1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен бухгалтер (аутсорс)

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем E13, 28.09.18.

  1. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Привет!

    Подумал, что можно было бы поискать бухглатера для решения текущих вопросов и на возможное дальнейшее сотрудничество.

    Вопросов на самом деле не очень много, учёт автоматизирован через сервис "Моё дело", но разные косячки встречаются + документооборот с заказчиками оставляет желать лучшего.

    Итого, что мне нужно:

    1. Человек, знающий и умеющий в "Моё дело";
    2. Который приведёт в порядок информацию по движению средств (система распознавания сервиса даёт сбои, то периодически засчитывая взнос личных средств за прибыль, то зачитывая вывод средств на личный счёт как движение средств) - нужно, чтобы всё было идентично банку;
    3. Порешает разные вопросы по ближайшим платежам (в идеале бы прямо в ближайшие пару дней, до 30-го);
    4. Вникнет в существующий движ по документам;
    5. Будет поддерживать в этом всём порядок, отвечать на возникающие вопросы, советовать разные полезности, решать проблемы, если они возникнут (в ближайшее время вряд ли).
    6. Если кандидат сможет дать хорошую консультацию по учёту международных платежей - то это вообще супер, и может быть оформлено как доп к оплате.
    7. Связь я предпочитаю через мессенджеры, доступность - в течение рабочего дня с временем отклика в 1-2 часа.

    Работы немного, думаю, едва ли наберётся на 20 часов в месяц. После того, как всё будет приведено в порядок, останется только раз в неделю проверять, всё ли нормально зашло в систему, и всё ли ок по бумажкам с заказчиками. По оплате вопрос открытый, тут нужны предложения. Подробности можно обсудить в личке.
     
  2. SvOlik

    SvOlik Участник

    329
    42
    позвоните по номеру 380970
     
  3. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Спасибо, но предпочитаю общаться через мессенджеры и предпочитаю, чтобы кандидат написал сам. В ЛС для начала, и дальше уже по ходу дела насколько договоримся. Просто субъективно - не люблю голосовую связь для вопросов, которые отлично решаются в тексте.
     
  4. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    Сбер вроде предлагал услуги в таких направлениях.....
     
  5. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    У Моегодела есть бухгалтеры на аутсорс, но, думаю, они находятся внутри протокола взаимодействия, который установил сервис. Я хочу попробовать с кем-то лично договориться, на условиях, которые будут и мне норм, и человеку.

    Не найду если, то пойду в моёдело стучаться. Я пару раз уже с ними чуть не начал работать, но решил, что сам справлюсь. Плюс-минус получилось, но из-за того, что год проработал с работниками и не всё идеально и вовремя по фондам и налогам сдавал-оплачивал, набрал мелких косяков в отчётности и немного непоняток, что-куда-сколько платить :).
     
  6. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Получил релевантный отклик, начали работать. Спасибо всем, кто откликнулся или просто написал.
     
  7. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    Надеюсь, Вам повезло и это не Елена - konstanta
     
  8. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Нет, это другой человек