1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День хомячка

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ..::DenN::.., 26.10.04.

1. ..::DenN::..

..::DenN::.. Циничный

6.586
    0
    Вчера по ТНТ показывали фильм "День хомячка".
    Смотреть сабж совершенно невозможно. Более того - противопоказано.
    Тупость и скука - вот четкое определение "Дня хомяка".
    КВНщики (я не помню, из какой команды) безумно меня разочаровали. Это НЕ весело и НЕ находчиво. Это отстойно и говенно, в лучших традициях российского "нового говнокино" 90-х годов.

2. fantom

fantom Активный участник

1.442
    0
    А при чем там КВНщики....я просто фильм не видел

3. ..::DenN::..

6.586
    0
    fantom
    Сценарий написан КВНщиками (блин, название команды я совсем забыл!), "сыграно" - ими же + достаточно известными российскими актерами. Получилось - отвратительно.

4. DAY-dreams

DAY-dreams Участник

409
    0
    ..::DenN::..
    А суть то фильма в чём? не как "день сурка"?:vcrazy:

5. ilich

ilich Активный участник

808
    0
    Согласен, дерьмово получилось. Хотя впечатления от их одноименного спектакля до сих пор сугубо положительные.
    Вот она - магия кино!

6. ..::DenN::..

6.586
    0

"День сурка" - шедевр кинематоргафии. "хомяки" - ничего общего не имеют с этим роскошным фильмом.
    суть мне осталась неясна.

ilich
    блин, ну ты как пропадешь - так пропадашь! :vcrazy:
    с возвращзением (?) на форум! :smoke:

7. Гость

Гость Гость

Проста на да была траву курить пред просмотром... :kos: :drug:
    Я вот с Коляна угорал, ажнак смеялся не по детски...
    А тупасть ана на то и тупасть шобы угагатываться над ней...

..:enN::.. можь ты просто КВН уже не уважаешь... кажется он тебе не таким уж интересным и зажигательным как в былые годы... эт, батенька, старость, однако. Бывало такое - знаем. Просто капустник выпустили на широкий экран, во всякым случАе снят грамотно, хотя клише в наличии, но они хотя бы не вызывают рвотного рефлекса как в "Даженедумайраздва".
    От "День сурка" тут одна идея (надо отметить выродившаяся в фикс), но с русским "запойным" и "типа реально жизненным" колоритом (при всем при этом уж веселей чем у горячих шведских парней в их "Снова голый").
    К томуж присутствуют и элементы сатиры - одна тема с Автовазом и шестеркой Б.А. чего стоит...
    Тупость и скука - идущие вместе... Супертупость... и скука уходит...

Так шо... вы ждали послевкусия как после ориджиныл ДС, звиняйте - разные жанры... Ну эт канэшна и не "Чумовая пятница", да и не "Апрель" тем более, отнюдь... Ето КАПУСТНИК!
    Кавене он и есть кавене, а то што уже не втыкает такой глум - эт зрелость... возраст знаете ли... Но кино здря абижаете - не надо его замешивать с "говнокино"... эт ж приквел-солянка обрзна выржаясь... (тама дажа были уходы в "подводный сумрак"... гы...)
    :smokin:

8. ..::DenN::..

6.586
    0

КВН я уважаю. Причем, очень ;) (особенно - команду Пятигорска в последнее время. Хорошие у них шутки, не плоские :) )
    А вот дермоподелки - нет, не уважаю.

9. DAY-dreams

DAY-dreams Участник

409
    0

Наверное "клёвый" был фильм!!!Побольше бы таких фильмов, и тогда нам всё станет доступно и для всех( даже для тормозов):walkman:

10. Гость

Гость Гость

Э-э-э... а мне суть ясна, можь я тормоз? Суть то в развлекухе, этыжь не философская драма...
    2 ..::DenN::.. вот опять "дерьмоподелки"... Позвольте, а по каким критериям? Енто ж мы что, сравнивать балет с цирком беремся? Тут жа разные рамки, панимашь... И в рамках своеобразного приквела на нашу жизнь и на те же поделки "нового говнокино" 90-х годов, данный сабж вполне адекватно слеплен. КВНовский стеб присутствует, а то что он не на сцене, а на "широком экране" - можь это вызывает отторжение... Вы, уважаемый, наверное в последнее время стараетесь тратить время только на хорошее кино, и, соответственно, критерии восприятия завышаются... Иногда надо и расслабится с помощью таких "произведений", просто подход и настрой надо иметь соответствующий (имха ессессна).
    Я скорее прикололся не от сюжета, а от ужимок бывших квнщиков.
    :p:

11. УКРОП

УКРОП Активный участник

1.951
    0
    Скажу честно, фильм этот смотрел давно, но даже сейчас вспоминаются некоторые прикольные моменты. Впечатления, в целом, положительные.

12. ..::DenN::..

6.586
    0

Гость
    По очень субъективному критерию - потому что мне не понравилось :haha:

Не. Вот недавно заценил ... что-то уже не помню точно, но штуки две "типа-молодежных-комедьки". Что-то, по-моему, даже понравилось :shuffle:

Вот! Я понял что НЕ понравилось - ужимки. Ну не могу я смотреть на СТЭМ в кино. Я из-за "переигрывания" театр просто терпеть не могу.

[off]Вчера еще раз посмотрел One Flew over the Cockoo's nest. Вот кино![/off]

13. Гость

Гость Гость

Во-во... об чем и речь - СТЭМ надо и оценивать по сравнению С ТЕМ, а не с ентим...
    Ет вам не Кизи, канешна...;)
    Я ж не утверждаю шо это шедевр сценарного исскуства, а то мы прям развели диспут об обычной проходной комедьки... прям таки пачти шта пиарим ее, панимашь...
    Шо ж я тут чуть ли не апологет тупого кино...!? однако...
    Прям таки таки начинаю сомневаться... а понравилось ли кино мне или моему распедаленному организьму... :confused:

14. funkmode

funkmode Участник

352
    0
    а команда называлась "дети лейтенанта Шмидта"

15. ..::DenN::..

6.586
    0
    funkmode
    Точно! Именно так и называлась команда! Мне нравилась в свое время :)

16. funkmode

funkmode Участник

352
    0
    а мне никогда они особо не нравились
    а вообще мне кажется, что из идеи переноса квновского юмора в другие форматы (кино, тв передачи) ниче путного не получается..те же оспэшники далеко не всегда удачные делают номера, хотя они от квна довольно давно отошли...

17. fantom

fantom Активный участник

1.442
    0
    Так все таки...в чем смысл фильма???