1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Входящие с МТС будут платными

Тема в разделе "МТС", создана пользователем RacerF1, 27.10.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    знакомый говорит ( У него Билайн) что за 15 секунд разговора с МТС.... заплатили 15 центов! И кажеться СМАРТС повысил цены......
     
  2. TmLAND.

    TmLAND. Гость

    а в русских тугриках?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Попробовал позвонить со своего билайна на свой МТС. За 16 секунд отдал 5 центов (1.45руб)
     
  4. TmLAND.

    TmLAND. Гость

    А мегафонщики есть? Там вроде всё, как с сотовых? Уже.
     
  5. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Мне интересно, как за 15 сек могут снять 15 центов (почти как за минуту) если любые входящие стоят на БИ 5,60 - и не важно от куда вам звонят, хоть из соседней комнаты, хоть из космоса.
     
  6. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Хотите зехер, мне сейчас рассказали:
    - протянули кабель, но оказывается у МТС со СМАРТСом нет соединения до сих пор, потому что СМАРТС не готов их там куда-то воткнуть. Когда они это что-то сделают, тогда и будет соединение.
    - с Билайном, тока протянули кабель в МТС, турки-строители перерубили его, заодно высоковольтный кабель, кабель правителдьственной связи и еще много разных кабелей. Учитывая вышесказанное вопрос принял политическую окраску.
    Но что характерно наличие прямого соединения не является синонимом бесплатных входящих.
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    [off]Джек-Из-Тени Я так и знал, что во всём виноваты только турки! :haha: :haha: :haha: [/off]
     
  8. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    TmLAND.
    Всё нормально! Входящие бесплатно!
     
  9. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    DENRI


    Куда?
     
  10. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Dirk Pitt
    ТУДА!!!
    Почему так лень голову поднять?
    TmLAND. спрашивал про Мегафон, там больше месяца уже бесплатно...


    Про Би :) .. 15 центов = 15 секунд...
    Интересно, что абоненты Би считают входящие остальные, .. по разным расценкам...
    Если из-за бугра позвонят, совсем за голову схватятся :D
     
  11. TmLAND.

    TmLAND. Гость

    DENRI
    а исходящие туда?
     
  12. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    TmLAND.
    Исходящие с МТС на Мегафон - 90 копеек! С Мегафона на МТС - взависи от тарифа:Друзья 3 рубля, Успех - 2 рубля за минуту! Короче всё нормально!
     
  13. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    На днях говорил с технарями из МТС. Дело, действительно, не в МТС, у них всё готово. Это происки конкурентов. Хотя вот с Мегой уже договорились и с Би дело уже на мази. Как и ожидалось, СМАРТС - самый упёртый. Они заявляют, что вопрос о бесплатных входящих с МТС, будут рассматривать не ранее чем МТС наберёт 150 тыс.абонентов. Ну и кто они после этого???
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Болтовня. Ты поговори не с технарями, у нах может всё и готово, а с теми, кто документы оформляет!
     
  15. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    Сегодня все входящие от Мегафона оттарифицировали как входящие из города... До офиса МТС не дошел поэтому не знаю баг это или фича...
     
  16. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    MagicMax
    Все ок, с Меги не снимают...
    М.б. тебе не с Волгоградского МТС-а звонили?
     
  17. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Сейчас проверил попросил набрать мне с мегафона. МТС на 2х телефонах вместо бесплатных входящих организовало входящие по цене "с города". Мегафон местный мтс местный. Речь идет об оплате входящего звонка МТСом, а не мегафоном.
    ===
    27/12/04 18:59 <--+792725ххххх Телеф. E 0: 41 2.37
    ===
    До 8 утра сегодня такие звонки в детальке бесплатны.
     
  18. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    MagicMax
    Я обычно перезваниваю с МТС-а , когда мне звонят с Меги..
    Позвони в справочную МТС...
     
  19. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    А чего толку звонить опять наверное Мегафон через Самару свои звонки пустил :) Такое ужо бывало...
     
  20. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    А что, волгоградская Би уже тарифицирует входящие с МТС-Волгоград, бесплатными?
     
  21. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0

    к сожалению это все еще платно
     
  22. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Недавно заметил, что входящие с МТСа в Билайне стали бесплатными. По крайней мере так мне говорят мои знакомые (которые не Билайне) когда я звоню им с МТСа.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Опять позвонил со своего МТС на свой БиЛайн
    те же 15 секунд, те же 5 центов
     
  24. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Сварог
    Ложь! я думаю, что входящие с МТС СМАРТС и Билайн сделают бесплатными числа этак 1 июня 2005 года, когда исходящие с МТС на этих операторов будут по 4,10 (Оптима) и 3,10 (Джинс) стоить...
     
  25. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Что-то не верится!!!
     
  26. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    CRUSHER


    Я проверил. Позвонил со своего МТС на свой Билайн. Деньги сняли как пологается. Ну ошибся я, даже не я а знакомые мои. И что теперь, ругаться надо?!
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Сварог , я не ругаюсь! Это эмоции! Би снимает за звонки с МТС и все. Вон у меня есть симка с 12 центами на счету, тариф Би+БУМ, так там вообще при звонказх с МТС (абонент не отвечает или недоступен), а со СМАРТСа проходят - просто мин стоит 14 центов, а на счету 12 ;-)
     
  28. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    Я подключилась сразу после того как МТС открылся. В месяц 500-700р экономлю. Супер!!!:p:
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Честно говоря я не понимаю политику БИ и Смартса. Такая политика со стороны этих компаний просто подарок для МТС и надо сказать, что для Мегафона тоже. В настоящий момент борьба идет за массового клиента. А для таких клиентов потеря номера не является трагедией. Такие абоненты просто выговорят деньги и выкинут симку... И подключаться к МТС или Мегафону...
    Многие могут возразить: вы знаете сколько сейчас новых подключений к БИ и Смартсу?
    Ответ знаю !!! У меня 10 симок БИ и 2 Смартса, но это совершенно ничего не значит. (симки куплены по акциям, используються только на интернет и далее пойдут в мусорку)
     
  30. Bagi

    Bagi Новичок

    92
    0
    Гость

    Это же надо так любить халяву... :knipoog:


    Какие "такие"? Не знаю, как у вас, но из моих знакомых (студентов, преимущественно) всего несколько человек обзавелись предлагаемыми симками, выговорили их и выбросили. Остальным же старый номер дороже, да и не только в этом дело. Лично мне показалось в какой-то степени унизительным пользоваться этой халявой в 200 р.
     
Статус темы:
Закрыта.