1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Андрей Бочаров может уйти в отставку

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Робин, 01.10.18.

  1. Дионисий

    Дионисий Читатель

    905
    231
    ЕП хоть помнит, что он руководил. А вот А.Б. походу и не вспомнит свой факт Губернаторства. Ну может по фото вспомнит. Х.З.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    а уж как он не хотел сюда ехать:d:facepalm: но Родина сказала надо:d
     
  3. Дионисий

    Дионисий Читатель

    905
    231
    Он долг Родине отдал . Исполнил. Не очень заметно, но исполнил.
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
  5. cent

    cent Активный участник

    1.212
    282
    @andrusha, да все эт бабка на двое сказала. Брянские тут нормально поживились за время правления. Прост сейчас формат правления страной в целом потихоньку меняется. На последний выборах прозвучали тревожные звоночки. Поэтому тут все логично. Если ставить нового, чтобы набрал рейтинг до выборов следующей осенью, то это нужно делать сейчас. Потому что АИБ выборы про##ал бы 100%, и было бы два тура. Вся область, селяне, не особо его любят. Это Волгоград с Волжским 50/50. Но в случае выборов Губера погоду как раз задает область.

    И наврятле у нас будет свой, родной Губернатор :) Сто пудов пришлого опять пришлют в ссылку.
     
    А я причем? нравится это.
  6. Cybernetic

    Cybernetic Активный участник

    1.767
    34
    Что-то Вы совсем негативный человек, сразу видно что по Омскому шоссе часто катаете.

    Да нормуль всё. В пойме Царицы, на качелях детей землёй не засыпает, музей вроде тоже бодрячком.

    ОбосЦыте их в лицо публично, бизнес станет не ликвидный.

    А по теме - высказал своё мнение, может кого и зацепило... Но где гарантии (а их нет) что новый руководитель будет не тот же "Боженов".
     
    Робин нравится это.
  7. cent

    cent Активный участник

    1.212
    282
    @Cybernetic, Москва гайки закручивает сверху. Поэтому времена Боженова и прочих "Б", я думаю завершаются. Выстраивают жесткую вертикаль власти. Чтобы прогнозировано управлять ситуацией и доить в бюджет сколько нужно.
     
    А я причем? и Cybernetic нравится это.
  8. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Это наконец-то!!!
     
  9. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.370
    885
    Кстати да. Что ни репортаж по местному тв, так Бочаров в городе тусует.
    Хоть даже отдалённо вспоминая Максюту и репортажи про него, так сразу понятно - колхозник от Бога! Вечно он в полях был в кадре
     
  10. Cybernetic

    Cybernetic Активный участник

    1.767
    34
    Это само собой, но и + тоже есть. Ясен }{ер что со всей страны "тянут" налоги и штрафы в казну, но... в последнее время на дорогах города стало заметно меньше гонщиков, и выездунов на перекрестки (благодаря камерам). Появилась нормальная разметка на "проблемных" перекрёстках, где делают из 3-х рядов - 4. и т.д.

    Ладно, многобукав. От нас всё равно ничего не зависит. Так что товарищи надеемся на лучшее.

    Да кстати, сейчас только вспомнил, что во время правления Андрея Ивановича отменили "молочную кухню" для карапузов. Вот это очень печально. Это была хорошая помощь. Т.К сейчас "есть - дорого" по всей стране, да и не только есть, я бы сказал что "жить дорого". Но очень сомневаюсь, что если бы была другая фамилия губернатора, то это что-то кардинально изменило.
     
    1777 нравится это.
  11. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А я знаю, кто будет губернатором, но не скажу. Одно могу сказать, фамилия на букву В начинается.
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    ща нам какого нить молодого энергичного косолапова назначат:d
     
  13. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ой, не надо:-))

    Восолапов?
     
  14. Дионисий

    Дионисий Читатель

    905
    231
    Родным/Родной бывает только Папа/Мама. В нашем поколение так было. Остальные сосуществователи.

    Хоть на "В", Хоть на " Х ". Все они Пи. Пилить будут.

    @ahdpe, сынок , тебе нравится чмырится ? Извращенец ?
     
    С.В. нравится это.
  15. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    пусть пришлют Шойгу. У нас тут что не день, то чс. Ну или Лаврова. Очень уважаю я этих политиков.Ну или снова можно Николай Максимовича поднять с полей.

    Зачем нам молодой ? Молодой здесь не удержиться. Тут акулы местные его сожрут быстро. Надо очередного боксера сюда засылать. И покрепче чтоб. Жаль, конечно, что Бочаров уходит. Мы уже к нему привыкли. Аоть узнавать стали. а вот мэра города я лично так и не выучила. Он вообще у нас есть ?
     
  16. Робин

    Робин Активный участник

    5.183
    3.941
    @lylu, смотря какой молодой. Бывают такие орлы с полномочиями, что любых старичков раком поставят.
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    да кто вам сказал ? Он ещё многих переживёт
     
  18. Дионисий

    Дионисий Читатель

    905
    231
    Вы про Николая Кирилловича Максюту ?
     
  19. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    а я слышал версию про К
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    не пойду я в губеры, лениво чёйта ...
     
  21. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.462
    502
    это сарказм?
    Если нет,непонятно отчего такие памятные воспоминаня.С/х было в полнейшее жопе при Максюте,а то,что его рожа постоянно мелькала на правильных кадрах,так это его пиарщики хорошо работали

    поддерживаю каждое слово,особенно про мэра
    Может он как бэтмен,работает по ночам,скрытен,опасен... и за справедливость?Именно поэтому никто не знает кто он:d
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А в каком месте шойгу и лавров политики? Так... замшелые аппаратчики, политики.... мошт у них программа политическая есть?
    Марионетки путинские....
     
    Последнее редактирование: 02.10.18
    фотографф и обыватель нравится это.
  23. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Вроде какой-то Кравченко, не сын ли главы МВД по ВолгОбл ?
     
  24. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    а мне вот жалко, что Бочаров уходит. он знатно люлей местным дикобразам отвешивал. считаю, что достроенный тоннель через тулака - это лично его заслуга, без него так бы и толпились на переездах, как чмошники.
    если вместо него пришлют какого-нибудь белого воротничка, как боженов и тот, который был до него, то региону настанет женский половой орган.
     
    mihal и 1777 нравится это.
  25. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    я слышал, что сабж лютый алколюбитель
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Люто плюсую)
    Жаль если после него пришлется какой нить увалень тряпошный.
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
  28. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    а я вот наоборот слышал, что благодаря ему тракторный завод так и не стал автозаводом (ибо не хило запросил), и красный съезжает потихоньку (ибо мОчи уже нет "отваливать"), и большой процент безработицы и предыдущие сокращения тоже благодаря "герою России"
     
  29. hrum

    hrum Участник

    252
    112
    Какой автозавод в Волгограде? Да еще на тракторном? А красный еще до революции построен, без каких либо существенных модернизаций... Ему врятли уже что нибудь поможет. Проще новый построить.
     
    Робин нравится это.
  30. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Говорят МЧСник будет. на П.
    А алкашу туда и дорога. Грязь на ЧМ показала истинное лицо власти и людей.
    Этот даже в центре города порядок навести не смог.
    А все грезит каким то туризмом.