1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдам дом. Ул.Гейне. Рядом со слежкой.

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем обыватель, 05.09.18.

  1. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Неторопливо. Сдается дом. На оч.длительный срок. Огород,гараж, площадка для парковки.
    Газ,вода,канализация. В нормальном состоянии с б.техникой, сплит система, открытая веранда ,душевая кабина ( Музыка,гидромассаж)
    Заканчивается ремонт.
    Прим.160 м3.
     
  2. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    Цена?
     
  3. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Как обычно, велосипед не мой.
    Вам снять или приценится?
    Человек в связи с переездом имеет желание сдать дом, с ценой пока не известно. Ещё ремонтирует. С ценой не определились т.к. реальной цены не знает, не расценивали.Не за дорого, но не за даром. Главное в хорошие руки ибо хочется на ОЧЕНЬ долго!
    Да. Если кто хочет для себя, то на стадии ремонта можно по своему вкусу подобрать обойки и пр.
    Если есть заинтересованность, то в личку.
     
    Последнее редактирование: 05.09.18
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    продавать не планирует? фото?
     
  5. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Продовать в ближайшее время не планирует. Но мысли такие где то бродят, все зависит от «глубины погружения»по месту нового прибывания. На данный момент все хорошо и возвращаться не собирается. Но и о продаже речи пока нет. А там, все течёт и все меняется.
     
    Последнее редактирование: 06.09.18
  6. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    на ООЧень долго это хорошо, но "все течет все меняется" это отпугивает(
     
  7. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    По факту человек живет в др.городе и возвращаться не собирается. С домом надо что-то делать или сдавать или продавать.
    Сейчас вопрос стоит о сдавать.Если там приживется, то могут возникнуть мысли и о продаже.
    Или мысли такие возникнуть не могут?
    Что не так?
     
  8. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    пугает что у человека могут неожиданно возникнуть мысли о продаже, хотя была договоренность об ооочень долгом сроке аренды
     
  9. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    У кого была договоренность? Кто то договорённость нарушил? Кто-то просит покинуть помещение раньше окончания срока заключённой аренды?
     
    Последнее редактирование: 06.09.18
  10. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    no comment
    :facepalm:
     
  11. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Убедительная просьба, по всем вопросам в личку.
    Очень не хочется кормить жирных тролей.
     
  12. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Просто само проживание в ЛЮБОМ частном доме подразумевает постоянное вкладываение в него сил (своих или наемных) и средств.
    Не бывает таких домов, где все готово и живи без проблем как в квартире сколько угодно. Либо такое проживание приведет к очень плачевному состоянию дома/сетей/участка и т.п.
    Соответственно вопрос - как это будет учитываться в арендной плате?
    p.s. у меня знакомые так же живут в чужом частном доме "бесплатно" - в обмен на поддержание его в приличном состоянии.
     
  13. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    В такие игры уже играли.
    Они таких б/платных жителей на таких же условиях , проверенных знакомых,коллег по работе на пару лет запускали. Теперь вот сами за платно ремонт после них делают. Даже лампочки когда выезжали выкрутили.
     
    Последнее редактирование: 06.09.18