1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Услуга подбор авто в Волгограде

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем tourist777, 02.10.18.

  1. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ни грамма, теперь все ясно.
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @Satanas, @шустрик34, Покупатель не хотел брать с номерами. Номера такие давали год назад. Я их дарить не собираюсь тоже. Продал и оставил номера себе В доме все хорошо. Ударными темпами утепляем с женой. на неделе поставят окна и сделают лестницу. Остается только внутри. Как и обещал в начале ноября выложу как было и как стало.

    Номера вот блатные были. Поломал в МРЭО IMG_20180925_114627.jpg
     
  3. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    мнда видимо я сомсем "недалекий " в таких вопросах,раз даже и близко не вижу блатных номеров,точнее номера вижу,но непонятно чем они круты.
    в голову только лезет,что машина с Краснодара,а номера КРО,
    В чем крутость то,цифры,буквы,последовательность ,регион.... что ?[​IMG]
     
    обыватель нравится это.
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @шустрик34, lшутка это такая. Сочинские не блатные. Но мои блатные. 30 т.р. предлагали. Не продал. Переоформлять лень.
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    были б К...РА тогде еще котировались бы
     
    ikap нравится это.
  6. tourist777

    tourist777 Участник

    168
    7
    В нашем городе рынок вообще никакой. Одни перекупщики. Причем пробиваешь тачку- она в такси, но хозяин говорит,
    10к за подбор под ключ, пока не будет результата. Тут другой момент, лезут ли они в движок проверять задиры тд

    Шелков много хочет слишком. Ильдар норм, жаль в Влг нет партнера.
    Получается нужно искать в другом городе. А что вообще до 200-210тыр посоветуете взять? может есть предпочтения?
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    210 Только Пежо и Ситроен но лучше 250. И только в Краснодарском крае. Брать самые древние движки 1.4 и т.д Не БМВэшной разработки.
    Для меня главное чтобы машина в залоге не была и не состояла в семейных спорах. Это даже заверяется нотариусом. Но в Краснодаре я звонил мало кто заверяет.

    На счет пробегов то я лично знаю даже близких родственников и друзей у кого пробеги минимальны.
    У моего брата жены Поло 2015 года - пробег 16 тыс. км.
    У друга мамы Гетс 2008 год. пробег 20 тыс км.
    У друга отца Тойота Камри 2004 год. пробег 60 тыс. км.
    Мой сосед по даче. Королла 2008 пробег 100 тыс.
    У подружки Витара2015 года. пробег 25 тыс. км.
    Так что все может быть.
     
  8. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    уже давно все не так.
    дык он свои собственные повесил на машину.
    странно, такой знатный перекуп, а про то, что номера сохранять можно, не знаете. стареете?
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Этого никак не проверить и заверение никакой роли не играет. В случае чего кто будет деньги возвращать, нотариус что ли?
    Покупка Б/У при любом раскладе это лотерея, начиная от технического состояния и кончая залогами и прочим.

    p.s. Помогал покупать фуру в Краснодаре, пробег был во всех блоках смотан. Реальный пробег вычислил лишь по моточасам двигателя и средней скорости, потом оф.дилер его подтвердил с точностью до +-10-20 тыс.км
     
    Последнее редактирование: 03.10.18
  10. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.437
    2.083
    смешно:-) Нотариус лишь подтверждает то, что при нем говорят. Как там потом по факту окажется.... ситуаций разных полно (начиная от различных состояний и заканчивая тем, что там еще и третьи лица есть, которые у нотариуса не были - и потому "с нотариуса взятки гладки"). Особенно в случае, когда бюджет немного другой (раз в 10).

    P.S. Любят же у нас люди за чувство мнимого спокойствия отдавать деньги.... За воздух, фактически. И это при том, что денег то немного (бюджет же 250?), их бы на что полезное пустить, но нет.... никчемная бумажка - она ценнее. Как старушки за лекарства кучу денег отдают, которые 100% не лечат. Но там, хотя бы, на эффект плацебо рассчитывать можно. А вот в ситуации с покупкой машины - тут вообще деньги впустую.
     
