1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грядущие релизы!..

Тема в разделе "Кино", создана пользователем DeadMan, 05.10.02.

  1. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    18 ноября поклонников Depeche Mode порадуют переизданным вариантом релиза "The Videos 86-98". В новый выпуск войдут все треки из старого, плюс 6 бонусных клипов и что-то еще. на официальном сайте более полная информация "coming soon.." подождем.. ;)
     
  2. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    А мне эта группа никогда не нравилась...странная музыка:( suxx!
    :frustrate но это только мое личное мнение!
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    2 TRIX
    Думаю, что это вопрос возраста ;) Найдется мало людей моложе 20-ти лет, которым нравится творчество DM. Так же, как и те, кто моложе 30-ти не могут оценить творчество Rolling Stones, скажем, или Doors. Это, конечно, не стандарт поведения и вкусовых предпочтений, однако каждому времени - своя музыка. И это вполне нормально. ИМХО.
    Я, например, очень уважаю DM - супер! Хотя, в принципе, вообче довольно всеядный в музыкальном плане. Кроме, пожалуй, русской галимой попсы (включая шансонннн) и рэпа, мне нравится большинство направлений - от классики до хард-рока и серьезной танцевалки :eek:.
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ..::DenN::..
    сказанно очень и очень не точно. Лично я не нахожу ничего привлекательного в DM, а вот Джагера, как сольные проекты, так и в команде, слушаю с огомным удовольствием. Особенно мне нравиться у него Anybody seen my baby. Мой же отец даже на дух не переносит Rolling Stones. Так что тут все не так просто, как тебе кажется.
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    DeadMan
    А Placebo ничего не обещает нового?
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Lucifer
    Я и сказал, что не претендую на точность определений. Однако по своему опыту могу сказать, что музыкальные пристрастия ЧАСТО и в БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ зависят от возраста. Значит просто ты не подходишь под средние показатели ;)
    Кстати, Anybody Seen My Baby - довольно не характерная вещь для Роллингов. Мне тоже нравится :glasses:
     
  7. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    PLACEBO - даже не знаю, кто такие :)
     
  8. Облом

    Облом Гость

    Старая история противостояния эстетического начала битлов и эстетического начала роллингов.

    Мне, правда, сольники Джаггера не нравятся. Куда круче у других участников. Например, если послушать Кита Ричардса, то становится очевидно, откуда у знаменитого звука Роллингов "ноги растут" :-)) Ронни Вуд -- гитарист вообще исключительный.

    Сольники Джаггера на этом фоне выглядит бесхребетными.

    P.S. Depeche Mode -- шняга, на мой вкус, на который товарищей нет.
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    теперь буду сообчать о грядущих релизах здесь! причем, внимание - только категории "А" - и никаких там "В" и "С" ;)

    15 октября Видеосервис выпускает "Resident Evil" (Обитель зла)
    замечу, что на мой грубый плебейский вкус - Видеосервис делает самые качественные ДВД и на дополнения не скупится.

    а еще раньше, послезавтра, 12 октября - выходит Star Wars Episode II: Attack of the Clones!! в оригинале, на англ.языке, разумеется! (двухдисковый) как и первый фильм в свое время, этот релиз задаст всем остальным некий стандарт изображения/звука, на который придется равняться.. до выхода "Матриц" 2 и 3, очевидно..
    вот он, предмет моей зависти!!:eek:
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    DeadMan, если достанешь поделишься? А то смотреть на позорную экранку не хочется, на VHS тем более.
     
  11. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    REvil - я себе брать не буду, слабенький кинчик.
    а диски, наверняка, в прокатах появятся:glasses:
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А мне чо-та не понравился сюжет "Атаки клоунов" - особенно тупая лав-стори, млин: и все поженились, типа :crazy: фу....
     
  13. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    согласен по поводу лав-стори - действительно все из пальца высосали :)
    но для меня лично - СтароВары - это в 1 очередь - зрелище с большой буквы "з":eek:
    а эти глупые диалоги можно будет, в конце концов, и прощелкнуть :)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Извините, что влезаю, но и первое, и второе кино не слишком. В "атаке" хоть спецэффекты есть ;)
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Да, собсно, везде есть эффекты отличные и в 1-м и во 2-м эпизоде. Даже в эпизоде 4,5,6 по тем временам - это было что-то! :eek:
    Только вот сюжетец в любых SW ацтой. ИМХО.
     
  16. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    16 октября Premier Digital порадует нас залихватским боевичком "3000 MILES TO GRACELAND" (3000 миль до Грейсленда). Курт Рассел и Кевин Костнер а-ля Элвис.. В дополнениях материалы со съемочной площадки, трейлеры и фильмографии.
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Критики разнесли новый фильм Ритчи и Мадонны
    Американские критики разнесли в пух и прах новый фильм британского режиссера Гайа Ритчи "Swept Away" ("Унесенные"), в котором Мадонна сыграла главную роль. Картину назвали "безвкусной" и "скучной".
    Фильм рассказывает о светской, взбалмошной богачке, которая отправляется на отдых по Средиземному морю. Во время круиза она знакомится на корабле с грубым рыбаком, которого сыграл итальянский актер Адриано Джианнини. Когда судно терпит крушение, оба оказываются на острове, и между ними завязывается неправдоподобный роман.
    Критики предсказали этому фильму еще больший провал, чем потерпел полгода назад "Блеск" ("Glitter") с Марай Кэрри.
    Газета The Washington Post написала о фильме буквально следующее: "Он настолько ужасен, насколько это можно себе представить".
    Журналисты из The New York Times назвали картину "занудной", все диалоги "вялыми", а любовные сцены "механическими". :eek:
    ссылка
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    На днях посмтрел Resedent Evil, чесно - не в восторге я, но и разочрования не испытал. Создатели выжали все, что можно было выжать из данной истории. Хорошо, что хоть все по сценарию =)

    To DeadMan, про качество не спрашивай, тут догадаться можно :D
     
  19. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Видеосервис сообщил о своих планах выпуска DVD до конца октября:
    - Человек-паук;
    - Чёрный ястреб;
    - Комната страха;
    - Фитнесс с Анной Курниковой:eek: (гы-гы)
     
  20. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Выпуски в ноябре:

    WestVideo
    - "FEMME FATALE" (РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА) - 5.11;
    - "WAG THE DOG" (ПЛУТОВСТВО) - 21.11;

    DVDСервис-Columbia
    Ноябрь - 2002:
    "Men in black 2" (Люди в черном 2)
    "6 days 7 nights" (6 дней 7 ночей)
    "Nothing to lose" (Нечего терять)

    DVDсервис / Пирамида
    12 ноября
    "Власть огня" (Reign Of Fire).
     
  21. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    а вот кому тизерные постеры из МАТРИЦЫ-2, которая "reloaded"?:eek:
    брать здесь
     
  22. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    уже скоро, очевидно, свершится! Властелин колец (1 часть) на видео выходит 14 ноября.:eek:
    НО: поклонникам этого фильма спешить в магазин не советую - 19 декабря, ожидается коллекционный выпуск на видео "удлиненной режиссерской" версии (точно так же было с "Мулин Ружем" в конце прошлого года), аккурат в день выхода 2-й части в кинотеатрах:glasses:
    про DVD нашей 5 зоны пока ничего не слышно :(