можно на день там зависнуть изучая мануалы из гугла.
     
  16. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    @hrum, так нормальный человек сначала настроит оборудование,а потом приедет поставит. хотя врядли тс отдаст его для настройки :d

    за 6к готов сделать. оборудование сам заберу
     
  17. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Вот это предложение справедливо.
     
    olegun нравится это.
  18. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    ну 6 нет, но трёшка - да.
    учитывая, что ехать, расходники и т.п.
     
  19. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    @Everwesss, это если Вы живёте неподалёку от этих самых магазинов.
     
  20. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    2500?
     
  21. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    3000 за каждую.
     
  22. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    400 руб на дорогу из Влг. Сколько часов работа займет? Судя по бюджету 16-17 часов, т.е. 2 дня работы? ИМХО 800 руб. а камеру норм цена ... мне тут за лестницу недавно заряжали небесные цены, все в итоге сделали дешевле чем даже тут писал, за 20 минут, просто кто-то работает, а кто-то на форуме цены гнет, кто-то 10 заказов сделает, а кто-то один ждет, просто нужно найти человека который разбирается в установке и настройке камер, тогда будет и дешево и быстро и всем выгодно
     
  23. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Да тут все олигархи на форуме вон отштукатурить стену за 1700 р. за метр предлагают. Обои блин отодрать 50 рублей за метр. Хотя если заказчик лох и не может обои отодрать то это его проблемы.
    Тут надо звонить и искать. Я вон гранит по 350 р. за квадрат положил по совету волгомам. А так гнут от 500 до 800 за метр. Но сидят без заказов.
     
  24. hrum

    hrum Участник

    252
    112
    Это рынок. Если он найдёт дурачка за эти деньги, ктож против.