    Последнее редактирование: 03.10.18
    Vovok, Arclid и Arturvn нравится это.
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Которого, в случае с машиной, быть не может по определению.
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    имхо надо покупать машину, которая была у одного хозяина в возрасте 40-55, обслуживалась у официалов, хозяин официально трудоустроен с неплохим доходом (чтоб не таксовал на ней), получается у местной 4х летки должно быть 60-80к пробега, в общем то все. Ну разумеется посмотреть, чтоб серьезных ДТП не было.
     
  13. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.437
    2.083
    а чем примечательны номера, что на фото??? Обычные совершенно. Даже если и серия в 123-м регионе что-то значит, ну так это же не первая сотня.... Т.е. тоже ни о чем...

    не-не. МНИМОЕ спокойствие быть может. Человек сам себя успокоил бумажками (деньги же отдал!). А вот в реальности нет спокойствия. И мнимое спокойствие вполне может в один миг превратится в головную боль, кучу проблем и пр. Т.к. оно мнимое:-)

    Всегда продаю на 40-80к пробега, к концу 3го, или 5го года (иногда 2го - но это обычно исключение). Возраст только не подходит (мне чуть меньше). Но улетают быстро всегда, т.к. обычно ставлю (озвучиваю) ~-25 - -33% от ~цены авито. Авто всегда обслуживаются у официалов (все документы прилагаю). Обычно всегда знакомые (в половине случаев - знакомые директора дилерских центров) забирают в день принятия решения о продаже. Максимум на следующий день, не более.... ООЧЧЧень удобно. Захотел по каким-то причинам авто поменять - в этот же/следующий день уже другое. И не надо кучу проблем себе устраивать с продажей, приездом всяких проверяющих с толщиномерами, кучей странных вопросов и т.д., а если вдруг - то и осмотров, да еще и непонятно где (что там спрашивать и смотреть, авто всегда в идеальном для 40-80к пробега состоянии; если где и были "притертости/царапины" - это все мной честно озвучивается, дтп - и то не по моей вине - за всю мою автоисторию у меня было лишь одно - и то 15 лет назад): мне, честно, всегда на все это слишком жалко времени, не много его свободного совсем..... при продаже у меня никогда даже под капот не залезают, да и в половине случаев авто даже не мытое...

    Т.е., выходит, те, кто берут, почти в точности пользуются вашим алгоритмом, только по возрасту не прохожу, но, с другой стороны, они меня (и часто - авто тоже) отлично знают...
     
    Последнее редактирование: 03.10.18
    3aвулoн нравится это.
  14. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    Акцент,Логан,Симбол вот еще
    можно еще Киа поискать

    Но придется долго искать,много таксишных вариантов,но мне вот например повезло.урвал в прошлом году за 190 в отличном состоянии Симбол с хорошей комплектацией
    Причем куплена была в Урюпинске.здесь были дороже или никакущие варианты
    Ну или Ладу на крайняк смотреть

    кстати подбор услуга хорошая,если реально качественно проведена,но и % большой получается от Вашей суммы поиска.может лучше реально попросить знакомых
    для осмотра
     
  15. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @Arturvn, Нет. Фишка в том что если например жена и муж поругались и собираются разводится. Муж забрал себе ключ от машины, а у жены остался птс. муж идет и получает дубликат птс как утерянный. Продает машину. Жена при разводе заявляет требования на автомобиль. Так вот. Нотариус заверяет бумажку из интернета что на момент проверки и покупки автомобиля он не числился у приставов в базе. После такого вернуть машину нереально. Если без бумажки такой то тут не канает добросовестный приобретатель. В интернете очень много про это расписано. В том числе и судебная практика.
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    @SATAN, зачем покупать машину с дубликатом ПТС?
     
  17. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    у богатых свои причуды.
     
    Dragster и flaer25 нравится это.
  18. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    В жизни не был перекупом!!! Да и прошло уже лет 5 с последней машины. Хотя масса кончилась с новыми таможенными пошлинами еще в 2009-м году. А мысли сохранить номера свои ни разу не приходила даже в голову))
    Из всех машин может чисто на продажу пригонял пару машин, остальные все на заказ. ну не считая тех, что для себя, разумеется.
     
  19. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Да, только речь о реестре залогов кредитных автомобилей и прочее, в который опять же никто не заставляет подавать данные о наличии залога, т.е. опять гарантии никакой, как выше сказали - "плацебо".

    Жена же запросто признает сделку недействительной по ст.35 СК РФ, ей для этого не нужно заранее подавать никаких данных в ФССП, разве что при совершении сделки заставить ее оформить нотариальное согласие на продажу авто супругом, по типу как делают при купле/продаже недвижимости.
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    интересно девки пляшут. а если муж - перекуп, то жена может потребовать половину от всех проданных им автомобилей?
     
  21. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    @3aвулoн, именно на перекупов редко машина оформлена. Подозреваю что чаще - просто ПТС с подписью предыдущего владельца.
     
    Vovok нравится это.
  22. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ЗАЧЕМ ЭТО ВОБЩЕ ПЕРЕКУПУ???? Никогда они на себя не оформляют.
     
    ikap нравится это.
  23. saleksval

    saleksval Активный участник

    1.070
    429
    Странно конечно, и не логично. Не хочу углубляться в юридические дебри, но по мне так взяв бумагу у нотариуса, о том что на момент сделки автомобиль не имеет обременений (мне всё равно какие они банковские, ФССПешные или ещё какие), я становлюсь добросовестным приобретателем (я предпринял все доступные мне меры для проверки). Жена же пусть выигрывает суд, но вот требует пусть с бывшего. По моему это вполне логично (в нашем не логичном государстве). Если следовать такой логике (жена отберёт), то мы все с Вами можем в один момент стать должниками, если жена какого ни будь Миллера захочет с ним развестись и отжать у него часть бизнеса. А как же иначе, газом пользовались, платите. (Конечно же сарказм, но не лишённый логики.)
     
  24. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    @saleksval, Чет прям совсем неудачный пример с Миллером. Какое материальное отношение имеет нанятый работник к продукту произведенному предприятием с сотнями тысяч других сотрудников?
     
  25. saleksval

    saleksval Активный участник

    1.070
    429
    @Arturvn, Вопрос не в Миллере конкретно а в долге образующимся у Вас лично перед эксженой владельца Газпрома (0,0001%). И даже пол копейки, это долг (пусть даже не принимаемый к рассмотрению в судах).
     
  26. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Миллер получает зарплату и премию и все. Никаких прав на добываемый предприятием газ он не имеет. Причем здесь его эксжена?
     
  27. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Мне фиолетово. Я машину не отдам. Разберу ее нафиг на запчасти.
     
  28. saleksval

    saleksval Активный участник

    1.070
    429
    Чуть менее 0,0001% акций принадлежит конкретно ему. Ну и если Вас так не устраивает Миллер, пусть это будет владелец булочной, плюшки которой Вы любите, и его жена.
     
  29. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    И? Чем отличается автомобиль от плюшки? При разводе супруги будут делить не только деньги, но и плюшки, а при большом желании эксжена булочника, да, может потребовать от меня вернуть купленную мною плюшку, т.е. потребовать расторгнуть договор публичной оферты, который заключили я и булочник, при покупке булочки, но мною будут также заявлены встречные требования о возврате мне уплаченных мною средств за булочку. Наш ГК и СК, де юре, позволяют данную идиотскую ситуацию.
     
    Последнее редактирование: 03.10.18
  30. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    ну так пробили то перебитые номера, они естественно оказались нормальными... видимо что заказано было то и сделали.
     
    Arturvn нравится это.